Практическая борьба с Диаволом :)

Врачиха сказала что может это ковидное, типо - кто его знает.

А я думаю что у меня еще ипохондрия и психосоматика тоже и нежелание выздоравливать

Ну она мне продлила еще больничный на неделю. И сказала еще три дня антибиотики пить. И выписала кроворазжижающее на всякий случай

Состояние ужасное... я так к кракенам и залезаю. Плюс явный страх. и выгодность. Опять стал - думать что копирую мать, ну и правда эпизодами чувствовал похожесть... Что как и она боюсь и так же стремлюсь к зависимости, прилипнуть к кому-то, чтобы не так страшно было жить. Типо защита от страха.

И все это показалось что во мне - но не то что я копирую нежелательное, а что я как мама.... И при этом еще страх - потери самого себя.... Тобишь - копирование, еще и кракены. Вместо того чтобы просто разделять что ты копируешь - и не копируешь..... При этом еще и потеря себя ощущается, потеря самости. Словно границы размывает и ты к кракенам..... А осознать себя - не получается.

Вообще я решил выздоравливать и бороться со страхом и побеждать его, собой быть. Только нужно это правильно делать..... Без погружения в кракены и борьбы с ними.

Только что
 
Вообще я решил выздоравливать и бороться со страхом и побеждать его, собой быть. Только нужно это правильно делать..... Без погружения в кракены и борьбы с ними.

Только что
Ок, принимаю.
ОБсуждаем конкретику - что можете реально делать сейчас, как именно и прочее.
Лучше, наверное - в Вашей новой _практической_ теме.
Не там, где Васисуалий с философией и иногда что-то пробегает полезное - а чисто практическое.
Аналог - если\когда Уил заведёт тему "как я учусь по 14 часов в день и через несколько месяцев утраиваюсь на работу", с подробными планами на каждый день и отметками по выполнению.
 
Нужно собраться... Мне что то щас хреново так и страшно в боку болит и весь трясусь. Словно озноб. Держусь. Выпил мощный антибиотик. Кто его знает. Может желудок или поджелудочная болят. То в спине болело слева то щас в боку левом где желудок
 
Ок, принимаю.
ОБсуждаем конкретику - что можете реально делать сейчас, как именно и прочее.
Лучше, наверное - в Вашей новой _практической_ теме.
Не там, где Васисуалий с философией и иногда что-то пробегает полезное - а чисто практическое.
Аналог - если\когда Уил заведёт тему "как я учусь по 14 часов в день и через несколько месяцев утраиваюсь на работу", с подробными планами на каждый день и отметками по выполнению.
Да. Мне для этого нужно собраться и прийти в себя и переключиться на практическое. Но наверное чтобы прийти в себя тоже практическое нужно.

А сейчас ппц мне... Совсем несёт. И психически и физически. Какой то ппц
 
Ппц продолжается..... что-то со мной такое..... Самость потерял.. А ощущаю словно разные чужие эмоции - чужие страхи.... Причем отношу их к себе, как свои.... Но свои не ощущаю.... Кракены.... Сложно базис какой-то под ногами нащупать - на котором стоять.

Одни сплошные страхи там - родительские, чужие..... А вместо страхов - может быть жизнь и радость. Принятие.

Словно бы вообще - у Иры ощущаю какие-то схожие страхи..... Чем-то на то что у матери моей и меня - похоже... А у матери - созависимое поведение и страх быть одной. Причем эта штука - у нее не постоянно. Наоборот - я даже могу у матери поучиться до какой-то степени как отделяться и преодолевать. И ребенком быть....

Тот ребенок - который возмущается запретам и сопротивляется. Преодолевает страх - агрессией. Получает таким образом тонус.


Меня задолбали эти страхи с кракенами. Я хочу стабильно себя , а не в других людях ковыряться и что-то там чувствовать.
 
Нужно собраться... Мне что то щас хреново так и страшно в боку болит и весь трясусь. Словно озноб. Держусь. Выпил мощный антибиотик. Кто его знает. Может желудок или поджелудочная болят. То в спине болело слева то щас в боку левом где желудок
Или спинка...она малость замучалась, возможно...
Страх может усиливать остеохондроз, если что. Ну и тревога тоже .
 
Блин..... сейчас злость на мать и на Вас Док... Вот зачем Вы пишите - что мне очень приятно поучать..... Обижаете и не правда.... На кой мне нужно поучать..... Даже не собираюсь.... Если делал это когда-то то это глупости и ошибки были... Даже если сейчас - то тоже глупости и ошибки... Но я не хочу вовсе это делать.... Просто это безсмысленно и мешает.

Но зачем Вы так про меня пишите.... Делаете мне больно....
Я в раздрае полном сейчас.... Наоборот не хочу в какой-то родительской роле быть... Совсем не хочу....

Поэтому может меня бесит что мать как ребенок.... Но с этим нужно по взрослому справляться.
А Леви пишет - что нужно быть родителем для своих родителей.... Но прежде всего - взрослым нужно быть. А вот родителем и кого-то учить, поучать не хочу....

Зачем Вы такую неправду про меня...... Главное что я сомневаться начинаю и путаться... И внутри вообще кисель какой-то....

В голове каша..... Я ничего не хочу больше писать - что я типо что-то понял, осознал... Я хочу собой заниматься и дальше идти... И пусть каждый с самим собой..... На кой поучать или учить. Я понял уже что это ошибка...

Я хочу сам выздоравливать. А другие -пусть как хотят.

И на фиг злиться и на Вас и на мать..... Вы тоже можете ошибаться... И мать себя как ребенок ведет, играющий в родителя. Созависимый ребенок. Но опять - ждать другого, ждать любви - да на фиг...... Я сам лучше буду восстанавливаться... И если не буду ждать любви - то и обижаться не нужно и злиться.
 
Вы пишите - что мне очень приятно поучать
Приятнее, чем изменять свою жизнь, имею в виду. Приятнее, чем действовать здесь и сейчас - поучать других.
Критиковать, хвалить даже...
Помните, я выделял жирным шрифтом для Вас такую цитату? Она об этом .
 
Приятнее, чем изменять свою жизнь, имею в виду. Приятнее, чем действовать здесь и сейчас - поучать других.
Критиковать, хвалить даже...
Помните, я выделял жирным шрифтом для Вас такую цитату? Она об этом .
Я знаю - и сожалею если последнее что я писал на форуме эти дни, не последнее - а то что писал - стало похоже на это.... Это значит - я изменяю сам себе и мне самому же от этого хуже. Но никакого желания поучать или там хвалить и быть типо учителем - не было... Было желание просто свой взгляд и свой опыт донести. И то оно ошибочное, уже ясноо.

И вообще все это мне самому помешало.... Я запутался и боюсь и не пойму что чувствую, и в кракены ушел... Чьи там чувства чувствую....

Как раз наоборот - мне нужно было и понимание и поддержка и тоже желание от других идти свои путем. Но идти вместе. А не каким то учителем быть. Быть наравне.

Те кто в неврозе сидят - они не могут наравне быть, они закрыты развитию... Вот я сам в неврозе так же и сижу... А идти - самому. Ну и ошибка видимо что я только в страхе, со страхом и с зависимостью там ....


Нужно разобрать концепцию - что дружба это когда вместе с кем-то преодолеваешь страхи и поддерживаешь... То когда делаешься уязвимым, и ждешь уязвимости от других так же - взаимной. В этом может быть ошибка.... Если это представляется необходимым - такое условия для доверия или дружбы....
 
Возможно это нечто типо костылей - для дружбы, так же как и агрессия - костыль для тонуса.

Возможно это еще потребность в родительской любви и одобрении. Но наверное - нужчно ощутить что любовь была и есть и я не такой слабый вообще и беззащитный как могу себе казаться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху