Практическая борьба с Диаволом :)

И сюда тоже кину... А то кажется важным.. И я несколько на этом застрял...
Двое форумчан, которые пытались так же "ловить" меня где бы я не появился - вроде уже поняли, что это не самая верная практика :)
 
Сорри... Господи... Что со мной вообще...

Я подумал что я Вам надоел и достал Вас и Вы хотите меня бросить. То есть я телератировал типо ваши чувства. После того как Вы мне написали - что не надо писать в Ватсап. Охххх.... Я телератировал гадость.

Господи . Какой же ппц со мной творится.... И идентификация с матерью и себя словно не помню и не ощущаю. И верю мыслМ навязчивым. И субличности.... В башке.



Внутри и паника и страх. Причем это субличностное кажется... Но это же мое.... Я же могу на это влиять... Я же не просто наблюдатель за субличностями. Нужно просыпаться...
 
Крыша что-ли у меня едет.... Психотические может опять... Опять вместо меня словно субличности. Брррр ... А я то где.. Я то кто....


Опять мысли на людей кидаться.... На другие национальности... На .. просто кто подвернётся. Хоть за что то не то... Моральную оценку.. блин....


Ругань на других и ругань на себя... Сорри что офтоп... Тут этому не место... Я потом перенесу к себе
 
Нужно успокоиться и переключиться
 
И нужно восстановить себя и самость
 
И ничего что я типо как мама и бабушка., Я не только как они.. ещё есть и самость... Пусть хоть и спит сейчас. Я восстанавливаться хочу.... но не знаю как....

Нужно успокоиться
 
Отдельным быть в будущем и успокоиться сейчас
 
Не знаю как переключаться... На что.... Нужно успокоиться... Субличности это части меня.... И я буду ими управлять... Уже сейчас ... И мои чувства - научусь чувствовать и хотеть тоже.
 
И Док меня любит и не бросает.... С чего я решил что я ему надоел и бросает.... Хрень же
 
Успокаиваюсь и переключаюсь. А субличности это части меня. И нужно радость и чувства.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху