Практическая борьба с Диаволом :)

Ок, спасибо за пояснение!
Было бы оно сразу - было бы проще и быстрее, верно?
Вместо "я обиделся за плохие слова!" - при том, что слов говорилось очень немало :)
И какие именно вызывали реакцию - изначально было _совсем_ неясно.
Мне, по крайней мере.
Цитата:
Ну типа Данте пояснил, ток я в общем то ничего не приписывал. А то что Док дурак так еще со смайлом подмигивания было:)
По поводу блоков я так чувствую.
А вот чем руководствуются другие что у них йух на девушек не стоит или что может девушки противны, я этого не знаю. И нету влечения к девушкам и прочего.
Очевидно вроде что блоки мощные, да и которым в общем то пох*й на дружбу и платоническое. Поздно пить боржоми. И лечить подорожником:)
 
Нет, Док снял блок на огурцы но любить их не стал от этого, имхо. Рассказывал же. Просто перестали быть противными.
Ну любить огурцы довольно странно:) платонически любить огурцы сложно:)
Их надо страстно желать, утоляя голод.
Ох уж эта пищевая Доковская аналогия:)
;)
 
Последнее редактирование:
Как относиться к девушкам - не знаю, особенно - не особенно, на равне, по дружески. Как меняется отношение, девочки - это девочки. Я думаю что у тс есть свои особенности, у гс - свои особенности.
Ну наверное ты не знаешь как гетеро относятся к девушкам. А так то ты вполне знаешь как к ним относится, как к другим видимо, другому виду, непонятным, и непохожим. Вопрос отношения к мужскому полу ведь у тебя не вызывает затруднения.
 
Я помню Док говорил когда еще Макс заходил в говорилку - что интонации у меня изменились. Короче - с девушками не так как с парнями нужно, но как - я не знаю.
:)
То есть если парень хочет чтоб ты его за жопу схватил, то девушка этого не хочет?:)
 
Снять блок на девушек - в том числе и изменить к ним отношение в моем случае. Я у Дока спрашивал - как блок на отношение, восприятие влияет, он тогда не ответил.
Да скок можно уже писать как блок влияет на отношение, восприятие?! Док итак уже весь сайт и форум исписал про это:)
 
А ваще хорошо Доку. Док уже сошел с ума:)
Я иногда захожу на территорию сумасшествия. Тянут. Дока уже затянули и с ума свели.:)
А так реально пробуешь типа вникать в вопросы, лезешь, иногда во вред себе даже. Нарушая все возможные границы. Типа постой дурак, куда ты лезешь?!
И никакой благодарности, даж не пожалеют:)
 
Как там было в говорилке?
Типа Данте такой мол переживает мол если он всю жизнь так проживëт в болоте.
Док такой - ну так это твоя жизнь.
Не знаю на что рассчитывал Данте, но и Док суровый какой:) но справедливый:)

Ну прчему ты такой Док бессердечный?; не переживаешь, не волнуешься. А если Данте всю жизнь в болоте проживет, а если я всю жизнь в болоте?! Не жаль тебе нас никого. Негодяй;)
:)
 
Я помню Док говорил когда еще Макс заходил в говорилку - что интонации у меня изменились. Короче - с девушками не так как с парнями нужно, но как - я не знаю.
Это давно было. Вот ты вспомнил:)
Я и сам себя как идиот с Максом вëл:)
С кем я себя не вëл как идиот?:)
Вопрос на миллион долларов - так это я идиотски себя вëл или с девушками не как с парнями нужно?:)
а как я рад что с гречанкой Анечкой мне не довелось пообщаться, там на ребят напал массовый ступор кажись, просто полностью программа подвисла:)

Сори, флуд. Схожу с ума.сердобольный больно, надо суровее. :)
 
Последнее редактирование:
Ну любить огурцы довольно странно:) платонически любить огурцы сложно:)
Их надо страстно желать, утоляя голод.
Ох уж эта пищевая Доковская аналогия:)
;)
:)
В принципе да. Любоваться красотой юного огурца, представлять его в разных позах и так далее...Ой :)
Но это не аналогия, а метафора.
И между прочим - я не зря _два_ продукта упомянул.
Борщ, который я страстно возлюбил, желал и получил, утоляя голод и получая наслаждение :)
И условных "остальных девушек", к которым я отношусь нейтрально (условно, в метафоре ;) ), но уже без тошнения и убегание из девичьей компании :)
Тошнил и ненавидел ранее...лет до 35-40 примерно - я их одинаково.
Но не стал ...султаном :)
Многоженцем типа.
Стал женат на одном борще...ну, из ранее нанавидимого ;)
А так я типа Соломона Ибн Дауда, мир с ними обоими, готов (не одновременно всех! :) ) тесно общаться и получать удовольствие от сотен и тысяч блюд :)
Вот такая метафора, однако ;)
 
Да скок можно уже писать как блок влияет на отношение, восприятие?! Док итак уже весь сайт и форум исписал про это:)
Ну, полсайта и полфорума, если честно :)
Ещё половина для простатчиков :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху