Практическая борьба с Диаволом :)

Я смогу сегодня где то через часа полтора. В аптеках нужно сейчас сходить. Далековато
 
Я нет :)
Сегодня уже почти освободился, но пока я решил полежать хорошенько.
Ладдер обновился? То есть начинать с нуля и быстро развиваться?
 
Это не реал :)
Но смотрится бодро :)
 
А вот реал. Более бледно и блёкло _кажется_ ...но зато реал :)
И вживую - завораживает...
 
И старая-старая ламповая песенка :))
 
Я нет :)
Сегодня уже почти освободился, но пока я решил полежать хорошенько.
Ладдер обновился? То есть начинать с нуля и быстро развиваться?
Да с нуля. Можно новым персонажем как раз.
 
Я нет :)
Сегодня уже почти освободился, но пока я решил полежать хорошенько.
Ладдер обновился? То есть начинать с нуля и быстро развиваться?
Ладно. Отдыхайте. Я один тогда пойду. Сорку качать. Хотя одному не очень интересно.
 
Ладно. Отдыхайте. Я один тогда пойду. Сорку качать. Хотя одному не очень интересно.
Не спорю - на пару или в бОльшей компании интереснее :)
Занялся копированием фоток с поездки. Не могу долго отрываться. Максимум - песенки слушаю.
 
Ясно. Я что то расстроился. Вот сейчас думаю как я живой и жизнерадостный с этим справиться смогу. Явно быстрее. Ну и копирую все. Или не копирую нет. Просто по привычке себя веду и как бы роль играю. Ещё не переезжаю в новую колею, но новые рельсы. Но готовлюсь. Нужно видимо плавно переезжать. Опять же с А начиная. У меня сразу Б идёт. Хотя оно связано получается с А.
 
Жизнерадостность и жизненный настрой матери плюс уже мои качества собственные и знания дают отличный промежуточный результат соединённые вместе. Но это может быть Б а может быть и тоже А. Мне не лениться и довериться этой энергии для того чтобы А выполнять было и проще хоть не привычно и с удовольствием.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху