• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Минут через 25 смогу на базу. Пока на связи.
Пока занят, сорри, жду звонка про эквивалент нагрузки для передатчика.
Примерно такой 🙂
 
Пока занят, сорри, жду звонка про эквивалент нагрузки для передатчика.
Примерно такой 🙂
Ничего не понятно, но наверное интересно. Сорри я пока без интереса. И в таком состоянии думаю опять - как вернуть ребенка.... бррр не вернуть а дать себе наслаждаться и радоваться, в том числе и новым тоже. Быть ребенком, да. Озорным и весёлым и склонным к авантюрам, в хорошем смысле этого слова. И разбирающимся - но не просто так или зарабатывая любовь, а просто потому что нравиться. Увлекаться новым, не одноходовки.
 
И на улице чтобы увлекаться и интересоваться чем-то, свободно. А то я обычно даже не знаю что там на улице делать. Когда хожу весь в себе и в своих мыслях, что там делать, правда.
Мир по новому открыть хочу.
 
Я сейчас пойду на улицу, как приедет человек, и буду там радоваться, довольно бурно 🙂
Позже получилось, он только в город въехал. Жду мою прелесть :))
 
Я сейчас пойду на улицу, как приедет человек, и буду там радоваться, довольно бурно 🙂
Позже получилось, он только в город въехал. Жду мою прелесть :))
Хмм, я подумал.... вот я уже вроде взрослее - а чего я тогда все боюсь улицы, внешнего мира. Ведь я же не только ребенок. Вроде как ребенок и правда бояться может - а потом вырастает.

С одной стороны я взрослее, а с другой то страх есть, он автоматом вылезает как на улицу выхожу, автоматом прячусь в себя самого, что-то типо этого. Своим мир не становится.

Как через это пройти? Тут вроде дело и в правде связанное с ребенком.

Может нужно сеанс и без владения ИБС?
 
Я сейчас пойду на улицу, как приедет человек, и буду там радоваться, довольно бурно 🙂
Позже получилось, он только в город въехал. Жду мою прелесть :))
А я вчера очень поиграл хорошо, некромантом прошел второй акт, насобирал много камней разных. И прокачиваюсь постепенно.

Тока хреново с режимом - вчера уснул в 12 где-то, а сегодня проснулся тоже в 12. Как-то так, для тонуса такое не пойдет.

Мысли вроде лезут, а вроде и не лезут. Главное что я сам их не запускаю.
 
Хмм, я подумал.... вот я уже вроде взрослее - а чего я тогда все боюсь улицы, внешнего мира. Ведь я же не только ребенок. Вроде как ребенок и правда бояться может - а потом вырастает.
Ребенок или Взрослый не боятся. Боится Невротик 🙂
Помните?


С одной стороны я взрослее, а с другой то страх есть, он автоматом вылезает как на улицу выхожу, автоматом прячусь в себя самого, что-то типо этого. Своим мир не становится.
Потому, что боретесь...не совсем с тем 🙂
То с Бабушкой, то есть с частью себя, как борьба с ухом собственным была. То борьба со страхом с помощью привычного Костыля, из которого давно выросли
..

Как через это пройти? Тут вроде дело и в правде связанное с ребенком.
Ребёнок может быть невротиком, а может и не быть им.
Вы боролись часть времени ...не в ту сторону, я напомню.
Может нужно сеанс и без владения ИБС?
Можно. А как, конкретно?🙂
Как Вы проведёте сеанс, не владея методикой его проведения?')
 
А я вчера очень поиграл хорошо, некромантом прошел второй акт, насобирал много камней разных. И прокачиваюсь постепенно.

Тока хреново с режимом - вчера уснул в 12 где-то, а сегодня проснулся тоже в 12. Как-то так, для тонуса такое не пойдет.

Мысли вроде лезут, а вроде и не лезут. Главное что я сам их не запускаю.
О, круто, и с прокачкой и с камнями!
А я норм, отработал, пообедал, с Женьком поработали вместе немного, сейчас отдыхаем и я буду пару шикарных вещей, в смысле экспериментов делать, готовить.
В том числе с моей Прелестью. Одной из моих новых Прелестей 🙂
 
О, круто, и с прокачкой и с камнями!
А я норм, отработал, пообедал, с Женьком поработали вместе немного, сейчас отдыхаем и я буду пару шикарных вещей, в смысле экспериментов делать, готовить.
В том числе с моей Прелестью. Одной из моих новых Прелестей 🙂
А на базу сможем пойти?
Я сходил бы. Завтра возможно не получится у меня. А сегодня хотелось.
 
О, круто, и с прокачкой и с камнями!
А я норм, отработал, пообедал, с Женьком поработали вместе немного, сейчас отдыхаем и я буду пару шикарных вещей, в смысле экспериментов делать, готовить.
В том числе с моей Прелестью. Одной из моих новых Прелестей 🙂
А я понял что нет плохо пашет не из-за оператора а сам смартфон связь теряет переодически. Кажется так. Это очень не приятно когда за пределами дома начинает связь обрываться. То работает то не работает. Прямо не знаю что делать со смартфоном. Может обновить на новую версию операционку, попробовать. Или наоборот сбросить на заводские как-то. На счёт заводских я боюсь, что потеряю файлы или ещё что-то пойдет не так. Я думаю что может быть такая ошибка программная а не с железом, надеюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху