Практическая борьба с Диаволом :)

Не, не купил, просто читал вечером. Осознал ошибку мою для команды. То есть мне весело, а команде ульта хил был бы полезен. Я не глядел на кулдаун хила и что там повтор есть. Действительно полезняшка!
Видимо куплю, вопрос - когда? :)

Доброе утро!
 
Цитата:
Лили - Лили всегда уверена, что она - "боевая". И в 90% случаев она обязательно возьмет дракона вместо бочек. Особенно если она - единственный саппорт в команде.
Неправда! Я настолько не-боевая Лили, что иногда даже забываю автоатаку включать. Зато хилить всех и вся с 1 же боя начала (сказывается хилерский опыт в ВоВ). Дракона, кстати, в глаза не видела еще, даже у других Лили.
Зато в 1 бою меня Сильвана поразила. Прибежали захватывать храм, я забежала в круг, а Сильвана осталась тусоваться в кустах. Я тыкаю, что мне помощь нужна - бесполезно! Стоит! Хил же в одиночку зазергает мобов, ему это раз плюнуть! Весь экран затыкала, все равно стоит. Хорошо, Тралл на помощь прибежал, иначе бы пришлось бросать храм и убегать подальше, ибо хп оставалось уже мало. А Сильвана так и простояла в кустах до конца активации храма, хотя противники даже не пытались отбить его у нас.

17/05/2015 17:24Размещено Кстати, правильная фрипиковая Нова вскрывается всегда по одной и той же схеме - сначала надо подбежать в упор (видимо, чтобы Qшкой не промазать), сдать прокаст в самого толстого, сдать трипплшот в другого толстого и потом уже сбросить копию, типа, "а вот она я!".
А вот это почти про меня (за тем исключением, что я в самого дрдого все же абилки сдаю)! Спасибо, больше так не буду делать!

17/05/2015 17:24Размещено Брать всегда нужно БЛ
А БЛ в 5-ппл дает очень шикарный результат! В некоторых случаях эта абилка оправдана.

Вообще, спасибо за тему, весело и познавательно ее читать!
 
Читаю тему...пинков нубам :)
И реагирую примерно так же. Вот тут у меня была ошибка, и тут, и там, а вот тогда я её избежал, ура!
Может ли быть другой способ реагирования?
Да, разумеется! 
Ты чего смеешься?! А сам-то, сам-то? Сам облажался, я точно помню! А ты сам! А ты вообще лошара!!

Ничего не узнаем? :)
Без обид, хорошо?
Цель та же.
Узнав себя - мотать на ус и научиться наконец иному, непривычному образцу поведения!
 
Цитата:
А если я, типа, весь из себя foreveralone? 
Ну, на самом деле, есть много причин не играть с друзьями. Начиная от их отсутствия (или хотя бы отсутствия друзей, которым интересен ХотС) и заканчивая болезненным восприятием сливов:) Все-таки орать благим матом на незнакомую рандомную Нову, которая тебя даже не слышит - это гораздо лучше, чем орать в скайп на друга, который потом может придти и пи*ды тебе дать:) Или тем более не дать, если это была подруга, соответственно. Что-то я даже не знаю, что држе =/
Тем не менее, у меня порой получается поигрывать с людьми, добавленными/добавившими во френд-лист после удачных боев. Но часовые пояса тоже играют свою роль, увы.
Ситуация, возможно, изменится, если введут сервера по регионам типа там... ru/fr/en/de и т.д. Хотя не удивлюсь, если хорошие русскоязычные игроки после этого поселятся где угодно, но только не на ru XD
С друзьями да, бывают вопросы в сложные моменты :)
 
Цитата:
Да, кстати, викингов же во фри-пик добавили! Пока успел заметить только два типа - одни могут нажимать только кнопку "4" и бегать только втроем, вторые ухитряются профессионально фидить на всех трех лайнах сразу XD
Интересно, что скажет тезка? :)
 
Пока утро, работы нет ещё - можно заняться английским, а можно поиграться :)
Турник вешать рано, шуметь нехорошо. Форум чинить ещё неохота, увы :)
 
 


Мурчаль, Мурчик, Мурка :)
 
Доброе утро Док.  Попозже может игранем. Я тока проснулся. Нужно попробовать военкоматом заняться.  Завтра нужно идти. Значит можно поиграть.

Не хочется конечно заниматься военкоматом а то там дадут - сходить в один диспансер, в другой, в третий. Брррр. Ну, нужно. Хоть буду знать где эти все диспансеры находятся. Тока в одном и был, в кожном.  Надеюсь медкомиссию не заставят проходить.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху