Практическая борьба с Диаволом :)

Нога лучше, но я с утра в штанах, не смотрел ещё :)
Форест это здорово, но меня тянет к Светику.. И его друзьям :)
 
Погнали! :)
 
Спасибо ,там и читаю, в том числе.
С утра бегаю Ли Ли, весело! У неё очень милый голос и привычки :)
Почти 5 левел ,сейчас прервался чуток, поработать надо ,и снова к ней, милой девочке :)
 
 
Все любят панду! :)
 
А танк то докачали до 5 лвл Док? Кстати - пока там действуют стимуляторы в игре на 7 дней - лучше играть побольше. Так то жду вечером если что. Может быть и опыт давать уже будут, хмм. И можно купить будет еще двух персонажей и докачать их до 5го тоже. Хрен с ним, даже можем попроигрывать другим игрокам.

А я почитаю про настольные игры - а потом Сашу и Шуру, нужно к ним вернуться, глубоко чтобы. А сейчас чай пью, для согрева.
 
Мы поужинали, наконец то вовремя :)
А то из-за работы никак не получалось антракт после 18 устраивать.
Может и вылезу вечером, но пока не знаю. Планирую пока офлайн поваляться :)

Но может это так непривычно, в отпуске просто :)
Первый день, надо освоиться :)
 
Минут через 15 буду на базе. Может Боря подойдет.
 
Ок, пару раз сбегаем. 
Отдохну от Бергмана :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху