• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Спасибо!
Меня сегодня нет и на форуме и в Говорилке. Три или четыре раза бегали в магазин сантехники, как квест выполняли, чешский приятный сифон не ставился, и всё🙂
Сначала без гофры я хотел, затем нашёл ещё вариант, потом сын настоял на гофре...и выходило не так, перекос. К вечеру уже плюнули и заменили красивый чешский вариант на отечественный🙂
Вроде работает, не капает.
Остальное уже завтра, и плинтуса и стиралку на место 🙂
Плинтус, главное, нарезали, на стусле, всё ровно. Я стал мазать герметиком...и перестало выходить 🙂
Силикон засох 🙂
Долго, в самом деле , лежал. Но вроде нераспечатанный был, при открывании - всё начало выходить, ...а затем стоп- машина 🙂
Всем привет и до завтра!
 
Спасибо!
Меня сегодня нет и на форуме и в Говорилке. Три или четыре раза бегали в магазин сантехники, как квест выполняли, чешский приятный сифон не ставился, и всё🙂
Сначала без гофры я хотел, затем нашёл ещё вариант, потом сын настоял на гофре...и выходило не так, перекос. К вечеру уже плюнули и заменили красивый чешский вариант на отечественный🙂
Вроде работает, не капает.
Остальное уже завтра, и плинтуса и стиралку на место 🙂
Плинтус, главное, нарезали, на стусле, всё ровно. Я стал мазать герметиком...и перестало выходить 🙂
Силикон засох 🙂
Долго, в самом деле , лежал. Но вроде нераспечатанный был, при открывании - всё начало выходить, ...а затем стоп- машина 🙂
Всем привет и до завтра!
Ну, я и ожидал что не пойдете в говорилку.
Я читаю сижу Осорину, но голова плохо соображает уже. Мысли лезут посторонние.
Пол дня сегодня сидел посты писал.... там много всего, но само повторов тоже много. Завтра может из огромной простыни выделю важное и нужное.
Хочу чтобы завтра голова соображала. Не хочу мыслемешалок. Осорина идёт, но вообще воспринимается как документальная литература с психологическим уклоном.

С вопросом границы, края - так разобраться и не получается. Как мне это преодолевать чтобы ощущать себя свободным и уверенным на улице, как дома.

Честно, мысли что я так и не выздоровлю. И умру в одиночестве со своим неврозом.
Потому что ничего не делаю для выздоровления.

Ладно, до завтра Док, спокойной ночи.
 
А я сегодня наконец закончил практически с ванной, плинтуса посадили на герметик, надо будет завтра уже снять, где я излишки намазал 🙂
Затем кайфовали с едой, затем кайфовали просто, затем с фруктами, затем убирались, с кайфом тоже, у меня инструмент, даже кувалда и болгарка, были наготове, в коридоре, хотелось очистить это всё🙂
Затем помыли окна, кайфово 🙂
Жена моет, стоя на подоконнике, эротично, а я тряпочки подаю 🙂 и слегка могу придерживать за ножки 🙂
Ах да, стиралку подключали и плинтуса клеили тоже с кайфом 🙂
А теперь я намерен малость пробежаться, пока жена моет полы 🙂
Тоже с кайфом, несомненно🙂
 
А я сегодня наконец закончил практически с ванной, плинтуса посадили на герметик, надо будет завтра уже снять, где я излишки намазал 🙂
Затем кайфовали с едой, затем кайфовали просто, затем с фруктами, затем убирались, с кайфом тоже, у меня инструмент, даже кувалда и болгарка, были наготове, в коридоре, хотелось очистить это всё🙂
Затем помыли окна, кайфово 🙂
Жена моет, стоя на подоконнике, эротично, а я тряпочки подаю 🙂 и слегка могу придерживать за ножки 🙂
Ах да, стиралку подключали и плинтуса клеили тоже с кайфом 🙂
А теперь я намерен малость пробежаться, пока жена моет полы 🙂
Тоже с кайфом, несомненно🙂
Понял, иду.
 
У меня, наверное, какие-то ниточки есть. Возможности для развития.
 
Сейчас увидел у себя у мула валяется палочка для некроманта. Паутина смерти называется.... я офигел, я смотрел видео только недавно с билдом на яд и там говорили что это супер редкая палочка, очень редкая, хрен выбьешь.
Я уже даже решил что не будет у меня ядовитого билда некроманского без этой палочки, уже был готов качать на кости, но теперь то я ого-го. Я все попробую и яд и кости, все попробую. Будет супер ядовитый некромант, Док - будем бегать вместе, я буду травить коровок штабелями.

Я не помню кстати откуда такая палочка взялась, выбил что-ли или Вы подарили. Если Вы то большое спасибо. Я когда наиграюсь ядовитым - я Вам отдам эту палочку чтобы Вы тоже если захотите попробовали ядовитый билд.
 
Но, вот я радуюсь. А у меня только игра на уме, единственное что-то чем я занимаюсь, что нравится.... других ниточек наверное нет. Улицу боюсь. Как я вообще буду развиваться... столько много лет, а я все никак.
Верно, и таблетки нужно пить - не просто так. Брать и пользоваться этим для здоровья. Для обучения.

Ну я же могу освоить Леви. Я знаю это, что могу. Наверное даже упражнения смогу делать, научусь. Только тут предосуждения не нужно и перфекционизма тоже не нужно. Бояться и излишне стараться не нужно. Как раз тут детская часть может помочь. Сначала помогать себе ребенку, потом он поможет мне.
 
А могу ли я освоить Леви? Вроде пишу что могу. Но это не так что слёту могу, не так что легко типо... Не так - что могу но не хочу. Типо умею но не хочу. Нет, пока что не умею. Потребуются усилия, обучение, тонус, работа. И без предосуждения. И вообще просыпаться пора, в строй входить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху