Практическая борьба с Диаволом :)

А мне щас ппц как плохо. На мать ругался с желанием физического вредительства. Гадость.
 
И ещё я весь потерялся. Кто я и чего хочу и что чувствую....
 
Ну по поводу ругаться или злиться и при этом ругаться. Это неприлично и не правильно. Такая установка.
...и вместе с ребенком (выражением сильных чувств) Вы выплескиваете из корыта грязную воду (лишнее, типа бесплодной, но приятной по сути ругани).
А когда пытаетесь вернуть чувства - первым делом берёте себе именно привычную грязную воду..а ребенок - редко и слабо вылезает.
Ребёнок, это и радость и горесть - искренняя.
И этому, Вам - придется учиться, точнее - переучиваться с привычных способов реагирования, привычных паттернов.
 
Я себя потерял опять, ничего не чувствую... Не знаю кто я... Мысли лезут всякие - что меня бросили и тому подобное.

Потеряно опять что-то..... не чувствую.... Самости не ощущаю... чувств, тонуса...

Кракены лезут
 
Встал рано, потом попил воды, посидел, поиграл.... И опять завалился спать.. Хреново...
И снилось что-то типо гсное опять. Точнее не совсем но похожее....

Черт.... Идентификация скачет.... субличности....
 
Встал рано, потом попил воды, посидел, поиграл.... И опять завалился спать.. Хреново...
И снилось что-то типо гсное опять. Точнее не совсем но похожее....

Черт.... Идентификация скачет.... субличности....
...а действия? По профилактике и лечению, по плану, в соседней новой теме?:)
 
...а действия? По профилактике и лечению, по плану, в соседней новой теме?:)
Пока нет действий.... Пока много нытья, прокрастинации, ругани.... Бррррр...... Говорю - пока не создаю новую тему.... Как готов буду - создам, чтобы уже правда.... А так - щас ппц состояние вообще.... И физическая слабость, прям сразу выдыхаюсь..... Хрен его знает - может и правда коронавирус какой-то...... А может я себя настраиваю так, потому что выгодно болеть....

И психологически - ппц вообще.... вчера вечером - прям депра начиналась.. Я как тока увидел ее морду - сразу вещи собрал и сбежал от нее. Но и без такой глубокой депры - все равно прям хреново.... Кракены и ппц в голове... Я себя - забыл....
 
Злость и ругань... и ненависть... гадость.... что-то ппц какой-то...... Где вообще все мое, силы и чувства.....
 
тухло и ничего не чувствую
 
С компьютером еще что-то новое или старое.... смотрел видео и зависло все, изображение пропало, малиновый экран и звук дребезжащий. Такой было в последнее время - еще один раз как минимум. И того два раза - странное зависание. При этом дребежащий зацикленный звук из колонок... Но это было просто видео - не игра..... Нагрузка то с видео - не такая большая... В чем дело то.....

Сегодня вот играл за компом - и без вылетов... А тут просто видео смотрел - и все зависло намертво с дребезжанием - только перезагружать комп. В чем дело вообще..... опасаюсь что какие-то внутренности могут портиться там ... Может материнка? Или видео карта...... хрен пойми.... Что за дребезжание с зависанием..... Или может там каратит внутри что-то.... хрен пойми... Может блок питания не справляется?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху