Практическая борьба с Диаволом :)

Сорри, я не смогу сейчас.
По времени норм, но обстоятельства сложились.
Прошу прощения за обман!

Спокойной ночи! До завтра!
 
dok34.ru писал:
Сорри, я не смогу сейчас.
По времени норм, но обстоятельства сложились.
Прошу прощения за обман!

Спокойной ночи! До завтра!
Очень жаль.  Тогда до завтра, спокойной ночи. Что отложено, то не потеряно.  
 
Ок, завтра поиграем. А я может чуток побегаю тут. Холодно у нас.
 
Хорошо, спасибо, что поняли!
У нас тоже холодает, ещё дня два зябко. Но все равно классно на улице :)
Пахнет ошеломляюще :)
 
Етс оказывается очень даже тащит, попробовал с умом подойти, потом еще гайд почитал и понял что правильно вроде все делаю - он тащит прям.  Может оказывается совершить прыжок в любую точку на карте, вообще в любую )) - причем еще и врагов станит при этом и урон наносит. Героическая способность, одна из двух.

Плюс связка умений первых - очень хорошая -такой подкат к врагу, и стан его, а потом сразу нужно кастовать отталкивание, и враг по сути летит прямо к отряду остальному, который должен его убить. То есть такой своеобразный марш бросок с целью отделить вражину от его команды,и с этим вражиной уже должна своя команда расправиться. Такое комбо.  Плюс хилл постоянный самого себя.
 
Док, вроде как 2 июня выходит игра, я подумал - вдруг у них скидки какие-нить будут, или акции. Ну может конечно и наоборот подорожают персы, но может стоит и подождать, не брать особо дорогих сейчас.  Чтобы потом купить, хммм.
 
ЕТС хорош! Надо привыкнуть, да, но он и живучий и достаточно мощный выходит. Вопрос с кем ему пати делать? :)
Если нас трое активных?
Я могу и танком и убивцем и хилером. Даже специалистом в принципе смогу, как подучусь :)
Но явная нехватка хилеров мне подсказывает, что Ли Ли вполне заслуживает внимания. Но есть вопрос со Светиком :)
В принципе маны мне и при спаме лечилки - хватало.
 
Нажимаю Ответить - кидает на сайт.


ЕТС - ему нужно желательно с убийцами -- хотя бы одним, А еще лучше чтобы двое убийц, и кто-нить из них дальнобойный, плюс чтобы еще стан был у кого-то. Специалист пойдет тоже - вроде колдуна. Тралл, Джайна, Керриган - пойдут.
 
Dantes писал:
Нажимаю Ответить - кидает на сайт.


ЕТС - ему нужно желательно с убийцами -- хотя бы одним, А еще лучше чтобы двое убийц, и кто-нить из них дальнобойный, плюс чтобы еще стан был у кого-то. Специалист пойдет тоже - вроде колдуна. Тралл, Джайна, Керриган - пойдут.
ПРобую :)
Вроде не кидает. 
Сейчас прервусь, иду в игру - надо переключиться :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху