Практическая борьба с Диаволом :)

Да все плохо вообщем то. Лет до хрена а ничего нету. Здоровья нету видимо из самого важного. Было бы здоровье было бы лучше. А я все не выздоравливаю, не лечусь. А чем дальше тем хуже.

Удовольствия от жизни нету, хожу... собой не управляю, субличности мной управляют.
...ещё и Вы Асей управляете...и не знаете, куда Бабушка скомандует бежать и куда пинать негодяев :)
Бяда, разорение!...
:)
 
...ещё и Вы Асей управляете...и не знаете, куда Бабушка скомандует бежать и куда пинать негодяев :)
Бяда, разорение!...
:)
Док, ну вроде я - но не тот я которым хотелось бы быть. Тот я - это который хочет в мир с головой окунуться в беззаботном состоянии. А взрослый не может быть в беззаботном состоянии. Взрослый всегда чем-то озадачен, озабочен.
Я не могу быть предоставлен самому себе и не могу радоваться как ребенок.
Необходимость делать то чего ты избегаешь вызывает тревогу, всегда тревога. А тревога вызывает желание избегать того что вызывает тревогу.
С чего-то решил что что-то будет тебя пугать, будет стыдным - начинаешь это избегать. Когда тебе нужно делать то что ты избегаешь включается тревога. Тревога связана со смертью. Сами родители связаны с тревогой, следовательно и субличности тоже связаны с тревогой, поддерживают ее. Субличности поддерживают страх.
Любые заботы вызывают тревогу. Необходимость быть взрослым вызывает тревогу, потому что взрослый всегда в заботах, делах, взрослый не может быть свободным и беспечным, он должен делать то чего он не хочет.
 
Может взрослый быть беззаботным и без тревог?
 
Я не могу быть счастлив потому что меня лишили детства, лишили беззаботности.
 
Я хочу быть беззаботным, только так я смогу стать самим собой, восстановиться и расти дальше. Но это не возможно...
 
Док, ну вроде я - но не тот я которым хотелось бы быть. Тот я - это который хочет в мир с головой окунуться в беззаботном состоянии. А взрослый не может быть в беззаботном состоянии. Взрослый всегда чем-то озадачен, озабочен.
...:)
Таки тут грубая ошибка.
Мы это говорили...неоднократно :)
Я не могу быть предоставлен самому себе и не могу радоваться как ребенок.
Необходимость делать то чего ты избегаешь вызывает тревогу, всегда тревога. А тревога вызывает желание избегать того что вызывает тревогу.
С чего-то решил что что-то будет тебя пугать, будет стыдным - начинаешь это избегать. Когда тебе нужно делать то что ты избегаешь включается тревога. Тревога связана со смертью. Сами родители связаны с тревогой, следовательно и субличности тоже связаны с тревогой, поддерживают ее. Субличности поддерживают страх.
Любые заботы вызывают тревогу. Необходимость быть взрослым вызывает тревогу, потому что взрослый всегда в заботах, делах, взрослый не может быть свободным и беспечным, он должен делать то чего он не хочет.
GIGO, и зачем опять и снова?:)
 
Я хочу быть беззаботным, только так я смогу стать самим собой, восстановиться и расти дальше. Но это не возможно...
Да, новичок тоже верит, что с девушкой познакомиться, поближе - никак невозможно. По определению:)
Да, тоже GIGO:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху