Помогите разобраться

Спасибо за рекомендации.,полностью исключением сладкое,на время приема антибиотиков.
Помимо кисломолочного купил Линекс форте.
Ок, отлично!

У меня тут ещё проблемка,потратил на ингарон не малую сумму.,а он оказывается хранится только в холодильнике,иначе теряет свои свойства быстро.
В день покупки провозил его в машине около 2-3 часов (на улице был минус 20,в машине +10-15 точно).,вот теперь и не понятно действует он или нет
Да. это биопрепарат, но 2-3 часа по идее не опасно. НЕ +50 же было...
А мороз если переносят даже лучше, пока не в растворе, а в виде порошка.
 
Пока особых изменений нет,выпил 3 таблетку таваника.
Завтра 5 укол ингарона(врач столько и назначил).,хотя во многих источниках говорится о 10.,ну ладно .
Думал ещё подключить микроклизмы ,но они вроде тоже каким то образом влияют на микрофлору?может подключить их после антибиотиков.,или можно и сейчас?
 
Док подскажите можно ли применять супер п форс(который переодически применяю,правда сейчас по пол таблетки,ранее по целой ел).,вместе с антибиотиком?(4 день антибиотика ,2 дня из них пильв этот день супер п форс,чувствовал себя хорошо).
Только сейчас задумался а можно ли?
 
Док и ещё такой вопрос.
Сегодня был половой акт с партнёршей (в презервативе).,после него она призналась, что 2 день чувствует дискомфорт в мочевом пузыре,и немного неприятно ходит в туалет .(вчера сильно застудила ноги).
Если бы знал раньше скорее не занимались бы сексом.
Насколько это сейчас опасно для моей проблемы?могут быть последствия?
И действительно ли стоит пока отложить секс(или презервативе решает этот вопрос)?
 
Вот ещё наблюдения,секс получился не особо ярким ,из за дискомфорта партнёрши,я это заметил,далее когда она рассказала ,я ещё сильнее загнался.
И почти сразу удрдшение небольшое,несмотря на то что пью антибиотики ,ещё раз убеждаюсь,что они мне не нужны,симптомы от них не зависят,но курс уж 10 дней допью.
А вот что пока делать с сексом,в презервативе или вообще отказаться .
Даже если у нее на фоне переохлаждения разыгралась флора,то мне она явно через презервативе не перешла, следовательно удрдшения,или не от особо качественного секса или накручиваю,или совпадение
 
Пока особых изменений нет,выпил 3 таблетку таваника.
Завтра 5 укол ингарона(врач столько и назначил).,хотя во многих источниках говорится о 10.,ну ладно .
Думал ещё подключить микроклизмы ,но они вроде тоже каким то образом влияют на микрофлору?может подключить их после антибиотиков.,или можно и сейчас?
Микроклизмы можно, именно на микрофлору они не влияют, к счастью - она формируется выше, десятком метров кишечника.
Две просьбы предложения по ним.
Первое - проверить на переносимость, сначала малую порцию. На коже предплечья, где нежная кожа.
И собственно микроклизмочки тоже начать с малого, учитывая прошлый опыт..
 
Вот ещё наблюдения,секс получился не особо ярким ,из за дискомфорта партнёрши,я это заметил,далее когда она рассказала ,я ещё сильнее загнался.
И почти сразу удрдшение небольшое,несмотря на то что пью антибиотики ,ещё раз убеждаюсь,что они мне не нужны,симптомы от них не зависят,но курс уж 10 дней допью.
А вот что пока делать с сексом,в презервативе или вообще отказаться .
Даже если у нее на фоне переохлаждения разыгралась флора,то мне она явно через презервативе не перешла, следовательно удрдшения,или не от особо качественного секса или накручиваю,или совпадение
Настрой, Ваш и её - основа качества. И без паники, ладно!?
Держитесь, и справитесь с этим!
 
Настрой, Ваш и её - основа качества. И без паники, ладно!?
Держитесь, и справитесь с этим!
Вот я тоже заметил ,когда секс уже начинается не в том настроении,может быть даже држе после него.
Потому что даже если у нее цистит(инфекции исключены 100 процентов) ,то так быстро не поиогенная флора явно бы ко мне не прилипла,плюс презерватив.
Ну я думаю пока на пару дней отложим секс,ну или до улучшения ее самочувствия.,может немного подступила просто
 
Вот я тоже заметил ,когда секс уже начинается не в том настроении,может быть даже држе после него.
Потому что даже если у нее цистит(инфекции исключены 100 процентов) ,то так быстро не поиогенная флора явно бы ко мне не прилипла,плюс презерватив.
Ну я думаю пока на пару дней отложим секс,ну или до улучшения ее самочувствия.,может немного подступила просто
Пару дней терпимо, но лучше не более :)
Цистит - это близко, но не совсем "там", поэтому явной причиной не является. Плюс презерватив - он все же механически изолирует Вас- как противогаз :)
Кстати - еще мысль...небольшое подозрение точнее. А у нее как с реакцией на острое, на специи, именно в плане цистита? Тоже может быть провокационным, теоретически.
Если не было явной провокации, конечно, типа переохлаждения.

Ну и настроение - я согласен с Вами, главное выкинуть лишние мысли из головы и настроиться на радость и счастье.
 
Вообщем бред,я уже реально устал.,мои удрдшения ни с чем не связаны,просто сами по себе ,как хотят,только почему сейчас они так часто ,я уже вообще диету идеальную веду..
Вчера стало подрже,сегодня ещё држе ,ещё м на фоне приема таваника.
Пока ингарон сиавил все ок было ,как не странно ,но 5 укол кончились .скорее совпало так.,в последнее время чередуется неделя более менее,неделя држе ,сил нет
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху