Практическая борьба с Диаволом :)

Минут через 40 смогу на базу.
 
Я тут и могу на базу. Сейчас и попозже тоже.

Пока почитаю.
 
Я наверное сейчас в диабло пойду... Но не проходить дальше... А так посмотрю - куда перекачиваться мне... А еще вообще - основная цель - чтобы комп погрел комнату.... У нас что-то вообще дубак какой-то конкретный... Я даже в теплой одежде мерзнуть начал.
 
Ну и поиграть можно тоже, не сейчас так позже...
 
Я наверное сейчас в диабло пойду... Но не проходить дальше... А так посмотрю - куда перекачиваться мне... А еще вообще - основная цель - чтобы комп погрел комнату.... У нас что-то вообще дубак какой-то конкретный... Я даже в теплой одежде мерзнуть начал.
А у нас потепление вроде наметилось :) СОлнце сегодня грело так, что пришлось активно проветривать :)
Сейчас да, уже холодает , без солнышка :)
Ну и поиграть можно тоже, не сейчас так позже...
А кстати можно :)
Я уже ответил паре человек, остальное могу пожалуй перенести на завтра :)
 
ГО! :))
 
Новасорка это интересно. FCR повыше и всё. Но надо прыгать :)
В толпу.
 
Да. Я кстати вчера вечером таки пеиекачался в этот двойной билд, гидра + сфера. И чуть чуть погонял на нормале в начале - нормально так убиваются демоны, хотя ещё совсем не раскачены спелы
 
Часа через полтора на базу могу пойти.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху