Практическая борьба с Диаволом :)

Ок, хорошо. Я уже вернулся. Сейчас поем, отдохну и приду.
 
ДОк, я тут, пришел, сирень нарвал. Минут через 10  - ок? А то я голодный.  Сейчас такое- иду, мысли за мысли зашли, невроз. Иду - идут мужики молодые, парни вообщем. А я внутри словно улыбнуться хочу. Ну тоесть - по одному - то один прошел, то второй.А я не понимаю что за реакция у меня, может вообще абсолютно из пальца высосанная. Ну иду - смотрю приветливо, наверное сравниваю или оцениваю. Ну может слишком доброжелательно и заинтересованно, улыбнуться хочу типо. И ощущаю себя - что я как девушка перед парнем. Это навязчивое что-то. Ну тоесть - может я себя ощущаю ребенком перед взрослым интересным дядей, которым я очень сильно заинтересован и хочу подружиться. Но мысли в голове что это сексуальное и что я как девка. И я начинаю казаться как можно брутальнее, не дружелюбнее, суровее, чтобы этот свой интерес скрыть. И я теряю себя еще больше. Потому что кажется что я как девка и я себя ругаю за это и боюсь что реакция будет от них такая - что подумаю что я гей* какой-нить.

Читал раньше - что только геи* так смотрят на мужчин, на парней, заинтересованно и с улыбкой.
 
Какая-то гомофобия внутренняя.Или навязчивости.  Я даже не знаю есть ли правда в этом какой-то сексуальный интерес, ну или эротический. Но я пытаюсь быть как бабушка, весь зажатым, закрытым, грозным. Защищаю себя от этого интереса, даже не знаю правда ли он был. В итоге я только сильнее себя теряю, причем очень сильно и сразу.   Не знаю вот - явно вроде это не влечение, но какой-то интерес, и почему-то я считаю что парням так не позвалительно. А вот ребенку - самое то, ну вроде бы.
 
Гляньте в Добрых людях, маленькую цитату, хорошо?
Там как раз про улыбки :)
Не в Хороших типажах! :)
Ок, я готовлюсь пока.
 
Док - 10 минут, есть хочу сильно. Сутра уже много времени прошло.
 
Еще минут 10, никак не подогреется у меня. Эхх.
 
Ничего, я как раз поработал чуточку. Неохота, ужас! :)
 

Обсуждение фрипиков, таких как я нубов :)
 
, подробно. Изучу :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху