Практическая борьба с Диаволом :)

По другому если - я хочу воплотиться, обрести свободу, самость. Когда только ты, твои желания и не важно что рядом другие люди, они не будут мешать, просто будут учитываться, и без мучений, без лишних мыслей и без тревог, минимум мыслей и никакого погружения в себя.
Все мысли только связаны с желаниями и практическими действиями, при этом наслаждение от того что делаешь и от мира вокруг.
 
Теперь без флуда, согласно Теме топика :)
Упомянутое рунное слово, и возможно другие - это вообще, или же в новом сезоне?
Я малость отстал от жизни :)
 
Ок, круто! Как раз началось! :))
Надо ещё глянуть, что нового принесли нам :)
 
Теперь без флуда, согласно Теме топика :)
Упомянутое рунное слово, и возможно другие - это вообще, или же в новом сезоне?
Я малость отстал от жизни :)
Это уже вообще. Новое рунное со второго или третьего сезона
 
Ок, круто! Как раз началось! :))
Надо ещё глянуть, что нового принесли нам :)
Ничего не принесли....
 
...и стремитесь озаботиться, хоть этим, чтобы избежать кайфования? :)
Я вообще думаю о себе как не о себе, в смысле я воспринимаю себя каким-то взрослым а на деле копирую мать и являюсь профессором только измучившимся, копирующим все мучения моей матери. Просто собой не являюсь.
Хотя я был бы не против копировать мать но по своему.

Сейчас не могу настроиться и себя почувствовать. Копировать многое у матери нельзя.
 
Я уже подумал что даже тот ребенок которым я себя представляю - тоже не я, тоже лишь части от меня. Я не хочу быть каким то несущим трагическую роль, философствующим. А ребенок тот - а вдруг это тоже не я или не весь я, а вдруг я был бы ещё и агрессивным, но я хочу быть отдельным, со своей самостью, один на один с миром, чтобы прям свобода, самость, свои действия, без лишних мыслей, без ощущения взрослости и готовости. Сейчас я вообще не понимаю кто я, какой я. Я кажусь себе злой копией родителей, несдерженной и злобной, истеричной. Я запутался, вдруг даже тот я какоторым я себя представлял когда писал что хочу быть наедине с миром, вдруг даже тот я - не я.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху