Практическая борьба с Диаволом :)

Да. Я кстати вчера вечером таки пеиекачался в этот двойной билд, гидра + сфера. И чуть чуть погонял на нормале в начале - нормально так убиваются демоны, хотя ещё совсем не раскачены спелы
Ага, шустрая сорочка выходит :)
В Холодной ветке - важно снижение сопротивления противников. Ну, чуть позже будет важно :)
Сначала А, затем Б - тут у ВАс получается и всё в порядке вроде, так? :))
 
Вроде так. А вот радости от жизни нет и чувства себя живым. И что мир не плоский вокруг меня а с открытиями, объемный, радостный, с чувствами. С киской любимой. С чувствами моими.
 
Я готов - го го го. Если чего пишите в говорилку и я приду. Пока с кошкой на диване лежу. Она хорошая такая. Мур мур... А я детским голосом какие то несуразные песенки пою
 
Я готов - го го го. Если чего пишите в говорилку и я приду. Пока с кошкой на диване лежу. Она хорошая такая. Мур мур... А я детским голосом какие то несуразные песенки пою
Я тоже считаем готов :)
ПРобежимся! :))
Супер-Маша и Медведь с зелёными светлячками :)
 
Не понял , Док ? в смысле?
В смысле что в А есть элементы Б - в моем случае? У меня вообще как-то сразу Б и выходило.......
 
Не понял , Док ? в смысле?
В смысле что в А есть элементы Б - в моем случае? У меня вообще как-то сразу Б и выходило.......
Сразу в легендарки одеваться? Ну, это хорошо :)
Когда магазин у мамочки-сорки уже полон :)
А когда с нуля...то сначала бегаем на Мефа с Баалом, подкачиваемся-одеваемся (А), а уже затем гуляем как хотим и где хотим :)
 
Сразу в легендарки одеваться? Ну, это хорошо :)
Когда магазин у мамочки-сорки уже полон :)
А когда с нуля...то сначала бегаем на Мефа с Баалом, подкачиваемся-одеваемся (А), а уже затем гуляем как хотим и где хотим :)
Что то я не понимаю пример. Совсем что-ли отупел сейчас я. Не понимаю.
Понимаю что сначала А. А у меня выходит Б сразу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху