Практическая борьба с Диаволом :)

Причем тут Канада, бабушка и Уил?
 
Причем тут Канада, бабушка и Уил?
Лучше завтра и в другой теме.
Это очевидно, и раз непонятно - значит точно не сейчас...
Всем бай, спасибо за поясок на 20 левеле! :))
 
Незачто Док. Подумаешь там поясок. Я хотел просто чем то помочь. Может ещё что найду потом. Обнимаю. До завтра.
 
Уила в Канаду от "россиянчиков", Вас от Бабушки к фантазийным "парням"
В смысле? Не понял.
То есть Данте будто отталкиваясь о Бабушки и женского, хочет попасть в объятия сладких сексуальных мальчиков?
Фу, этих девочек. Получается он воспроизводит гей*ский механизм. При этом он считает что это не гей*ский, а натуральный и гетеро механизм.
Любопытно кстати.
Ну я прикалывался насчет стремления к парням у Данте, типа хочет окунуться в гей*ство, может сам того не осознавая. Ну видимо считая что надо оторваться от мамы и стать мужиком. Но это путь как раз в гс. И я понимаю что это у Данте недостаточное понимание.
В общем я прикалывался, Ксюшке даж озвучивал:)
А это что ли вовсе и не прикол был что ли?:)
Забавненько:)
 
Ну. такой запрос :) Типа "с ними буду идентифицироваться, не с бабушкой же!" :)
Типа с парнями буду идентифицироваться, фууу этих баб?
Чо тут скажешь - нормальное такое гетеро получается:) Данте в правильном направлении идёт.:)
Хехехе.
 
Хм, это хехе - с какой целью? Как оно поможет хоть кому, ну кроме роста ЧСВ?
Чем оно отличается от "куриных попок"? Кроме формы...
 
Хм, это хехе - с какой целью? Как оно поможет хоть кому, ну кроме роста ЧСВ?
Чем оно отличается от "куриных попок"? Кроме формы...
К сожалению тут все сказанное в такой форме, имхо. Что подтверждает мои слова о том что некоторые субстанции лучше не трогать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху