Практическая борьба с Диаволом :)

Светик ждёт меня!? Ураааа!!!
 
Близард в отличие от Вальве решили сделать общие командные уровни. Например в Доте 2 довольно четко на одного или двух работают, прокачивают их, а потом они всем ноги отрывают. Тут же в героях надо химичить и балансировать.
Вот например уровни одни поднялись и у каждого список чего прокачивать, к примеру Лилька на здоровье, а Тралл на демагу. И ведь там выбор тож кстати, весьма ситуационный обстановке на поле боя.
Я надеюсь не сильно загоняюсь. Но чот так видится:)
Врядли близы идут на то чтоб были имбовые герои, тогда просто народ положит на игру, имхо.
 
Угу, такая летающая ушастая ящерка. С прикольным голосом.
 
Сорри Док - трубку положил, а Вы чего-то еще говорили, мать тут пришла стала чего-то спрашивать. Сейчас вот учил ее готовить курицу с ананасами в сметане с чесноком.  И пойду в магазин.  Буду на базе примерно с пол восьмого. Ох я неадекваша такой, охохонюшки.
 
Дракоша-неадекваша :)
Хорошо пробежались, хотя втроем-вчетвером  и веселеевеселее было бы :)
Я видимо в полвосьмого на часик подойду, Светик меня ждёт и скучает! 
:)
 

И ящерка есть ,и другие :)

Официально - со 2 июня, но мы смогли пораньше туда залезть :)
 
Спасибо. По рекламке выглядит очень круто. Это хорошо что вы туда залезли.
 
<a href="https://mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fgameguru.ru%2Fgames%2Fblack_desert_online%2Frozygrysh_kljuchej_na_zbt_black_desert%2Fnews.html" target="_blank">https://gameguru.ru/games/black_desert_online/rozygrysh_kljuchej_na_zbt_black_dese
rt/news.html</a>
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху