Практическая борьба с Диаволом :)


...тут заголовок невнятный, но идея мода неплохая :)
 
Прикольно :))
Было бы хорошо чтобы для третий работал хорошо. Кстати я не знаю как чего там.. давно не следил.
 

...тут заголовок невнятный, но идея мода неплохая :)
Ого себе, сколько они его делали. Мне это напомнило игру Dwarf Fortress, ее 20 лет один чел делал
 
Ого себе, сколько они его делали. Мне это напомнило игру Dwarf Fortress, ее 20 лет один чел делал
«Dwarf Fortressангл. — «Крепость дварфов»)[3]компьютерная игра, сочетающая в себе элементы симулятора строительства и управления и roguelike, разрабатываемая братьями Тарном и Заком Адамсами с 2002 года. Игра является бесплатной и существует исключительно на пожертвования поклонников; первая альфа-версия игры была выпущена в 2006 году. На 2022 год игра всё ещё находится на стадии альфа-версии, несмотря на регулярный выпуск обновлений.»
 
Двое - тоже заслуживает уважения!:))
 
Двое - тоже заслуживает уважения!:))
Ага. Тоби Фокс, создатель Undertale разрабатывал игру один. Но с музыкой и текстурами ему помогали некоторые люди. К примеру, Temmie.
Так что, инди игры не всегда труд только одного человека. Но да, столько сил и терпения в процессе разработки игры, когда тебя поддерживают донатами, а еще нужно пополнять знания... Это очень героично
 
Согласен полностью!
В ..Комповой, вроде, теме - были примеры таких действий, с нуля на правильном движке, насколько помню.
И там уже - помогает как упорство, так и увлеченность автора, что ему нравится и играть в свою игру, и делать её.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху