• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
По моему хороший выбор - стальная. Я тоже такой выбор сделал. Док - ещё нужно специальные листы снизу на ванну наклеить - шумоподавляющие.
🙂
Нет же 🙂
Я же сказал - она многослойная, и полимерное покрытие уже есть. 4мм

Точно не помню как называются но можно погуглить. У стальной минус это шум когда вода льется, ванна шумит, типо как водопад. Но я наверное привык или вот эти листы шумоподавляющие помогают.
У меня тоже стальная с каким-то покрытием дополнительным.
Вот и у меня такая 🙂
Завтра будем ставить с Женькой.
 
Готов на базу. Если получается то го.

Пока посижу почитаю.
 
Готов на базу. Если получается то го.

Пока посижу почитаю.
Не, сегодня не хочу, скорее, я провёл примерно полдня под ванной 🙂
В неудобных позах 🙂
Охота поваляться в удобной позе :))
Завтра постараюсь запенить периферию, где стык с плиткой. И останется совсем немножко 🙂
Доброй ночи всем и до завтра!
 
Не, сегодня не хочу, скорее, я провёл примерно полдня под ванной 🙂
В неудобных позах 🙂
Охота поваляться в удобной позе :))
Завтра постараюсь запенить периферию, где стык с плиткой. И останется совсем немножко 🙂
Доброй ночи всем и до завтра!
До завтра, спокойной ночи.

А я забыл что у нас означает - ребенок. Очень много значений получается, кроме значения по Берну ещё и реальный ребенок есть, потом ребенок к которому на сеансе нужно обращаться и помогать ему, потом ещё и часть личности не по Берну, потом ещё то что в нас живёт ребенок и мы как дети, просто такая часть личности, но не по Берну. Много всего как-то получается. Я в этом путаюсь. Уже сам не понимаю какую букву писать заглавную или нет. От этого не понимаю о чем мы вообще говорим, о чем я сам вообще говорю. Какого ребенка вообще имею в виду.

А ещё перечитываю про край, границу. Я хочу разобраться с этой границей и со страхом, хочу ощущать себя хорошо, здесь и сейчас - везде.
Хотя я и дома уже мало чему радуюсь, но вот иногда проскакивает. А на улице я вообще в себя погружен, контроллирую все и чувств там нету даже. Может хороших нету - а есть страх, ну в подсознании этот страх. Он не ощущается как страх, а скорее как тревога.
Я дома тоже не радуюсь. Хочу ощущать себя спокойно и здесь и сейчас и дома и на улице. Хорошо ощущать хороший мир, не прячась от него. Это вот именно здесь и сейчас полностью.

Док, как будем этот страх края убирать? Я вообще готов к этому? Может сеанс и там погрузиться глубоко туда в детство когда я мог этот край переступить и не бояться.
 
Минут через 25 смогу на базу. Пока на связи.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху