Практическая борьба с Диаволом :)

Ну, можно и поучаствовать в розыгрыше :)

Всё, я поработал немножко, всем доброй ночи пожелаю и бай :)
Чтобы приготовиться к новым успехам в освоении милой девочки-Светика :)
 
Женя писал:
Спасибо. По рекламке выглядит очень круто. Это хорошо что вы туда залезли.
Скоро смогут все желающие :)
А мы просто первыми прикоснулись и любопытному проекту.
Герои за много лет работы Близарда собрались в одном месте и соревнуются в красочных и увлекательных турнирах. Полное смешение времён, рас и стилей!
 
Ок. Наберемся терпения и будем ждать. (Желающие) 
 
Dantes писал:
<a href="https://mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fgameguru.ru%2Fgames%2Fblack_desert_online%2Frozygrysh_kljuchej_na_zbt_black_desert%2Fnews.html" >https://gameguru.ru/games/black_desert_online/rozygrysh_kljuchej_na_zbt_black_dese

rt/news.html</a>
Я тоже буду участвовать в розыгрыше 
 
Wilbur писал:
Женя, а тебе какие игры нравятся?
Мне понравились "растения против зомби" Но у меня очень сильно греется комп, а потом виснет. А так у меня игровой опыт не очень то. Вместе с кем то в команде играть не приходилось., даже не знаю как это по скайпу тут играют. Знакомится в скапе не умею. если игра,. то в одиночку и игры из рассылки по  майл.ру Но там почему то часто предлагают сыграть в бутылочку.  
 
Именно поэтому мы с Данте ищем как игры "нагрузочные" для игровых машинок, так и более лёгкие, для обычных машинок. Heroes of the Storm - как раз из вторых. Как и PoE, упомянутая выше. Мы вчера проверили - работает, в общем игровом мире мы бродим в пати, а с другими игроками встречаемся в "таверне", в данном случае - в прибрежном лагере.
ОБщение идёт по типу скайпа, но в аналогичной программе-говорилке OOVOO, которая удобна своей бесплатностью даже для довольно больших групп. :) Скайп же, напомню для Уила - бесплатен лишь для индивидуальных разговоров, один-на-один.
Вот мы так и делаем - играем как будто сидим рядом, в одной комнате, можем позвать на помощь или просто поболтать. Для Уилбура это - одна из возможностей для социализации, на этом этапе. 
В его ожидании мы и бегаем на разных монстров охотиться :)
 
Супер! вот это жизнь., общения интересные, друзья, таверна! Главное со своими близкими друзьями можно общаться, как у вас.
 И Wilbur -у подфортило, если: "в его ожидании мы и бегаем на разных монстров охотиться :)"
Мне нравится.
 
Ему все ещё фартит :)
Ждём неспешно.
 
Wilbur, ты хочешь поиграть? Я хочу, но боюсь , что меня обидят 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху