• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Коллега, можно немног определенности: Ваш статус в даном случае: друг или врач? Помните, что по Вашей установке это две взаимоисключающие вещи. Будьте любезны определить дозировку компьютерных игр и прогноз заболевания в данном случае.
 
"Ты бы пошёл с ним в разведку - нет? или да?"
Это имеет значение, ответ на такой вопрос.
По поведению в игре можно понять - каков человек и в жизни. Как раз в разных ...особых обстоятельствах.

Ну и наконец - я просто играл, общался, дружески и с удовольствием.
Доктор выпил в вечер пятницы рюмочку коньяку вместе с дружески расположенным _бывшим_ пациентом. Обсудили что-то, не по работе, и что-то рабочее может быть. Но по дружески. Не официально.
Бывает такое, хотя и не совсем правильно может быть.

Черногорка (20.06.2014, 21:13) писал:
Коллега, можно немног определенности: Ваш статус в даном случае: друг или врач? Помните, что по Вашей установке это две взаимоисключающие вещи. Будьте любезны определить дозировку компьютерных игр и прогноз заболевания в данном случае.
Друг, в случае Данте, разумеется. Он - исключение 🙂
Уилбур - предполагался как пациент. А мы с Данте должны были ему помогать освоиться во внешенм мире..

Родичи пришли. Отвлекаюсь от беседы, сорри.
Шумно стало 🙂
 
Коллега, ай-яй! Двойные стандарты? На Вас это так не похоже. Ну и от прямого вопроса Вы все же ушли. Если Вы поразмышляете на досуге на тему разговора, я буду считать, что не зря потратила сегодня время в дискуссии. Пора переключиться в Винду! Я жду Вас.
 
Черногорка (20.06.2014, 21:22) писал:
Коллега, ай-яй! Двойные стандарты? На Вас это так не похоже. Ну и от прямого вопроса Вы все же ушли. Если Вы поразмышляете на досуге на тему разговора, я буду считать, что не зря потратила сегодня время в дискуссии. Пора переключиться в Винду! Я жду Вас.
Чуть погодя, сорри. Поучаствую во встрече минут десять.
 
А мне это все как воспринимать прикажете? Док - а давайте лучше со мной в Винду - обсудим отношение Черногорки ко мне и к Вам .

На счет двойных стандартов - женская ревность видна за версту и это очень черное чувство.
 
Черногорка (20.06.2014, 21:26) писал:
Ок. В 21 - 45 под деревом.
Черногорка. Я могу оветить на ваш вопрос. Есть исследования в Японии пр проблеме длительной соц. изоляции. Я скидыва их в теме по ASD. Там есть программа New Start для людей, которые много времени провели в соц. изоляцию. Прогноз? Сложно прогнозировать. Показано было, что это состояние тяжело лечить. Вот лекция Алана Тео То есть вернуть людей в "реал" очень сложно.
 
Kirill (20.06.2014, 20:41) писал:
В общем, по моему мнению, вы никаких оснований не привели, зачем человеку избавляться от той или иной зависимости. Зачем алкоголику не находится в подпитии почти постоянно, зачем гей*меру не жить в виртуале и т.д. Они не чувствуют страданий, они счастливы. А ещё можно электрод вживить в nucleus accumbens - и регулярные дозы дофамина обеспечены - счастье! 🙂 Зачем ? Зачем? Не вижу ответа, лучшего, чем бы предложил я. Социальные основания ? Пить, колостья нехорошо, и всё, не принято. У многих это просто смех вызовет
Я ставлю Ваш вопрос с головы на ноги 🙂
Не обижайтесь 🙂
Подробно - я ищу причину, почему он _без подпития_ не ощущает себя в желаемом состоянии.
И уже после этого - мы с ним думаем что же делать.
И рождается мотивация..Та самая, необходимая для комплаенса.

Социум и прочие "не пей чуточку для мамы, не пей стопочку для папы!" - я не беру во внимание. Меня волнует личность и достижимость ей счастья.

Отвечал в соседнем окне и забыл про этот ответ. Быстро дописываю и убегаю в винду 🙂

Dantes (20.06.2014, 21:27) писал:
А мне это все как воспринимать прикажете? Док - а давайте лучше со мной в Винду - обсудим отношение Черногорки ко мне и к Вам .

На счет двойных стандартов - женская ревность видна за версту и это очень черное чувство.
Я монетку кину 🙂
Шучу. Не, мы в другой игрушке пока побудем. В доброй, милой и красивой 🙂
 
УУу, Кирилл, я не смогу перевести на русский и сейчас некого попросить об этом. Если Вам не сложно в паре предложений обрисуйте основные мысли доклада.
Я как раз и придерживалась взгляда, что вернуть в реал человека сложно. Видимо на прогноз влияет и возраст, и пол, и место жительства. Спасибо за информацию.
 
Обновление качаю. Скоро буду.


через две минутки
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху