Практическая борьба с Диаволом :)

Попробую включить Винду и го на часик примерно :)
 
Я подойду на полчасика ,недолго :)
Спина уже подустала :)
 
я пошел ходить до базы
 
Я сегодня лёжа отдыхаю после компа, сорри.
 
ясно.... вообщем у нас хорошее общение выходит.... Хотя я ною и мне плохо.... Дополнительный фактор...

Отдыхать нужно тоже.... от компа и от всего... И чтобы спина проходила.


А мне поменьше ныть... и восстанавливаться....... ох.... хотя плохо .... и мысли мысли.......
 
И сюда тоже кину... А то кажется важным.. И я несколько на этом застрял... Как на нарциссизме... так и не понимаю есть оно у меня и в какой степени.....


Нужна будет помощь.... разобраться с тем что я понял там или мне показалось что я понял - когда читал Владыку. Когда ему устроили день рождения и поздравляли... У меня при этом словно эго мое надуваться раздуваться начинает..... То есть мне хочется сразу типо важной персоной быть, крутым таким, слушать хорошие слова в свой адрес. Раздуваться этим.... Но я не уверен что у меня так всегда..... Было....

Мне бы хотелось видимо слушать такие слова..... Но еще больше хотелось бы - чтобы меня принимали и любили постоянно... Пусть там без таких слов и поздравлений и обожаний...

Так же в противоположность этому разбуханию эго - кажется наоборот скромность и занижение своих талантов и умений.... Или такая скромность типо - я ничего, ну подумаешь там.....

Вот - реагирование - или слушать

и раздуваться, типо - хочу еще - давайте хвалите и обожайте меня - или скромность...

Но у Владыки - Ивана.... там реакция совсем другая.... И раздувания нет и скромности тоже в противовес этому раздуванию... У него как то спокойно.... Просто поздравления и слова - теплые... Но это не оды ему, типо - какой он великий и всякое такое.... И им это так не воспринимается.... Потому что есть контакт постоянно с людьми и принятие и любовь.... И ему тогда эти слова - поздравления - по сути просто приятные слова, но они так и не важны и особо и не нужны... И эго у него не раздувается... И отношение хорошее - на равне к другим...

А то что он владыка - ну это просто такая вот у него роль... Но он не сколечко не более важен чем другие, не крут, не силен, не привышает никого.... Словно он - это целый мир, человек целый мир, но так же и другие тоже - являются такими мирами - и для самих себя и для других.... И вроде бы вопроса не стоит - кто более значим или более значителен или кто лучше, круче.... Получается что я - как вселенная... Но и другие тоже вселенные... И все это постоянно пересекается.... А Владыка - это просто роль такая.... Возможно центральная..... Одна из субличностей или роль такая... При этом эта роль никак не дает - права - себя выше других ставить.... Просто - вокруг целые вселенные. И я сам - вселенная.... И в нас много-много всего..... И мы получаемся равны.... А роль Владыки - это просто роль.... Может она соблазнительная - считать себя главным или начальником или что ты достиг много и круче - но зачем - когда это просто роль.... И вокруг люди... люди....

И еще - я хочу - это не просто мозгом понимать... А жить так... То есть - нужно уметь чувствовать и хотеть.... Свои чувства и желания... И так же уметь чувствовать и понимать и чувства других людей тоже.... Ну - чтобы эмпатия работала не интеллектом а чувствами. Не обязательно чувствовать тоже самое что другие... Но понимать чувствами - что чувствуют другие - нужно. И причем не в слиянии с кем-то - а отдельно.

Для чувств нужно как раз быть ребенком... А чтобы понимать чувства других - нужно уже взрослеть...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху