Практическая борьба с Диаволом :)

Вот и Уилбур так - тоже беспокоится..вдруг чего выйдет нехорошее. Хотя вроде бы знает уже нас всех, довольно неплохо. 
Но мы терпеливы :)
 
Как я его понимаю... Хочется , чтобы у него все получилось. Хоть это и сложно...
Но еще ведь сложно найти тех, кто понимал бы тебя и помогал бы тебе, а не унижал и не оскорблял.
 
Не так сложно :)В соседней теме - Добрых людей - масса таких.
 Важнее другое..
Распознать действия другого человека как дружелюбные, а не как враждебные.
И Уилбуру и нам всем этому очень важно учиться.
И один из способов - как раз общение :)
Пусть в игре - но живое, реальное. Не фантазийное, воображаемое..
 
Доброе  утро, буду на базе через минут 20 - 25
 
Ок, тоже скоро буду, пока техническим занимаюсь :)
 
dok34.ru писал:
Не так сложно :)В соседней теме - Добрых людей - масса таких.
 Важнее другое..
Распознать действия другого человека как дружелюбные, а не как враждебные.
И Уилбуру и нам всем этому очень важно учиться.
И один из способов - как раз общение :)
Пусть в игре - но живое, реальное. Не фантазийное, воображаемое..
Совершенно верно. на вашем форуме хороших людей много и их найти в соседней ветке легко и просто,  вот поэтому я говорю что Уилбуру посчастливилось найти таких добрых людей, как ваш форум. В жизни ведь не всегда так бывает. Хотя как кому повезет. Может многим везет и в жизни. 

Ой вот еще скажу, что из-за меня случайно замусорилась это ветка. за что прошу прощения, получилось случайно. больше не буду.
 
Ок, спасибо за понимание. Согласен с Вами.
Однако задачи Уилбура иные .
Не просто отыскать горстку хороших людей - а через них отыскать дорогу в мир, мир полный хороших людей.
А для этого требуется отринуть цепи благополучия и выйти во двор. Рискнуть.
В том числе и самому.
Сделает он это - сделает первый шаг к свободе. Не сделает - значит не сделает, выберед иной путь.
И это зависит лишь от его взгляда на этот самый двор. 
Пока это взгляд ..осажденного врагами в собственном доме. А вот когда оценка будет иной..скажем - запертый страшными сказками в доме бабы Яги - вот тогда он и начнёт стремится на улицу.
 
А чо тут понимать то? Удачи всем вам в этом благородном деле: в игре добрых людей. 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху