Помогите разобраться

С этим согласен. Смазка нового презерватива, как вариант причины раздражения - возможно, хоть и не 100%.
Остальное - ЛФК сколько раз в день делаете, реально?
Секс качественный! И хороший настрой, без излишнего прислушивания с ипохондрией!
:))
Если честно ЛФК даже не каждый день получается,а так один раз в день,когда много времени две.
Выпил микосиста,думаю одной капсулы достаточно.
Но покраснения появляются(странно ,что переодически).
И ещё странно что я ставил ингарон,и придет иммунитет в том числе местный должен был быть на подьеме ( последний раз ещё рас скажу такое было года 3 назад в жаркое время года,вроде как тоже после антибиотиков(но это точно не помню)).
Тогда лечил наружно.
Думаю может и сейчас Клотримазол например купить .
А микосиста выпью ещё позже если не будет прохожить.

Но знаете я лишний раз убедился,что антибиотики даже по чувствительности,мне не дают эффекта,вообще не почувствовал за неделю,и это далеко не первый раз.
Возможно сделал только држе
 
Появилась довольно безумная идея в голове.
Дело в том,что у моей девушки нашли лямблии,лечения толком не дошло результата.
Я сходил сдал кал у меня чисто.
Но все таки если эти простейшие могут быть причиной моих проблем? Существуют же такие случае?
Может сдать кровь?
 
Блин по ошибке ,(на автомате) выпил 8 табл таваника..
Я вот думаю а может мне просто не хватает дней приема антибиотика ,больше 2 недель не пил.
Или именно местный иммунитет не в норме ...
Завтра должен принимать врач,кто мне назначили ,думаю сходить .,обсудить уж допить 10 дней тавнник или нет.Может следом ещё Фурамаг попить.,кстати фот Фурамаг всегда себя неплохо проявлял
Хоть и не чувствую от антибиотиков эффекта,но Фурамаг обычно в норму приводил.

Я тут просто ща месяц себя в такую яму загнал, 2.5 года достаточного ровного улучшения,спустил в пустую .

Док достаточно частый прием (Виагры) по пол таблетки является допустимым?очно врач сказал,что да,как вы считаете?( Если это мне действительно помогает более качественно провести половой акт) ,но как бы псизологиески не привыкнуть
 
Вчера был у врача,рассказал о покраснение,и о том что состоягие от антибиотика не улучшилось.
Спросил почему нащначили на 10 дней,нсли в аннотации на 28.

Врач объяснил,так как в моем случае она не видела вообще сильный смысл в приеме антибиотиков,а 28 дней таваник пьют доядполучения бактерисиатического эффекта.

Про покраснения скасала,что этотнк факт,что кпндила,возможна та же флора(эниерокок фекалис) .
Но при осмотре вчера покраснения не было.
Поэтому назначила тридерм,при том условие,что покреснения будут повторяться.

Вчера все таки выпил 9 таблетку таваника,но пить даже 10 не вижу смысла,сеголея симптоматика снова удрдшилась ,чувствую неприятные ощкщения и раздражения по всей уретре.

Эеспиремерт с антибиотиками провалился,крнечно через недели 3 сдам посев..

Как сейчас прийти в норму? Видимо местный иммунитет от антибиотика подорвплся,вот и покраснерия и ухвдшения..
Хотел как лучше

Буду пить уракомплекс,подключу микроклизмы

Кстати по телу чтоо то типо крапивнмцы,летом токое бывало на жаре.,сейчас может и на головке это,может тоже таваник виноват
 
Сегодня симптомы догли до предела,если так и было то очень давно и раз в жизни.,как же так на фоне лечения так все удрдшилось.,надо было заканчивать антибиотики раньше,ужасный дискомфорт
 
В очередной раз с уверенностью говорю что этот поход к врачу был огромной ошибкой и антибиотик тоже,сам виноват..врач не предложил ничего нового,как и десяток других.
А я просто потерял свое 3 летнее хорошее состояние.,это кошмар
 
Состояние не лучше,вчера секс нринес облегчения,чемямзвержение достаточно быстро,вообшем все не ок.,антибиотик закрнчилз,п о итогу схватил нехилое удрдшение ,поераснения и вообще откатил себя на 3 года назад по состочнрс и ощущениям,и это ужасно.
Кстати вот был секс 2 дня подряд,и если честно после него мне в итоге становилось држе ,через время,таконо раньше не было..

Думаю фурамаг если что пропить,единчивенное средсиво от которого был толк,на своем опыте убедился,нужно было и сейчсс его пробовать всесио таваника

Я надеюсь,что все восстанрвится после антибиотика и придет в норму ,по другому я не знаю,что делать


Помимо покраснерия ,еще рас скажу по телу периодически стали появляться красные пятна,по типу крапивницы ( такое наблюдал пару лет назад,особенно когда потный ,ходил в душ).,потом все прошло,и кстати в этот .момент симптомы усиливаются
 
Появилась довольно безумная идея в голове.
Дело в том,что у моей девушки нашли лямблии,лечения толком не дошло результата.
Я сходил сдал кал у меня чисто.
Но все таки если эти простейшие могут быть причиной моих проблем? Существуют же такие случае?
Может сдать кровь?
Случаи "а где-то в Африке люди гибнут от лямблий" - как правило к нам не относятся.
Тем более, если они _не найдены_ там, где живут обычно.
Грубо...приходит муж домой :)
И подозревает что-то :)
Заглянул под кровать, в шкаф, в санузел,..нигде нету посторонних мужиков.
Но вместо того, чтобы успокоиться - он думает о вызове сыщиков, а не были ли здесь мужики ранее!?
:)
В Вашем случае - если конкретно сейчас они не найдены - значит если они и есть, то на состояние они явного влияния оказывать не могут...
Примерно так.
Вас ведь волнует не ..факт носительства, а они как причина Вашего состряния, верно?
Если не найдены явно - значит вероятно не влияют.
Имхо.
 
Понял спасибо,нвдеюсь найдете время и на другон ответить
 
Понял спасибо,нвдеюсь найдете время и на другон ответить
Да, получается уже. :)

Состояние не лучше,вчера секс нринес облегчения,чемямзвержение достаточно быстро,вообшем все не ок.,
НЕ совсем так. Ок - это значит Вы выполняете назначения насчёт секса, более качественного. ПРи этом его "результаты", качество - пока не имеет значения.

антибиотик закрнчилз,п о итогу схватил нехилое удрдшение ,поераснения и вообще откатил себя на 3 года назад по состочнрс и ощущениям,и это ужасно.
Удрдшение - это не простата. Это - микрофлора кожи, которую Вы _ожидаемо_ нарушили. Но это точно исправимо.


Кстати вот был секс 2 дня подряд,и если честно после него мне в итоге становилось држе ,через время,таконо раньше не было..
Качество. Основной параметр секса для Вас.
И если можно - описывайте именно качество, что получилось обеспечить реально ,а где мысли лезли в голову и никак справиться с ними не могли.


Думаю фурамаг если что пропить,единчивенное средсиво от которого был толк,на своем опыте убедился,нужно было и сейчсс его пробовать всесио таваника
Фурамаг - штука неплохоая. но на поверхности.
Если помогает он - то лезть к таваникам - нет смысла, разумеется. Проблема не в _глубине_ простаты.
Кстати. я просто напомню, для всех. Официальный, стандартный курс лечения _бактериального_ простатита антибиотиком - _от_ 30 дней.
Не менее.
Если же помогает , и помогает быстро фурамаг - значит проблема _совсем _не в простате, не в этих лямблиях и так далее..

Я надеюсь,что все восстанрвится после антибиотика и придет в норму ,по другому я не знаю,что делать
Да, разумеется.


Помимо покраснерия ,еще рас скажу по телу периодически стали появляться красные пятна,по типу крапивницы ( такое наблюдал пару лет назад,особенно когда потный ,ходил в душ).,потом все прошло,и кстати в этот .момент симптомы усиливаются
"Химия и жизнь" - это понятно. Время выведения антибиотика из организма - не мгновенно. ПРосто дождитесь пожалуйста окончания очистки организма от химии, это можно ускорить "промыванием", хотя я точно не помню - через что именно выводится Ваш препарат. Через мочу или через желчь, или.
В зависимости от этого - и рекомендуется "очистка"...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху