Помогите разобраться

Процедуоы (физио ) проводились с 9 по 16 число,по мере этих процедур,все симптомы практически ушли,и даже общее состояние вернулось.Через 2 дня после преращения,и назначения восстанавливающих препаратов (тафен назаль и имудон) состяоние вновь удрдшилось,сразу пришел на осмотр,по Лор органам у нее вопросв не было,все было хорошо,сказала продолжать лечение препаратами.
Головная боль независит от движений,началась прям с началом симптомоы 6 недель назад,варьирууется от очень слабой до слабой(редко) ,иногда прекращается.Ночью не беспокоит,засыпаю спокойно. Покалывания по телу также хаотичны,начинаются в основнмо после обеда,и продолжаются весь день.Единственное с левой стороны под грудья больше похоже именно на невролгия,так как усиоивается при резких поворотаъ и наклонах,в остальных же местах просто хаотичная слабая ломата и покалывание.
 
Добавлю еще что уже 2 вечер держится темпер 37,просто так бы не мерил,но почувствовал его,поэтому и измерил..до этого даже не знаю был или нет,не измерял,вполне возможно,что вот эта ломата следствие субфиринетета?. я бы даже был готов сдать еще раз посевмазок из зева и добавить к нему посев из носа,но сейчас как уже писал в нос пшыкаю тафен назаль в горло имудон...скорее всего могут повлиять на анализы..
Еще вот думаю кровь сдать на вирус герпема,цитомеголовирус и вируса эпштейна барра..не знаю насколько это логично..но уже не могу терпеть такое состояние
 
Продолжается головная боль,боль в мышцах,быстрая усталость.Вчера быд на тренировке по началу было вообще сложно вконце тренировке уже лучше,сегодня мышцы болят очнеь сильно,хоят тренировка была легкая..также по прежнему сдавливает горло непонятно где точно..завтра опять иду к Лору,так как явно что то не так идет.Вот еще дообследовался,хотел бы Ваше мнение по анализам(осбенно мочи) и меня волнует анализ на ANA .вроде и норма,но я думал вообще 0 должно быть. И вот этот стрептолизиг ,когда начал лечиться(выше выкалдывал) Лор назначал,тогда было меньше
814815816
 
Продолжается головная боль,боль в мышцах,быстрая усталость.Вчера быд на тренировке по началу было вообще сложно вконце тренировке уже лучше,сегодня мышцы болят очнеь сильно,хоят тренировка была легкая..также по прежнему сдавливает горло непонятно где точно..завтра опять иду к Лору,так как явно что то не так идет.
Да, похоже воспаление продолжается, ближе к умеренной интоксикации.
А по урологии - как ощущения? С мочеиспусканием, позывами, неприятными ощущениями, ну и с хорошим, типа эрекции-эякуляции, за ближайшее время?


Вот еще дообследовался,хотел бы Ваше мнение по анализам(осбенно мочи) и меня волнует анализ на ANA .вроде и норма,но я думал вообще 0 должно быть. И вот этот стрептолизиг ,когда начал лечиться(выше выкалдывал) Лор назначал,тогда было меньше
С антителами - вопрос отдельный, там же плюс-минус сколько-то процентов результат, потому диапазон нормы бывает довольно широким. Плюс они отражают картину _прошлого_ - то есть организм получил воздействие (микробы или ещё что) и спустя 2-3 недели наблюдается рост антител. На несколько месяцев минимум.

То есть - они важные, эти анализы - но отражают скорее прошлое. Ну, или точнее - состояние иммунитета на настоящий момент.
ТО есть - за иммунологией можно последить, но пока норма.
А вот в моче - довольно много уратов. Они могут достаточно слильно раздражать и урету и простату, и давать позывы, и неприятные ощущения..и даже провоцировать обострение простатита...
ПОтому - в лечение добавляем, если можно - травы "почечные" в достаточном количестве, и чуть более строгую диету - см. список продуктов при уратных камнях\песке.
Откуда взялся белок в моче - не знаю...бывает иногда при наличии "песка", но не могу гарантировать.





Посмотреть вложение 814Посмотреть вложение 815Посмотреть вложение 816
 
По урологии все нормально,только вот насчет эякуляции не могу сказать ,нет особо желания в таком состояние ,вчера просто неимоверно болела левая часть головы и утром продолжает
 
Ну кстати солей у меня не разу не находили.Я еще так понял вот эти аморфные ураты,могут при общем состояние лихорадки быть,которая у меня также присуствует. По урологии хоть сейчас и норм,то есть то удрдшенеи как то быстро устранилось,но остутсвие секса,так как просто мне тяжеловато сейчас прям...ну и возможно ураты,всеравно дают немного непритную симптоматику.Но на фоне ощего состояния сейчас как то не до этого
 
Сегодня сходил к Лору,из нового воспалилась дужка,около миндалины .Врач сказал несмотря что по горлу общая картина неплохая ,но воспаление дужки это уже признак паротанзиллита,и наряду с общим состоянием назначала антибиотики..как я это не хотел ,боюсь,что на низ реакция будет...но уже начал (Вильпрафен Солютаб)
 
Док пока пью вильпрафен 3 день,какого то толкового жффекта не вижу,я так понимаю макроилды имеют накопительный эффект?так ,что пока не буду делать вывод что с антибиотиком не попали.. И еще вспомнил такой момент примрено 1.5 года назад когда только начал встресаться с нынешней девушкой,я с Вами обсуждал тему,что из за дискмофортов снизу был небольшой комплекс и страх сделать что то не так+дискомфорт в итоге частенько получалось,что половой акт длился быстро,иногда была не очень стойкая эрекция(именно в презервативе) ,без него всегда ок.Но так как сейчас мы их используем постоянно,по прежнему использую средсво супер п форс,не буду кидать ссылку вроде щапрещено.Но суть такая что Вы навернео вкурсе что в составе виага и дапоксетин(котоырй как раз уменьшает тревожность и реально,испытал на себе проделвает па). С однйо стороны секс более качественный,и мне этот препарат помог преодолеть комплекс,далее я сократил частоту приема и колво(до половину таблетки).Использую и сейчас примерно раз в неделю.
Так вот прочитал что в побочных действиях Виагыр есть сухость слизистйо носа и горла(такое реально иногда бывало) + там есть графа о том,что редко может быть вызван фаринги,ларингит.Я вот и подумал,беру я все таки дженерик(из Индии),всегда в однйо интернет аптеке,но все таки мб дело в этом.Хотя с тех пор как начались симптомы,я его не использовал.То есть последнйи раз использовал еще за границей,но атм было все оу с состоянием.
Так вот к чему веду
1)Мог ли этот преп стать причиной моего состояния?(Сам думаю,что нет так как использую больше года и доза уменьштлась,ранее пил почти каждый день по таблетки )
2)Можно ли на фоне приема антибиотика разово использовать пол таблетки,для повышения качественности секса,так как сейчас состояние не очень хорошее+презерватив,и качество секса падает заметно,а в моем случае это тоже недопустимо. Просто инетерсно есть ли прямой запрет виагра+антибиотик ,я лично не нашел.

И в целом Ваше мнение,если этот препарат реально памагает мне поддерживать качество па,и доза сейчас по пол таблетки(1-2 раза в неделю),есть ли смысл его использовать дальше?
 
Док пока пью вильпрафен 3 день,какого то толкового жффекта не вижу,я так понимаю макроилды имеют накопительный эффект?
Есть такое, накопление медленное...но 3 дня это уже и для них - многовато.


так ,что пока не буду делать вывод что с антибиотиком не попали.. И еще вспомнил такой момент примрено 1.5 года назад когда только начал встресаться с нынешней девушкой,я с Вами обсуждал тему,что из за дискмофортов снизу был небольшой комплекс и страх сделать что то не так+дискомфорт в итоге частенько получалось,что половой акт длился быстро,иногда была не очень стойкая эрекция(именно в презервативе) ,без него всегда ок.Но так как сейчас мы их используем постоянно,по прежнему использую средсво супер п форс,не буду кидать ссылку вроде щапрещено.Но суть такая что Вы навернео вкурсе что в составе виага и дапоксетин(котоырй как раз уменьшает тревожность и реально,испытал на себе проделвает па). С однйо стороны секс более качественный,и мне этот препарат помог преодолеть комплекс,далее я сократил частоту приема и колво(до половину таблетки).Использую и сейчас примерно раз в неделю.
Да, это важно!

Так вот прочитал что в побочных действиях Виагыр есть сухость слизистйо носа и горла(такое реально иногда бывало) + там есть графа о том,что редко может быть вызван фаринги,ларингит.Я вот и подумал,беру я все таки дженерик(из Индии),всегда в однйо интернет аптеке,но все таки мб дело в этом.Хотя с тех пор как начались симптомы,я его не использовал.То есть последнйи раз использовал еще за границей,но атм было все оу с состоянием.
По срокам такая причина возможна - но обычно ...совпадает, по времени..


Так вот к чему веду
1)Мог ли этот преп стать причиной моего состояния?(Сам думаю,что нет так как использую больше года и доза уменьштлась,ранее пил почти каждый день по таблетки )
Менее вероятно.
Грубо - если человек ест клубнику раз в неделю, очень давно, и вдруг у него выступила сыпь на теле...мы можем подумать о клубнике.
Но - если она _дальше не меняется_!, не смотря на приём этой самой клубники - значит подозрение с неё снимается.
Как и в случае ...кушал клубнику месяц назад, заболело горло и высыпала сыпь - это точно не означает "это от клубники!" :)


2)Можно ли на фоне приема антибиотика разово использовать пол таблетки,для повышения качественности секса,так как сейчас состояние не очень хорошее+презерватив,и качество секса падает заметно,а в моем случае это тоже недопустимо. Просто инетерсно есть ли прямой запрет виагра+антибиотик ,я лично не нашел.
Да.конечно можно - мы это уже говорили.
Именно для ...лучшего старта, восстановительного периода.
И, подчеркну- отменять - постепенно!!


И в целом Ваше мнение,если этот препарат реально памагает мне поддерживать качество па,и доза сейчас по пол таблетки(1-2 раза в неделю),есть ли смысл его использовать дальше?
Да, разумеется.
Две причины :)
И для простаты полезно (в плане улучшения качества секса), и для Вашей души, которая может иногда...волноваться излишне :)
 
Док Злравсвуйте.Доил антибиотик 10 дней,Лор на приеме сказал.осмотрев горло,что по ее части более чем все хорошо...но симптомы то остались...если учесть ,что горло то вообще меня не беспоеоило..а сейчас в превую очередь осталась эта слизь по заденй стенки глотаки.и скорее всего из за нее и чувство сдавленности. Осталась редкая слабая ломата,голова практически не болит,или очень редко,в целом лучше..но не то,что я ожидал...теперь вообще не знаю,что делать..еще к одному лору?а смысл.. Посути до 26 лет не было пробелм с горлом а тут прям напасть.И самое страшное,ведь у меня реально в этом плане повышенная ипохонжрия и мнительность,из за симптомов снизу ..я боюсь ,что это может удрдшить состояние снизу..и в целом боюсь,что и в горле теперь буду непонятно что искать...как будто дежавю..мысли об этом постоянно.Возможно пара к неврологу или психатерапевту.Кстати сделал ещ КТ ,в пазухах чисто,так что слизь эта белая,вообще непонятно откуда.Ссостояние не нормализовалась до конца,антибиотик уже допит..как думаете ,Что делать?Почему так,когда слеишь за здоровьем,и посути ради низа,я пошел к Лору,чтоб попробовать санировать якобы возможные очаги(напомню тонзиллит был ,но не беспокоил) и на выходе получил вот что...то есть я не знаю,может при лечение мне занесли инфекцию нестерильным инстурументом..все же может быть,а может так свопало,может вообзе психосоматика,и от мыслей,что я не могу ничего сделать,тратя на это кучу ресуосров,становится только грустнее
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху