Практическая борьба с Диаволом :)

Мать будет ругаться. А Женя что будет делать? :)
Доброе утро!
 
Женя будет сидеть и просыпаться понемногу.
 
Ок :)
А бегать, махать руками, приседать, принимать контрастный душ,..?!
 
Я не хочу - мать будет все это коментировать - или скажет - правильно, или скажет что ты урод такой. Будет лесть нагло в мои дела, мою жизнь, мои действия. Так словно нет границ и будет комментировать. И я за это - эту суку захочу убить, взять ножечек и медленно ей голову отрезать.

Она меня не любит, она комментирует, и она не на моей стороне. Она никогда не была на моей стороне, она холодная как айсберг и острая на слова и оценку. Я знать не хочу что она там думает о том что я делаю, я не навижу даже когда она меня хвалит, потому что она не любит - она оценивает, манипулирует. Она чужая, плохая, я ее ненавижу.
 
Последнее редактирование:
Вы описываете симбиоз. Именно с Вашей стороны.
Не с её :)

Это как ...пацаны решили, что Вася им должен , и говорят, Вася, ты обязан свой долг отработать!

И по-моему это оффтоп :)
 
А теперь проблема, друзей то нету в фейсбуке.
 
Тёзка эту проблему успешно решает :)
 
ДА я тоже решаю. Пока не так успешно, но вот, Док, вас сейчас поищу там.
 
Ок, логично :)
Ответил.
 
Отбилось у меня полностью желание в героев против людей играть. То есть иногда можно разок, но так чтобы постоянно - да ну на, там задрачиваться надо постоянно. Никакого смысла и радости в этом не вижу. Плюс опять же - баланса в игре нет. Бонально Нова выносит всех просто своими выстрелами, с фулл хп - убивает. Какой смысл. Для школоты задротовской игрушка. Кто свое ЧСВ наращивает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху