Практическая борьба с Диаволом :)

Можно посмотреть как играют лучшие из лучших

И там замечены симпатичные девочки в командах, сражаются, не уступая парням.
 
Последнее редактирование модератором:
Dantes (14.06.2015, 03:17) писал:
Отбилось у меня полностью желание в героев против людей играть. То есть иногда можно разок, но так чтобы постоянно - да ну на, там задрачиваться надо постоянно. Никакого смысла и радости в этом не вижу. Плюс опять же - баланса в игре нет. Бонально Нова выносит всех просто своими выстрелами, с фулл хп - убивает. Какой смысл. Для школоты задротовской игрушка. Кто свое ЧСВ наращивает.
Не уверен :)
Это написано в 4 часу утра, что намекает :)
Баланс есть ,он может смещаться с новыми обновами - и всё же быть :)
Как и любая вещь - может применяться для наращивания ЧСВ, для развлечения, обучения, познания,.. Каждому - своё :)
Я жавно не видел Нову, и не играл ей, поэтому помню смутно. Но у неё точно были сложности тоже, кроме суперства :)
 
Mau (14.06.2015, 09:01) писал:
Можно посмотреть как играют лучшие из лучших

И там замечены симпатичные девочки в командах, сражаются, не уступая парням.
Кстати - верно, я никак времени не выделю для наблюдения за спецами. А есть смысл.
Спасибо!
 
Ну я лучше в ведьмака поиграю, честно )). А то за компом уже сижу - глаз лопается опять, и такое чувство что слепнет. ипохондрия опять, наверное.

Доброе утро. Буду скоро на базе - тока позавтракать надо. Может потом какие еще дела.
 
Я утром отдыхаю офлайн, видимо ближе к обеду, сорри, буду.
Сейчас готовимся к Непутёвым заметкам и Пока все дома :)
 
Через пару минут я на базу!
 
эххх, жду вообщем, может еще поиграем. Боря наверное футбол сегодня смотрит.
 
Может быть, если захочется сильно.
Пока очень уж приятно отдыхать лёжа! :)
 
Нам бы надо такую игрушку чтобы лежа с джойстиком играть. Док, ну лежать очень долго наверное не будете же. можно и около 9, я около базы.
 
Точно, долго лежать надоедает :)
Сейчас буду на часик.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху