Практическая борьба с Диаволом :)

Ну тогда нужно прям подсуетиться, паучок шибко лучше выглядит нежели ящерка или коняшка. Кстати Борь, нам вот специально, я там еще вычитал что тем кто играет в хеартстоун и имеет 100 выигрышей в режиме игра - еще один маунт полагается - игральная карта.
 
Dantes (12.06.2015, 22:21) писал:
Ну тогда нужно прям подсуетиться, паучок шибко лучше выглядит нежели ящерка или коняшка. Кстати Борь, нам вот специально, я там еще вычитал что тем кто играет в хеартстоун и имеет 100 выигрышей в режиме игра - еще один маунт полагается - игральная карта.
Карта или колода, пак?
Меня бьют несщадно легендарными картами, но я упорный. Сто побед хотя вроде есть. Дали рубашку на колоду карт в стиле Героев, синяя такая, но вроде всем дают. Я ище даж в Вов поиграл, думал что колоду подарят, ничо не подарили. У меня прям режим накопительства, золотишко собираю, карты коллекционирую. Раньше марки собирали, а счас я виртуальные карты с миру по нитке коплю. Жадный я, ох какой я жадный:)
 
Карта - в смысле будем в героях на ней ездить Борь ))). транспорт.
 
Как на ковре-самолете? :)
Весело :)
 
Dantes (12.06.2015, 22:42) писал:
Карта - в смысле будем в героях на ней ездить Борь ))). транспорт.
Так, на какой карте еще ездить? Может я уже имею. Завтра загляну в героев. Но я как честный, халяву не пропустил, писят процентов прибавки к опыту за бой получил. Тут еще карта, транспорт. Может еще какая халява?
 
Не вроде пока карты нету, а то наверное у меня тоже была бы уже. Ну на игральной карте из хертстоуна ездить в героях. Свердр наверное на карте сажать и типо ковра-самолета будет, имхо.
 
ВРоде получил, сейчас войду проверю :)
 
Привлекательный паучок :)

Хорошо пробежались :)
Доброго утра всем! :)
 
Доброе утро. Попозже на базу, ок. Я вообще спал до пол второго. лег в 4. Брр. Видел что Вы звонили, эх жалко не проснулся. Мать будет ругаться что долго спал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху