Практическая борьба с Диаволом :)

Хотел поддержки видимо... И любви... привычно в виде похвалы какой-то.... Но сам себе стал запрещать это хотеть... И стало хуже... Стал критиковать и практически наверное ругать и презирать себя - за свои желания - заработать любовь, понравиться, чтобы похвалили....

Но любовь и поддержка всем нужна, просто не в состоянии зависимого ребенка, который ждет любовь и похвалу или зарабатывает...
Ну а как тогда? Как тогда....

Вообще - я ощущаю что меня игнорируют... А еще меня тошнит от форума и от форумчан.

Я по сути здесь только набираюсь всякого негатива и дерьма, депрессии.... А никакой поддержки и любви, ничего светлого.
 
И как я могу сам справляться.... Сам, без поддержки и любви.... я не знаю.... Если быть живым ребенком - то мне все это еще как нужно..... Но это теперь - хрен получишь....

Как же так получается - что люди должны сами справляться со всем.... Но зачем тогда другие люди вообще нужны...
 
Плохо мне... Страшно и мысли..... я путаюсь.... И депрессия... и злоба....

Меня все бросили
 
Я совсем один. И я запутался в страхе и неврозе и в том как выбираться вообще из невроза и депрессии. Все страшно и одиноко. И с одной стороны - страх это чувство и его нужно признавать чтобы выйти из невроза, а с другой стороны страха очень много. И ведь глушаться все чувства. Чтобы скрыть страх - глушаться все чувства тоже.... Или чувства глушаться потому что нет тонуса... Я запутался.

По идее страх глушится и вместе с ним все чувства тоже. Но это же тоже есть невроз или его следствие...
 
Хреново мне. Страх. И кажется держусь за свое готовое эго. Ни как не могу капитулировать перед ним. Оставить его. И чувствовать начать. Только страх.
 
А мне хорошо, и эта небольшая заметка напомнила, что Ваша идея с 4 актом - очень верная , если идти на пару :))
 
Рассказать и не отпугнуть :)
 
я все пытаюсь еще понять - как мне от матери отделиться то... Как вообще себя отдельным, самим собой ощутить... У меня все в голове перепутанно. Я хочу хоть что-то свое хотеть и чувствовать и понимать что это мое. А не какое-то - субличностное.... Хотя субличностное тоже мое..... возможно.... Я что-то запутался

Субличностное - субличностным - но я хочу свое бытие и чувства и желания..... Убирая все родительское - я кажется вообще могу пустым остаться практически..... Черт... я запутался..... Рву себя на части возможно, пытаюсь.... Убирать что-то - чтобы не идентифицироваться и становиться отдельным

А вместо этого нужно активировать ту часть - которая хочет и может и делает
 
Я запутался... очень хреново.... Я не могу выбраться.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху