Практическая борьба с Диаволом :)

Опять злюсь и ругаюсь как гад или как Васисуалий. С ненавистью и местью
 
Ругань на мать, и не нависть с садизмом.... Видимо так тонус получаю что-ли еще....
 
Данте, а чо тебя забанили в твоей теме?
Или если катку проипал то надо писать в игровой теме, так сказать по теме сабжа?
:)
 
Данте, а чо тебя забанили в твоей теме?
Или если катку проипал то надо писать в игровой теме, так сказать по теме сабжа?
:)
Дьявольски писать :)
И адски хохотать Мва-ха-ха!:)

Я офтопично скажу, что норм, и сегодня выхожу в своем графике, ура!
 
Ура...

А я заказывал с Али.... Опять нервничал сильно и ругался.... Стал бояться чего-то снова и ругаться.... С удовольствием блин.... Тошно от самого себя и от этой ругани.... От того что воспроизводишь это - не хорошее и это выгодно... И без разницы что копируешь.... Что-то копирую, чему-то научился - но сам же это делаю и выгодно.... Так же как и страх во мне там сидит.

И получается стресс и ругань, ругань..... И тошно от самого себя.... Не хочу так продолжать, таким быть.... Хочу сил набираться и справляться со всем этим, хочу счастье и радость. Другим хочу быть - самим собой, настоящим, без ругани.

Док - Вы говорили что ругань объединена с отрицательными эмоциями.... Которые тоже имеют право на существование - какие-то чувства - переживания, досада, неуверенность, всякие отрицательные эмоции, чувства.... ЧТо ругань с ними объединяется.... И выходит прежде всего эта ругань. Не только страх - а что-то еще - какие-то чувства - отрицательные. Которые могут быть полезными тоже. Всякое - разочарование, досада, переживания неудачи и прочее.... Или та же слабость возможно, неуверенность.... Что-то такое.
 
Или злость и прочее.... Всякие отрицательные чувства....

Док - где Вы это писали - про то что это сопряжено с руганью и ругань выходит одна на первом месте...

В какой теме писали... Мне найти нужно.... Такие вещи лучше писать все таки в мою тему.... Я вот потерял... Хочу найти и перенести к себе... Это может быть очень важно.... Как шаг - чтобы справиться с руганью и со страхом тоже.
 
Нужно найти..... Что там привязано, связано с руганью.... Другие чувства - вполне себе тоже живые, только отрицательные... Но все это руганью прикрывается. Ругань связана со страхом.

Отрицательные чувства можно побеждать в каком то смысле, переводить потом в хорошее состояние себя, справляться. Какие там бывают - живые отрицательные чувства... Которые именно чувства - не привязаны к невротическому эго которые а реально живые...


А что такое Эго вообще.... Его нужно полностью убрать - или это то как мы себя осознаем? Или это что-то невротическое.. Эго.... эго..... может быть нужно чтобы мы соответствовали этому Эго, оно было связано с самостью, привязано к нам. Не отходило от того - какие мы на самом деле являемся... Не болталось где-то в воздухе....
 
Так, процесс восстановления кажется запущен.... Опять помогли те же субличности, что и мешали. Просто настроился на другое... Как это так получается - пока не врубаюсь... Даже вопрос Эго и его вреда, если оно замещает собой самость и чувства - ощущаю..... Эго как нечто появившееся. Может быть оно нужно для того чтобы мы себя осозновали.. Но оно не должно замещать самих нас.... Ребенка внутри, чувства.... Вероятно оно может помогать, но может и мешать - если оно оторванно от наших чувств, а держится за субличности больше... За страх и чсв.....

Обалдеть, что же со мной творится то...... Это реально еще связано с острешей нехваткой энергии и сил, явно тут еще без вируса не обошлось... До сих слабость сильная, хотя мне немного лучше.... Черт.... есть опасения что у меня кукуха плывет вообще, с этими кракенами..... Это как слияние с другими - вместо границ.... Когда чувства других - почти как свои.....
 
Что то мне страшно стало Док...... Боюсь что как психоз какой-то - что я в кракенах путаю себя с субличностями, с другими людьми.... Чувства путаю... И вообще словно растворяюсь и не понимаю кто я такой...
 
Слабость опять и плохо... Температура 37.1 вроде ничего... Но состояние..... может из-за страха портится... и тонуса сгорает....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху