Практическая борьба с Диаволом :)

А вдруг я изменюсь на столько что мне не интересно играть станет.. Ну или не так интересно будет - как раньше.....
 
А вдруг я изменюсь на столько что мне не интересно играть станет.. Ну или не так интересно будет - как раньше.....
Вообще или во что-то конкретное?:)
Играть с бабушкой в ..Козу рогатую, например, было интересно, скорее всего. А сейчас уже не очень...
Интересы меняются.
Но без депрессии с неврозом - интересы имеются и развиваются.
Имхо :)
 
Вообще или во что-то конкретное?:)
Играть с бабушкой в ..Козу рогатую, например, было интересно, скорее всего. А сейчас уже не очень...
Интересы меняются.
Но без депрессии с неврозом - интересы имеются и развиваются.
Имхо :)
Я варвара раскачал. Но у меня быстро кончается мана когда он вертится... Нужен реген маны. Причем от нанесения ударов.

Я говорю это для себя.... вроде как и внимание хочу... И участия, чтобы мы вместе.. Но это не важно. Это не страшно.


Мама - тоже наносила мне нарциссические травмы. Когда не правильно воспринимала то зачем я к ней обращаюсь. Я просто хотел быть вместе... А она думала что я хвалюсь или пристаю к ней или сам не справляюсь. Или что я не вырастаю - а привязываюсь к ней и завишу.

Я возможно уже это делал - как нарцисс. Но я просто хотел быть вместе.

Возможно мне уже по возрасту нужно было - быть отдельнее, более отдельным.
 
Я варвара раскачал. Но у меня быстро кончается мана когда он вертится... Нужен реген маны. Причем от нанесения ударов.
Да, то есть не реген, а лич, маналич.
Обкричался, прыгнул в кучу и крутишься с грозным жужжанием....:))
 
Да, то есть не реген, а лич, маналич.
Обкричался, прыгнул в кучу и крутишься с грозным жужжанием....:))
Да.... потому что реген я вкачал - а у меня не прибавляется как нужно....

Еще кстати я никак не научусь правильно вращаться. все как-то останавливаюсь....



Док.... - отвечаю но переключиться с себя самого никак не могу.. И с этого нарциссизма или мыслей о нем..... бррррр....


Наверное даже порой играю - как не сам. с этими мыслями и контролем брррр.....


Интоксикация какая-то нарциссизмом и разборками... И невроз и остальное это ...... Сам все вокруг и в себе обесцениваю....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху