Практическая борьба с Диаволом :)

Ок. тоже подошёл к компу, почту гляну и включаюсь.

Пробки сегодня, жуть :)
 
 
Я на базе, срочно, тока проснулся. Сорри. Уууф. можно разок сгонять если время есть.
 
Не, не в кайф получится, время уже. Вечером вроде должен пораньше прийти.
 

На разных картах - разные оптимумы.
Любителям ноутов можно не читать :)
 
Зарегелся на фейсбуке. Создаем тим дрим. Получаем восьминога.
 
dok34.ru (09.06.2015, 12:16) писал:
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="https://youtube.com/v/mNNAs-9Y4Ms?fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="https://youtube.com/v/mNNAs-9Y4Ms?fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
эмейзин скиллз. Я из калаша только стрелял, это прикольно было. Правда сыкотно конечно, такая мосч, пабам, па-ба-ба-ба-бам))))
 
Дрим Тим да, надо, с радостью соглашусь!
;)
 
А я начал регаться, ну по фековому, а там потом бац- давайте мол свой телефон. НУ не фига себе. Придется теперь реальное все указывать, наверное. Не айс придумали. Может я не хочу пиндосам сам данные давать.
 
Данте, там вроде телефон ИЛИ почту. Я указал почту и все норм.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху