Практическая борьба с Диаволом :)

Что то я не понимаю пример. Совсем что-ли отупел сейчас я. Не понимаю.
Понимаю что сначала А. А у меня выходит Б сразу.
Да, сразу как будто вся в легендарках одетая сорка идёт на Б и гуляет по повышенной сложности :)
Вопрос в том, какая Рыбка ей это всё наколдовала:)

А обычно - потихоньку, с нуля, хоть в обносках после демонов :) но мы идём вперёд, качаемся, вещи подбираем, саму раскачку проверяем и подбираем...и уже тогда на Б :)
Можно и наоборот. Но это будет .. мучительно :)
 
Да, сразу как будто вся в легендарках одетая сорка идёт на Б и гуляет по повышенной сложности :)
Вопрос в том, какая Рыбка ей это всё наколдовала:)

А обычно - потихоньку, с нуля, хоть в обносках после демонов :) но мы идём вперёд, качаемся, вещи подбираем, саму раскачку проверяем и подбираем...и уже тогда на Б :)
Можно и наоборот. Но это будет .. мучительно :)
Я это понимаю. Теоретически. А практически хрен знает как это делать все. Куда идти. С кем говорить. Чего хочу.... Чего не хочу....

Потому у меня сначала А. Чтобы я хоть понимать мог чего я хочу.
 
Кто я, чего я хочу ... Любви хочу. Принятие хочу....
 
Пример не сходится вообще.... Там понятно что нужно. Идти и одеваться. Выбивать. Качаться и и.д.

А у меня иначе... Мне нужно сначала чувствовать и хотеть научиться, желать и быть здесь и сейчас.
 
Там понятно куда идти и что делать. А у меня начисто воля своя отбита и желания.

И никакой любви. Одна ненависть и какое то должествование.
 
Пример не сходится вообще.... Там понятно что нужно. Идти и одеваться. Выбивать. Качаться и и.д.

А у меня иначе... Мне нужно сначала чувствовать и хотеть научиться, желать и быть здесь и сейчас.
Нет. Сначала - учиться вставать по будильнику, делать утреннюю гимнастику и затем принимать водные процедуры. Да, каждый день, включая выходные.
Хотеть при этом можно многое :)
Но лучше согласно инструкции, о которой я напомню уже летом :)
 
Может го - поистребляем демонов? Пассивно и активно
 
Может го - поистребляем демонов? Пассивно и активно
Мысль хорошая :)
Посмотрим.
Я собственно пришёл поотвечать кому можно быстро ответить из Анонимных.
Но отвлекаюсь малость :)
 
Мысль хорошая :)
Посмотрим.
Я собственно пришёл поотвечать кому можно быстро ответить из Анонимных.
Но отвлекаюсь малость :)
Ага. Если чего стучитесь в стенку Док.
 
Я пошел тогда за комп Док. Го го, если получается.

Кстати с Диабло имортал у нас пока полный пролет. В России. Ну может потом будет.


Сейчас охота за комп. А потом готовиться нужно к завтра будет. Завтра ехать. Туда сюда. Пока не знаю сам куда. Может уже будет что то завтра. Может во вторник.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху