Практическая борьба с Диаволом :)

В процессе. Там главное ..шарики раскрутить успеть :)
Тогда дубина сработает ой :)
Хотя...там же вроде (не уверен) - важны криты, и как бы не свойства ботинок...
Я ботинки искал долго под Асю. Помню :)
Но не помню точно качества..
Я пока что просто начинаю осваивать навыки, удары которые хп и ману восстанавливают, но это очень редко случается, мне не нравится. Пока ещё самое начало прокачки. Сегодня поиграл - Мефисто убил. Долго я его бил, урон маленький. Хорошо он меня не особо дамажил.
 
Кстати :)
Я пожалуй сегодня работать не буду :)
Сейчас считаем ответил всем присутствующим :)
И могу в говорилку, на некоторое время :)) Го?
Заодно и гляну , в чём Ася моя одета :)
Я точно не ловушечницей шёл...ещё помню ощущение :)
КОгда бац-бац-бац быстро, и бабах по попе! :)
Хотя и у Медведя тоже так, вроде, было..
Пошли. Подхожу в говорилку.
 
Пошли. Подхожу в говорилку.
Иду, 1 мин. Пока глянул Асю, она голенькая почти :) Но вспомнил ботинки - Гоблинсы! 25% крашинга. И другое аналогично, вроде , должно быть одето.
 
Иду, 1 мин. Пока глянул Асю, она голенькая почти :) Но вспомнил ботинки - Гоблинсы! 25% крашинга. И другое аналогично, вроде , должно быть одето.
Спасибо ещё раз Док. За все. Я правда с Вами себя чувствую ребенком прямо, Вы так по доброму и по отечески и увлеченно тоже. Просто мне не хочется быть зависимым. Лучше на равных. Но все хорошо. А по поводу удовольствия - я получаю, просто наверное не так ярко как хотел бы. В целом загружен обычно навязчивостями. Охх и не отличаю навязчивости от ненавязчивостей порой. Не все отличаю. Как засяду думать. В последнее время не хочу этого делать. Если только что-то продуктивное. Но этап А я так и не осваиваю. ВЖЛ не применяю. Удовольствия по ВЖЛ не получаю. Не умею.
 
...пятничное :)
Но я не нашел конкретики, шо там за ультра - разврат :)
 
...пятничное :)
Но я не нашел конкретики, шо там за ультра - разврат :)
Один актеры отказались - другие найдутся.
А что за разврат тоже интересно.
 
А я смотрю прохождение Elder ring Куплинова на Ютубе по вечерам. Получаю удовольствие, интересно. Не сравниться конечно с тем если бы сам играл но тоже ничего. Очень большая игра, я подсел.
 
Фигово себя чувствую из за мыслей о депре, что тонуса у меня нет и я не пытаюсь даже. Настроиться и применять.
 
Фигово себя чувствую из за мыслей о депре, что тонуса у меня нет и я не пытаюсь даже. Настроиться и применять.
Только подумал о печальной участи пингвинов при грядущем потеплении, и стал плакать, и тонуса нет...какой тонус, если пингвины стонут и это...гнетутся :)
 
Только подумал о печальной участи пингвинов при грядущем потеплении, и стал плакать, и тонуса нет...какой тонус, если пингвины стонут и это...гнетутся :)
Да все плохо вообщем то. Лет до хрена а ничего нету. Здоровья нету видимо из самого важного. Было бы здоровье было бы лучше. А я все не выздоравливаю, не лечусь. А чем дальше тем хуже.

Удовольствия от жизни нету, хожу... собой не управляю, субличности мной управляют.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху