Практическая борьба с Диаволом :)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,168
2,390
113
Еще прикол игр, что если я создам американский аккаунт, и куплю игру за 60 баксов, то игра будет стоить не 4499, а чот примерно 3870.
Вот такая вот экономика:)

• Like
Реакции: dok34.ru

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,168
2,390
113
В общем щас подумаю как это реализовывается. Можно ли создать американский аккаунт и оттуда игру купить за 60 баксов. Есть ли локализация наша?
Даже если и нет, то она мне особо и не нужна.
Короче Сони объясняет такие цены для СНГ нестабильностью валюты, и игры по 70 бачей, а не по 60 как у всех. В украинском сторе игры я слышала еще дороже, ну у них валюта еще более нестабильная чем наша.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,168
2,390
113
Новый геймплей. Игра выглядит секси. Елли теперь умеет ползать, в первой части такой механики не было. Умеет ли плавать Элли еще непонятно, в первой части она не умела:)
Решила перепройти первую часть, игрулька воспринимается немного по другому, какими-то новыми красками расцвела.

• Like

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,168
2,390
113
Купила я игру по предзаказу. Через 146 дней поиграю. Немного ждать:)

• Like

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,168
2,390
113
Пока еще не расчувствовала творение Хидео Кодзимы про приключения Биг Босса. Но зато вступление игры шикарное. Песня такая цепляющая.
Заинтересовалась чо за песня и о чем.
У нее такой небольшой текст, и всю песню повторяется.
Here's to you, Nicola and Bart
Rest forever here in our hearts
The last and final moment is yours
That agony is your triumph
Оказывается эта песня посвящена итальянским рабочим анархистам в Америке, которые были осуждены и казнены. Многие считают, что они были несправедливо осуждены. Это дело получило широкий резонанс по всему миру в 20-х годах прошлого века. В Союзе подавали эту историю как притеснение капиталистами рабочего класса. Ну понятно про то, что они были анархистами видимо умалчивалось.
В Советском Союзе улицы называли в честь невинно убиенных итальянских рабочих. В Волгограде есть например улица Сакко и Ванцетти, это как раз в честь них, о ком поется в песне - Никола and Барт.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54