Практическая борьба с Диаволом :)

Гляну, спасибо! Завтра утречком. А сейчас пробежимся чуточку :)
 
Джоанна, милочка..
Джоанна опоздала на пару часов. Воительница выглядела уставшей - путь из Санктуария оказался чертовски долгим. Бережно положив щит и кистень на свою полку,она пошла знакомиться с другими героями. Общежитие Нексуса не было заполнено и на четверть.
Наконец, она нашла несколько...хм..людей?- Ты кто такая? - резко спросил вместо приветствия светловолосый мужчина со странными вытянутыми ушами. Джо захотелось сразу двинуть по его высокомерному носу щитом. Впрочем, эти мысли перебила взявшаяся непонятно откуда девушка, чьи уши были также заострены, а кожа тускло сияла голубоватым цветом. Как будто она была давно мертва.
- Заткнись, Кель. Не волнуйся, ты еще не раз сможешь врезать ему как следует, - ухмыляясь, добавила она.
- Сколько раз повторять, не смей называть меня так! Я Кель'- больше он не мог проронить ни звука.
- Я так и сказала, - девушка явно веселилась.
Джоанна все еще не понимала, что происходит.
- Да не волнуйся ты так, мы тоже новенькие. Чтобы разобраться что да как, обратись к вашему главному, - более менее дружелюбно сказала незнакомка.
- К нашему кому?..
Яркий свет озарил комнату - никак иначе, сам Архангел Справедливости уже здесь!
- Приветствую тебя, смертная! - слишком торжественно произнес он. Кель'тас и Сильвана, переглянувшись, засмеялись. Джоанна смутилась от всех этих странностей, но не подала виду. Тираэля она, разумеется, узнала даже в его истинном обличии.
Архангел рассказал все, что знал об этом странном мире, Джоанна не пропустила ни слова, хотя время от времени она замечала много интересного в общей гостинной: в самом начале разговора мимо ее коленок промчался маленький мурлок, а через некоторое время над головой пролетела призрачная сова.
-...и помни, тебе придется сразиться здесь не только с силами зла, но иногда и с самой собой. - закончил рассказ Тираэль.
Вечером того же дня Джоанна почти всех уже знала. По традиции, она пыталась рассказать героям о себе. Выходило немного скомкано - она же боец, в конце концов, не любит речи толкать, поэтому решила разрядить обстановку шуткой:
-Заходят как-то крестоносец, паладин и храмовник в таверну, а трактирщик у них спрашивает: вам темного или светлого? - Джо громко рассмеялась, но увидев лица остальных лишь посетовала:
- Никто не понимает юмор крестоносцев
 
Хех :)
Уилбуру понравится, возможно :)
Я не видел пока.
 
:) Я про игру :)

В ролике - привлёк внимание Кабан, поводящий плечами, и подобно Гераклу - держащий за ворот наглого щёголя. Ассоциация вспомнилась.
 
Я не знаю, откуда ролик, но если ...алкоголизм в баре - мне лично неприятен, то фигура Кабана - вполне аналогична уважаемой Вами фигуре, что бросилось в глаза :)

Так-то это фигня, просто штришок, понравилась картинка и пара слов песни :)
 
Мне показалось, что там просто какая то пьяная драка в баре, потому я там как то сразу не разглядел разницы в типажах.
 
Разные. Я бы пожалуй. по своему типажу - монтировал пластид :) Или стоял рядом с Кабаном, готовый подстраховать и прийти на помощь.
Мы это в новой игре, собственно с Данте и Борей и отрабатываем :)
Гляньте цитату про Джоанну чуть выше.
Я просто соблазняюсь ей, Джоанной игрануть :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху