• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Сейчас увидел у себя у мула валяется палочка для некроманта. Паутина смерти называется.... я офигел, я смотрел видео только недавно с билдом на яд и там говорили что это супер редкая палочка, очень редкая, хрен выбьешь.
Я уже даже решил что не будет у меня ядовитого билда некроманского без этой палочки, уже был готов качать на кости, но теперь то я ого-го. Я все попробую и яд и кости, все попробую. Будет супер ядовитый некромант, Док - будем бегать вместе, я буду травить коровок штабелями.

Я не помню кстати откуда такая палочка взялась, выбил что-ли или Вы подарили. Если Вы то большое спасибо. Я когда наиграюсь ядовитым - я Вам отдам эту палочку чтобы Вы тоже если захотите попробовали ядовитый билд.
О, шикарная штука!
Я тоже не помню🙂
pautina-smerti.jpg
Вроде вместе выбили и у Вас лежала 🙂
Гомункулус вроде тоже есть?
 
О, шикарная штука!
Я тоже не помню🙂
Посмотреть вложение 6875
Вроде вместе выбили и у Вас лежала 🙂
Гомункулус вроде тоже есть?
Две штуки даже есть гомункулуса. Нужен?


Какой-то адреналин пошел. Вместо радости. Или это радость такая адреналиновая. Но я все сдерживаю.

Спать укладываться пора, а радость адреналиновая мешает спать.
 
А я Леви смогу осилить? И применять, само собой ? Попытка не пытка. Я думаю смогу. Хотя упражнения кажутся сложными. Особенно когда я в мыслях своих только и сижу и уйти от мыслей мне очень сложно. Постоянно мысли в голове крутятся.
Без предубеждений лучше.
 
А я Леви смогу осилить? И применять, само собой ?
..дорогу осилит кто?😉
Попытка не пытка.
Звучит как бабушкино.."утешение"🙂
Хотя чтение книжки полезной и умение становиться собой по своему желанию - заведомо не пытка 🙂
Я думаю смогу. Хотя упражнения кажутся сложными.
Пока не делаешь - да. Как кататься на велике 🙂

Особенно когда я в мыслях своих только и сижу и уйти от мыслей мне очень сложно.
...особенно когда я сижу в мыслях, как не садиться на велик
..🙂
Постоянно мысли в голове крутятся.
КО.
Без предубеждений лучше.
Не спорю 🙂
И это тоже не разом 🙂
 
Две штуки даже есть гомункулуса. Нужен?


Какой-то адреналин пошел. Вместо радости. Или это радость такая адреналиновая. Но я все сдерживаю.

Спать укладываться пора, а радость адреналиновая мешает спать.
А может это нормальная радость была, такая - детская.
 
..дорогу осилит кто?😉
Идущий.
Звучит как бабушкино.."утешение"🙂
Хотя чтение книжки полезной и умение становиться собой по своему желанию - заведомо не пытка 🙂
Ну да, зря сгустил краски тут, темные краски.
Пока не делаешь - да. Как кататься на велике 🙂
Помню как учился кататься на двухколесном, с дополнительными маленькими колесиками было хорошо, устойчивость была, но перерастать эти колесики нужно было, все уже на двух катались. Ну и я тоже начал, помню как стало получаться, но падал много раз, по моему из-за этого даже прекратил кататься, а вот это было не правильно. Вестибулярный автомат плохо работал, и нужно было его тренировать, а у меня и сейчас плохо работает. А кстати - как раз вестибулярный автомат мог бы помочь быть здесь и сейчас, так как - нахождение, ощущение себя в пространстве хорошо так сказалось бы на самоощущении себя здесь и сейчас.
...особенно когда я сижу в мыслях, как не садиться на велик
..🙂
Правда? А почему так? Не делать то что у меня может плохо получиться, получаться?
Или же - не делать что-то новое? А почему так, и что новое?

По-моему тут какой-то автоматизм выработался.
Да, в детстве могли засмеять, но я воспринимал это не правильно, и никогда не отступал на шаг назад, как это делал Витя. Но помимо этого - мне кажется что просто запрещено многое было, и я тогда перестал сопротивляться, просто принял такое положение дел, что мне много всего нельзя, что другим было можно и что за мной тотальный контроль. Запрет на новое, или контроль тотальный, приходилось спрашивать разрешение на все новое. Это я не про то что было или не было, я пытаюсь понять что во мне с тех времен отложилось и что мне мешает, нащупать пытаюсь, и то как это обойти, убрать. Если можно другим методом, проверенным и рабочим - значит лучше другим методом.
Мне другой метод разрешен? Или его требуется разрешить?
Вообще - как мне разрешать себе новое?

Вот - методы Леви - разрешены? Самому себе разрешить их? Запрет обойти?
Или даже разрешать не требуется, уже разрешено? Тогда я в новую систему хочу, с новым подвижным гомеостазом, вообще - гомеостазом этим управлять.
Если даже не думаю, то фоновый шум от мыслей типо.
Не спорю 🙂
И это тоже не разом 🙂
Постепенно предубеждения убирать? А с чего начать?

К себе скопировал.
 
..так это Вам решать 🙂
Что укажете в Плане, то и будете делать, верно?
Ага. Я пока не сформулировал какую цель хочу достигнуть. Чтобы не было это просто каким-то обрывистым планом.

Что конкретно и для чего я готов делать прямо сейчас, постепенно отходя от нежелательных привычек.

Пока постепенно - режим дня и ночи, сна.
Ложиться не позже одинодцати и вставать не позже восьми. Пока не привык могут быть сбои. Но они не должны быть постоянными и планируемыми эти сбои. Скорее как переходный период.
Я думаю что режим сна и бодрствования у меня очень сильно повлияет на тонус. Я уверен, потому что если не выспаться то никакой свежести, никакого тонуса, подавленность и дремота целый день. А к ночи идёт наоборот всплеск энергии.

Значит - режим. Причем ложиться в одиннадцать - это значит засыпать уже к этому времени, а не лёжа что-то в смартфоне читать или смотреть. А готовиться ко сну - с десяти часов. Как готовиться ко сну особо не знаю, но интуитивно - убирать все раздражающие факторы заранее.

Дальше зарядка, сутра, перед обедом и вечером. Вечером это не в десять или одиннадцать ночи - это часов в восемь примерно. Помимо этого - можно попробовать делать ещё дополнительную мини зарядку из нагружающих упражнений в промежутках между основными зарядками. Правда очень мне влом делать зарядку, никак не привык ещё, главное что не ощущаю поддерживающих достижений. Их особо и нету. Ну и привычно ломает очень сильно и воспринимаю как заставление себя, радости никакой, делаю с принуждением. Каждый раз хочется забить и не делать. Значит не хватает положительной мотивации. Скорее всего нету прочувствования своего тела и удовольствия от него. Хотя сразу после зарядки ощущаю некий моральный подъем. Но результатов нет особо, мотивации тоже нет или мало. Пока видимо моя зарядка это такое - лёгкое поддерживание себя, а должно быть источником радости и удовольствия. Ну я так думаю. Вообще очень меня ломает делать, но я продолжаю и буду продолжать. Главное нормой для себя считать для начала - выполнение упражнений которые уже сейчас делаю.

С приседаниями не очень, сильно я не люблю делать их. А вот с отжиманиями лучше, когда быстро их делаю, но пока от колен. Но капельку увеличиваю нагрузку.

До сих пор не научился как правильно делать приседания, чтобы нагрузка на мышцы шла а не на колени. Правда мышц у меня может и не быть, особо. В общем - необходимо узнать в нете как правильно делать приседания. Отжимания делаю на выдохе, привык так уже.

Увеличил отжимание пока что до 25 за раз, а приседания - пробую довести до 30. Тяжело. Но вроде получается. Отжимания делать от мысков пока не делаю, опасаюсь нагрузки на мышцы живота, что с непривычки могу там навредить себе, особенно сейчас. Ну и гантели я так ещё и не подключил. Значит можно себе отметить как задание - пробовать внести упражнения с гантелями, минимального уровня пока что. Лёгкими гантелями но быстрыми движениями, бодрящими. Я хотел так попробовать. Ну ещё задание - узнать как правильно приседать. Вообще похорошему посмотреть или прочитать материалы о упражнениях, может я чего не то делаю и мало слишком.
В общем - зарядку я медленно усиливаю. Многое там - просто гимнастика. Но упражнений то много, а я делаю мало, наверное.

С питанием сложно пока что. Так как режим еды тоже сбит и черти как получается.

Да, чаще принимать душ, можно попробовать делать похолоднее, не холодную воду а так - теплую. Чаще, а то грязный хожу.


Это не план - это так наброски, на что мне обратить внимание.

Касательно ИБС и упражнений, пока ничего сказать не могу - кроме как изучать и практиковать нужно, или хочу. А конкретное время - пока не знаю.

Ещё читать как Леви так и полезное с других источников, ту же самую Осорину, к примеру. И читать художественную литературу. Впитывать.
Помню что развивать быстро чтение можно и нужно. А также управлять своим вниманием учиться.
 
Вообще я хм, зашёл , чтобы сказать, что я в говорилке 🙂
А придётся отвечать....или не отвечать, а просто поиграть 🙂
 
Скопировал к себе в тему - большой пост.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху