• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Ребенок или Взрослый не боятся. Боится Невротик 🙂
Помните?
Как, ребенок может же опасаться серого волка, темную улицу, всяких других вещей. Ну, по Осорине - страх края, границ, покинуть границы. Он же может бояться?

Хотя да, ребенок и высоты не боится, может вылезти куда-нить. Это потом ребенок понимает что разобьётся. Что есть границы, края.

Невротик боится за край вылезать? А чего это он боится то... зачем?

В каком-то возрасте ребенок начинает бояться?
Или относим такие страхи - выйти за границу, к неврозу, невротическим страхам?
Потому, что боретесь...не совсем с тем 🙂
То с Бабушкой, то есть с частью себя, как борьба с ухом собственным была. То борьба со страхом с помощью привычного Костыля, из которого давно выросли
..
А с чем бороться? С Бабушкой - я понимаю что не нужно.
А борьба со страхом? Тоже не нужно? Или метод плохой? С помощью ребенка как костыля? Кстати какого ребенка? Тот которого я в себе ощутил - это ну.... что-то другое, это часть личности. А ребенок - костыль это когда я хочу стать как ребенок?
А вообще - как это понимать, что хочу стать как ребенок, это и есть костыль? Хотеть стать как ребенок это вроде не то что является частью личности.
Я по моему хочу ощущать чувства светлые и для этого становиться ребенком. Хмм. А не мешает ли это мое желание стать ребенком - действительному проявлению ребенка-меня?
Ребёнок может быть невротиком, а может и не быть им.
Вы боролись часть времени ...не в ту сторону, я напомню.
А сейчас тоже не в ту сторону? Борьба со страхом с помощью костыля. Я вот что думаю - я хочу ощущать себя при этом как ребенок, для того чтобы пройти этот страх. Почему-то я думаю что страх края есть у всех. И что пройти через страх можно с помощью других сильных чувств, а для этого и нужно быть как ребенок, потому что сильные чувства у него можно взять.

Но я сам запутался в значениях слова ребенок. То что часть личности - это одно, а вот стать как ребенок - это что-то другое, кажется, сам не пойми что. Я пытаюсь вспомнить сильные эмоции и стать как ребенок, на время. Но то что это костыль я не понимаю. Я вообще сейчас мало что понимаю, такая каша в голове.
Можно. А как, конкретно?🙂
Как Вы проведёте сеанс, не владея методикой его проведения?')
Ну я подумал что мне и не нужно, Вы же будете проводить, вроде так?
 
А я понял что нет плохо пашет не из-за оператора а сам смартфон связь теряет переодически. Кажется так. Это очень не приятно когда за пределами дома начинает связь обрываться. То работает то не работает. Прямо не знаю что делать со смартфоном. Может обновить на новую версию операционку, попробовать. Или наоборот сбросить на заводские как-то. На счёт заводских я боюсь, что потеряю файлы или ещё что-то пойдет не так. Я думаю что может быть такая ошибка программная а не с железом, надеюсь.
...а почитать? 🙂
На 4ПДА. прежде всего.
И пообщаться там, если не обнаружите проблему с решениями..
 
Я смогу на базу минут через 20.
 
Я скорее нет, сегодня не буду. ДР жены сегодня, хоть мы и не празднуем его именно сегодня 🙂
Доброй ночи всем! :))
 
Поздравляю с ДР жену и Вас тоже!
Спасибо!
Мероприятие будет в воскресенье, а вчера мы посидели слегка, уже вечером, ну и вместе больше времени проводили 🙂
 
Я на базу готов, могу. Пока почитаю.

Сорри ещё раз за огромные посты. Я то печатал, надеялся на ответ. А сам бы не знал как на такое стал бы отвечать.....
Может я потом вытяну от туда самое основное и сделаю чтобы меньше было. Наверное хороший вариант.

Я сидел часа три ответ писал....
Я выберу там самое основное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху