Практическая борьба с Диаволом :)

Через час буду на базе.
Глянул уже что новых героев дали, старых забрали, и Светик среди новых есть:) и даже десять тыщ не надо платить:)
 
Я пока уступлю Светика тезке! Очень милая девочка. Речи у неё такие ...добрые, отзывчивые.. :)
 
Удалю Форест, тот что с торрента скачивал, она у меня какая-то кастрированная была сильно.Из браузера скачаю. Данте, подскажешь чего там надо наколдовать, ага?
 
Конечно.

А я гружу Ведьмака. Доку тоже можно - посмотреть потом, чего это такое. 

Временно удалили растения против зомби с компа. Могу дать поиграть на пару недель, Борь. Тока тебе нужно будет поставить перед этим 64 разрядную.
 
Нового Ведьмака?
Глянуть гляну, с интересом.
 
Я включаю винду, иду общаться в игре :)
 
Док, заметили, что в закрепленном здесь сообщении картинка с рекомендациями тоже пропала? Пока не планируете восстанавливать?
 
ВОпрос _по теме_, полагаете?
:)
 
Ведьмак у меня идет - но фпс примерное около 30 -40, не знаю много или маловато это. Красиво. Но мне прям хочется еще красивее и чтобы плавность. Если разрешение уменьшите до 1600-900 - то фпс конечно больше - но блин, галаза свои жалко, четкости прям хочется.  На слабых компах скорее всего вообще не пойдет нормально. У меня уже считается -слабый комп. Стал смотреть сколько стоят видеокарты.  Цены - ужас.  Для меня вариант на будущее - купить вторую такую же - чтобы работал в Сли режиме, но нужно будет само собой блок питания мощнее.

Ради интереса ставьте Док - пойдет - не пойдет. Друг хотел на ноуте поиграть - вряд ли получится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху