Практическая борьба с Диаволом :)

Ага. Даже продвинутыми котиками - которые выполняют задания.
Которые могут выполнять, а могут не выполнять :)
Почуему бы не помечаться, не повылизывать себя прямо сейчас, с мурчанием?;)
Кстати. Шли уже с прогулки, две здоровые березы растут, две тетеньки около них явно лечатся :)
Прислонились и стоят общаются - а берёзки их лечат :)
 
Пусть тут, ибо тема Обучения по просьбе Уила пока наполнена погрузчикам :)
 
Котики рулят :))
 
"На данный момент меня интересуют игры для двоих, за одним компом конечно же. Хочу с дочерью 12 лет рубится на пару :) Различных жанров, только не файтинги.

Например, намам очень хорошо зашли: "Brothers: A Tale of Two Sons" и "Fight The Dragon"
Не моё. Просто интересы папы с дочкой.
 
Надеюсь в этом году пойдем таки поиграть в Диабло второе Док, и что-нить еще... Резидент вот тот же самый, почему нет. Ну Вы точно в Диабло больше захотите. У меня там подарки лежат, вроде ничего не должно пропадать. Ассасинками хочется там дальше пройти.
 
Вроде что-то про погрузчики было бесплатно...или нет? Не помню, сорри
 
Было. Я играл. Но благополучно забыл что и где. Типо браузерная игра была.
Просто забыли все об этом и я тоже
 
Прикольно :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху