Практическая борьба с Диаволом :)

Охх я как злобные родители, злой. Сердитый. Копирую сердитость родителей и их агрессию. Я злой и готовый.
 
Я копирую злость своей матери, эту категоричную злую злость, стервозность, истерику. Злость от беспомощности. И я становлюсь как она - упрямая злая и беспощадная. Я все это тоже копировал, скорее всего для защиты, а возможно ещё чтобы изобразить в таком же виде свою собственную агрессию, отзеркалить от себя. А на деле - я другой, я не знаю какая моя собственная форма агрессии. Не обязательно вот такая злость. Какая моя форма агрессии? Своя какая?
 
17 левел, весело, бегаем в туче молний и огня :)
Я всё, на сегодня! Хлеб вынимаю и отдыхать! :)) До завтра всем!
 
17 левел, весело, бегаем в туче молний и огня :)
Я всё, на сегодня! Хлеб вынимаю и отдыхать! :)) До завтра всем!
Чего в говорилку то не постучали? Док - а я не на сезоне, как же так? Может пойдем не на сезон? Или мне на сезоне теперь качаться?
До завтра! :)) Док, надо было в говорилку стучать. Я тоже щас сидел играл.
 
Чего в говорилку то не постучали? Док - а я не на сезоне, как же так? Может пойдем не на сезон? Или мне на сезоне теперь качаться?
Так это Ваша спонтанность, а не моё _ принуждение:)

До завтра! :)) Док, надо было в говорилку стучать. Я тоже щас сидел играл.
Ну, были спонтанны, но грустили и печалились?
А я был спонтанным, но кайфовал и веселился :)
 
Так это Ваша спонтанность, а не моё _ принуждение:)


Ну, были спонтанны, но грустили и печалились?
А я был спонтанным, но кайфовал и веселился :)
Я играл, но мысли были тяжелые, удовольствие было или как работа, не знаю. Не очень весело, но что хотел - сделал. Какое уж там удовольствие - не знаю. Копирую мать, я заметил, в том времени когда она сама без удовольствия была. А так же депрессия скорее всего связана с агрессией на меня которую переживал в детстве. Но то сейчас были попытки анализа. Ну и подстройка под мать, под ее настроение и копирование же матери. Такого быть не должно, в смысле что копирование ясно - но без участия самости как бы, идентификация с агрессором в лице матери, кажется так, к сожалению. Ощущаю себя копией матери, отношение к себе странное, словно повторяю сам ее отношение ко мне, себя под таким углом воспринимаю. Ее словами и голосом почти. С моей стороны подстройка, самости в этом нет, подстройка какая-то, словно я сам становлюсь матерью, ее состояние передается. И рассуждаю и думаю сам так же примерно как она делала. За этим не вижу себя. И моменты с агрессией на меня - болезненные, там мог пугаться и прятаться копируя же поведение матери, истерику.

Попытка анализа в депрессии, мне кажеся что что-то видно, но не уверен. Мое состояние определенно менялось в зависимости от состояния матери, самости не видно, видно копирование. Возможно и защитное в том числе, после попыток проявить самость, возможно мои попытки были в какой-то неподходящей форме и на меня обрушивалась агрессия. не знаю. Мне кажется что идентификация с ней еще и как с агрессором тоже, с попыткой себя спасти, защитить. Когда орала и истерила и била меня. Еще сильнее идентификация с ней и копирование и вот я уже сам - колючий, цепкий, злой, истеричный. Ощущаю прямо себя таким вот - плохим, истеричным. Я точно это копировал, мне кажется что и в целях защиты. Я вот сейчас такой сижу, злой. Копирую мать. Не фига меня самого в этом нет. То есть - я есть, но то что есть сейчас - мне на фиг не надо, больно от этого, депрессия от этого.
 
Не хочу копировать эти части матери.
 
Но то сейчас были попытки анализа.
...перевожу на русский язык:)
" Были попытки всё тех же привычных ошибок, начало Дня Сурка, для завтрашнего!"..
Это не игровое :)
Имхо
 
...перевожу на русский язык:)
" Были попытки всё тех же привычных ошибок, начало Дня Сурка, для завтрашнего!"..
Это не игровое :)
Имхо
Уснул поздно очень, было тревожно, мысли. И ещё пытался на ребенка живого настроиться. Но с мыслью об агрессии в свой адрес. Фигня какая-то, трагические мысли о своей жизне, что меня не любили и в детстве был ад. Потому что агрессия в мой адрес, истерика и отсутствие понимания меня, эмпатии при истерике. Мать сама ребенок.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху