Практическая борьба с Диаволом :)

Уснул поздно очень, было тревожно, мысли. И ещё пытался на ребенка живого настроиться. Но с мыслью об агрессии в свой адрес. Фигня какая-то, трагические мысли о своей жизне, что меня не любили и в детстве был ад. Потому что агрессия в мой адрес, истерика и отсутствие понимания меня, эмпатии при истерике. Мать сама ребенок.
Ошибки очевидны, очень наглядно...для многих форумчан, я полагаю.
Где тут " сначала А.."?... А нету его, А...украли :)
 
Ошибки очевидны, очень наглядно...для многих форумчан, я полагаю.
Где тут " сначала А.."?... А нету его, А...украли :)
Ну мать я копирую очень сильно, это заслоняет самость и кажусь себе очень взрослым, рассуждающим. Прямо сильно взрослый, думающий, только мало чего хочу.
 
Хочу живым стать и один на один с миром.
 
Хочу живым стать и один на один с миром.
Не учиться этому, а прямо с неба чтобы упало на Вас?;)
Таки тут игровое.
Я просто напоминаю. Пока без репрессий..
 
Не учиться этому, а прямо с неба чтобы упало на Вас?;)
Таки тут игровое.
Я просто напоминаю. Пока без репрессий..
Какие репрессии, Док - Вы о чем? Не хулиганте!

Если пойдете играть - зовите меня, я даже могу в сезон пойти, например друидом волком или медведем я хотел. Только нужно какого-то персонажа мне удалить чтобы нового сделать, а то нет свободных мест. Но для этого сначала разобрать сундук, что-то выкинуть а что-то оставить.
 
Шас мыться пойду и дела поделаю еще. И давайте может пол восьмого в восемь в говорилку или на базу - если захотите сегодня Док.
 
Какие репрессии, Док - Вы о чем? Не хулиганте!

Если пойдете играть - зовите меня, я даже могу в сезон пойти, например друидом волком или медведем я хотел. Только нужно какого-то персонажа мне удалить чтобы нового сделать, а то нет свободных мест. Но для этого сначала разобрать сундук, что-то выкинуть а что-то оставить.
Я тоже думал, что нет мест. Попробовал просто - и оно нашлось :)
 
Шас мыться пойду и дела поделаю еще. И давайте может пол восьмого в восемь в говорилку или на базу - если захотите сегодня Док.
Я пораньше:)
Сейчас освобожусь от лежания и пока телефон заряжается - пробегусь.
Можно и вместе, да. Я за :))
Особенно в толпе ;)
Среди огня и молний Волк молотит лапами :)
 
Я пораньше:)
Сейчас освобожусь от лежания и пока телефон заряжается - пробегусь.
Можно и вместе, да. Я за :))
Особенно в толпе ;)
Среди огня и молний Волк молотит лапами :)
Док, я освободился.
 
Дооок! Без меня играете!?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху