Практическая борьба с Диаволом :)

...если после этого видео не будет понятно, что такое "сначала А, затем Б"....:)
Тут это наглядно вроде?
Офигеть! Это же Странное Местечко. Делает и вправду неплохие озвучки. А эти чуваки просто гении.
Боятся перекача в игре с автолевелингом, как в играх The Elder Scrolls, не стоит и вообще там это сложно. Так как босс обзаведётся зачарованной броней, будет кидать фаерболы размером с планету и чихать на твои тычки. А так проходить игру перекачанным скучно, весь смысл теряется.
Лучше играть в сюжетку, а побочки иногда проходить. Только не во всех играх основной сюжет интересный. Как в Скайриме. А вот побочные, это дайте десять.
 
Офигеть! Это же Странное Местечко. Делает и вправду неплохие озвучки. А эти чуваки просто гении.
Боятся перекача в игре с автолевелингом, как в играх The Elder Scrolls, не стоит и вообще там это сложно. Так как босс обзаведётся зачарованной броней, будет кидать фаерболы размером с планету и чихать на твои тычки. А так проходить игру перекачанным скучно, весь смысл теряется.
Лучше играть в сюжетку, а побочки иногда проходить. Только не во всех играх основной сюжет интересный. Как в Скайриме. А вот побочные, это дайте десять.
....если что - я напомню, что мы не об игровом, а о форумном :)
Для Вас, для Данте с Уилом - действительно хочется "поскорее".
А иметь хорошую броню с оружием - кажется излишним для курсов оператора погрузчиков...ещё и учебник читать....

...я об этом :)
 
....если что - я напомню, что мы не об игровом, а о форумном :)
Для Вас, для Данте с Уилом - действительно хочется "поскорее".
А иметь хорошую броню с оружием - кажется излишним для курсов оператора погрузчиков...ещё и учебник читать....

...я об этом :)
Понимаю. Просто рассудив об играх, легче понять, представить это самое форумное.
Только сейчас увидел, что в названии серии игр смайлик катается.
 
Понимаю. Просто рассудив об играх, легче понять, представить это самое форумное.
Возможно.
А может быть - и оправдать привычный стереотип поведения?:)
Только сейчас увидел, что в названии серии игр смайлик катается.
:)
 
А я забыл заказать винтик для крепления этого самого - радиатора. Ну ладно - пока не буду менять термопасту. Просто почищу комп - ближе к праздникам. Надеюсь что мы сможем в Диабло побегать хоть на праздниках.
 
А ещё у нас там много игр. Если будут желающие - возможно можно с нами будет.
 
Так... Где этот малыш симулятор.... Тут нету
 
Осталось Добро, я согласен:))
Надеюсь что мы сходим повоюем с демонами всякими. Будем хорошо укомплектованы. А может там и сезоны новые идут. Я даже не знаю. Не заглядывал. Вместе лучше и интереснее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху