Практическая борьба с Диаволом :)

Цитата:
В Героев. Это бесплатная увлекательная игра, которая хорошо идёт даже на ноутбуках. Не буду говорить на "всех" ,но на Ваших ,Женя, и Вашем, Уилбур - она идёт.
Игра большая? Сильно грузит комп?
 
Описана чуть выше в этой теме. Герои Шторма. Скоро официально ,пока бета-тесирование.
Грузит примерно на уровне Симсов-2-3, насколько помню.
 
ДА нет, наверное даже меньше чем Симсы, там настроек очень много - можно все вообще на минимум ставить.
 
Я примерно. Порядок тот же и настраивается хорошо, чтобы пошло точно..
 
Доброе утро, я на базе почти. Тока позавтракать надо. РАно проснулся, потом наверное нужно будет подремать еще.
 
Доброе утро!
Если _вдруг_ не дремать днём и ложиться вовремя (для преодоленца :)  ) и привыкнуть вставать вовремя - то одна из задач будет решена :)
И читать ...глупую книжку Леви будет легче. 
Почему глупую?
Ну, это как как с поваренной книгой. Приходит в магазин мужчина, говорит,  что он теперь живёт один и ему нужна поваренная книга для холостяка. И отказывается от всех вариантов, которые предлагает продавец. Говорит, что уже их покупал ,и это - глупая книга.  Или тупая. Или очень глупая. авторы её оторваны от реальности. Идиоты. Например - начинают каждый рецепт со слов "Возьмите чистую посуду..."
:)
 
Поработал уже, сейчас 10 минут английского и вперёд - выполнять задания :)
 
ОК, я на базе
 Выбирал настолке себе сидел - чего хотеть ко дню рождения.
 
Понял, бегу.  Приятно было выбирать? 
 
В три тогда давайте Док или пол четвертого, а то в магаз щас пойду.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху