Помогите разобраться

И насчёт ингарона во многих источниках пишут о внутрикожном введение,мне же врач назначил внутримышечно ,есть разница?это важно?
Внутрикожно вряд ли, если подкожно - бывает, но чаще внутримышечно делают.
Вообщем сейчас пью урокомплекс св
И далее не знаю как лучше сделать
Ингарон 1т или 5 т
И пить ли таваник(не хочется нарушать микрофлору кишечника..ну никак).
Врач сказал что 10в5 это не нормально в эякуляте ,поэтому можно попробовать.,но он не уверен,что причина в этом.
Вот получается самому решать?

Очень жду вашего мнения ..
Не нормально, но напомню, что это, концентрация - при активном дренировании она достаточно быстро снижается. Если "обычные" микробы, не гноеродные.
Я не увидел - какие именно у Вас, сорри.

По провокации от массажа - бывает, конечно, и по разным причинам - от "вскрытия" очага до раздражения от смазки, которой пользовался врач для смазки перчатки.
Не знаю, сорри.
 
Ентерокок фекалис.
Ингарон начал,сегодня первый укол.
Думаю о таваник стоит или нет..
Энтерококк 10*5..
С физио и эякуляциями я бы взялся начать без антибиотика, а вот без них - сложно решать
Как вариант - дать 2-3 дня на пробу, применить _все_ остальные методы кроме антибиотика, и смотреть.
Если становится лучше, принципиально - значит продолжаем и дальше без антибиотика.
Если не лучше - таваник как вариант в принципе годится.
 
у нас его в аптеках нет :( отпишитесть как поможет
В смысле нет?
Интерферона нет?
В России?
Должен быть, хотя разумеется конкретное название "от производителя" может отличаться.
Это не панацея.
ИМХО :)
Но - использоваться может, в комплексе.
Искусственно поднимает иммунитет, можно сказать.
Чаще применяется при вирусных и прочих инфекциях, но не возбраняется и при сложных бактериальных.
Я почти не применяю, сорри - но не возражаю против использования интерферона в лечении простатита, других хронических воспалительных заболеваний. ПО показаниям конечно.
Если скажем инфекции нет, или же они незначимы (10*2-10*3, грубо говоря), а обострения наступают по "внешним" причинам типа острого, спиртного, переохлаждения или эякуляции - я предлагаю обратить внимание на _причину раздражения_, а не на иммунитет..
Ведь если есть периоды ...успокоения воспаления - мы имеем право считать это доказательством уже довольно приличного иммунитета.
А вот всерьёз заниматься лучше непосредственными и точно управляемыми самим человеком причинами..
Ведь некоторый период без обострения - точно поднимет собственный иммунитет этого человека. с гарантией.
 
Док разобрался,теперь могу писать.
Вообщем начал пить я таваник ,так я понимаю пути назад нет,теперь 10 дней,конечно не охото...темьолее у меня есть некие страхи по этому поводу,несколько лет назад пил из много без толку.
За время без них наладил все ,были период долгих улучшений.
Ранее были випрсевах значения даже 10 в 7,сейчас 10 в 5(без антибиотиков).
Но это всеравно не норма
Секс же на период антибиотиков не убирать?
И если вдруг передумают,или буду чувствовать ,что результата ноль,можно будет отменить?
Или 10 дней пропить?

Прочитал ваше сообщение выше.,в этой теме и как то задумался,может этот курс мне и не нужен .
Насчёт сообщения в личке о мази которой пользовался врач,я не знаю,но как вариант ,что раздражения именно от нее.

Вообщем таблетку уже выпил,и для меня это как пару шагов назад,после все этого,что я проделал за пару лет без антибиотиков.

Надеюсь не размножатся другие бактерии иначе это будет провал.
 
Вообщем хочу собрать в кучу последние события.
Более 2 лет назад отказался от очных походов к врачам и антибиотиков .
Анализы все практически были в норме,трузи,общие анализы ,вообщем все кроме того,что в уретре и эякуляте снялись бактерии примерно 10 в7 ( чаще всего энтерокок фекалис).
За 2 года тут на форуме пересмотрел многое,в основном поменял питание..
Самое хорошее улучшение началось на фоне этого+появилась партнёрша постоянная.(да удрдшения были но не как раньше,проходили быстрее и не особо давали о себе знать).,(переодически подключал ммкроклизму с ромашкой).
Последний год было все круто( небольшие удрдшения на 5-7 дней бывали изредко).
Вдекабре случилось удрдшение довольно сильное .,сдал анализы.,все ок,опять же кроме посева,в нем энтерокок фекалис но 10 в5.
Пошел на очный прием.,врач сказал,что нет смысла антибиотиков,нужно немного помочь организму ,именно слизистым ,поднять местный иммунитет(ингарон и урокомплекс св).
Далее вконце приема палтцевый осмотр(не знаю с какой смазкой на перчатке).Во время осмотра врач сказал все хорошо.
Но далее случилось у меня удрдшения,которого я не припомню (за последние пару лет).
Пошел к врачу, прописал таваник на 10 дней.(в антибиотикограмме по чувствительности он есть)
Почти 5 дней ломал себе голову стоит или нет его пить..за это время ингарон уже 3 укола,секс., Удрдшение спало.,но не могу прийти в норму.Дискомфорт остаётся ,неприятный запах на головке (гигиена хорошая ,дело не в ней)(а запах это скорее есть прямой показатель именно бактерий?) .,поэтому сегодня начал пить таваник .,но огромная доля сомнений есть, что это ошибка.

Также думал,вот есть у меня партнёрша ,и секс у нас без презерватива в основном(сейчас с ним,пока удрдшения были).,но себя она чувствует отлично,и по анализами тоже.,то есть секс далее без презерватива возможен .,дело в том,мне не особо нравится смазка от них.
Риска для партнёрши я так понимаю нет..
Кстати когда у меня удрдшения даже после геля от душа какое-то время чувствую пощипывание ..
На фоне что у меня так все не стабильно боюсь пить антибиотики и потерять все то, что приобрел за эти пару лет (а это довольно стойкое и хорошее улучшение).

Довольно много получилось..и хочется понять,могу ли я прервать прием антибиотиков ,допустим на 5 дне,и не допивать 10 ,если вообще никакого эффекта не буду ощущать?

И насчет секса.,можно не бояться без презерватива?и что делать с его оральным видом?..во время когда все было ок,он был постоянно,сейчас пока отказались .

Ингарон повышает иммунитет,а антибиотики понижают ,ведь так .,а хотелось просто помочь организму
,Как я эти пару лет и пытался делать .
 
Последнее редактирование:
Док разобрался,теперь могу писать.
Вообщем начал пить я таваник ,так я понимаю пути назад нет,теперь 10 дней,конечно не охото...темьолее у меня есть некие страхи по этому поводу,несколько лет назад пил из много без толку.
Ну, обоснование есть...но я бы повёл Вас без антибиотика. если очно.
С подстраховкой, не спорю - если что - сразу пусть будет наготове :)


За время без них наладил все ,были период долгих улучшений.
Ранее были випрсевах значения даже 10 в 7,сейчас 10 в 5(без антибиотиков).
Но это всеравно не норма
Не норма. но во время обострения-раздражения оценивать я бы не стал...
Оценивать надо сравнимые периоды. Обострение - само собой држе.

Секс же на период антибиотиков не убирать?
Нет, имхо. Главное - мысли разные выкинуть на время свидания ;)

И если вдруг передумают,или буду чувствовать ,что результата ноль,можно будет отменить?
Или 10 дней пропить?
Вообще - лучше допить, во избежание получения устойчивых бактерий..
Да и улучшение, имхо - будет, всё же. Даже без антибиотика.. :)


Прочитал ваше сообщение выше.,в этой теме и как то задумался,может этот курс мне и не нужен .
Вероятно. Срок - достаточный, чтобы именно _само_ начало проходить после химической агрессии..

Насчёт сообщения в личке о мази которой пользовался врач,я не знаю,но как вариант ,что раздражения именно от нее.
Да. Бывает такое, я встречал ,не часто, но ..было.
И на резину перчаток.
Или на присыпку их, вобщем - на перчатки в целом :)


Вообщем таблетку уже выпил,и для меня это как пару шагов назад,после все этого,что я проделал за пару лет без антибиотиков.

Надеюсь не размножатся другие бактерии иначе это будет провал.
Я тоже надеюсь. Это не провал, но пара шагов назад ,согласен. Однако на будущее - учтёте и примете меры.
Кстати - именно поэтому я чаще рекомендую ,назначаю не секрет простаты, а анализ эякулята..
Безвреднее анализ :)
 
Вообщем хочу собрать в кучу последние события.
Да, чтобы не вспоминать. Согласен.

Более 2 лет назад отказался от очных походов к врачам и антибиотиков .
Анализы все практически были в норме,трузи,общие анализы ,вообщем все кроме того,что в уретре и эякуляте снялись бактерии примерно 10 в7 ( чаще всего энтерокок фекалис).
За 2 года тут на форуме пересмотрел многое,в основном поменял питание..
Самое хорошее улучшение началось на фоне этого+появилась партнёрша постоянная.(да удрдшения были но не как раньше,проходили быстрее и не особо давали о себе знать).,(переодически подключал ммкроклизму с ромашкой).
Последний год было все круто( небольшие удрдшения на 5-7 дней бывали изредко).
Постепенно, по мере укрепления иммунитета - и эти периоды урежаются, обычно.


В декабре случилось удрдшение довольно сильное .,сдал анализы.,все ок,опять же кроме посева,в нем энтерокок фекалис но 10 в5.
Пошел на очный прием.,врач сказал,что нет смысла антибиотиков,нужно немного помочь организму ,именно слизистым ,поднять местный иммунитет(ингарон и урокомплекс св).
Далее вконце приема палтцевый осмотр(не знаю с какой смазкой на перчатке).Во время осмотра врач сказал все хорошо.
Но далее случилось у меня удрдшения,которого я не припомню (за последние пару лет).
Пошел к врачу, прописал таваник на 10 дней.(в антибиотикограмме по чувствительности он есть)
Почти 5 дней ломал себе голову стоит или нет его пить..за это время ингарон уже 3 укола,секс., Удрдшение спало.,но не могу прийти в норму.Дискомфорт остаётся ,неприятный запах на головке (гигиена хорошая ,дело не в ней)(а запах это скорее есть прямой показатель именно бактерий?) .,поэтому сегодня начал пить таваник .,но огромная доля сомнений есть, что это ошибка.

Также думал,вот есть у меня партнёрша ,и секс у нас без презерватива в основном(сейчас с ним,пока удрдшения были).,но себя она чувствует отлично,и по анализами тоже.,то есть секс далее без презерватива возможен .,дело в том,мне не особо нравится смазка от них.
Риска для партнёрши я так понимаю нет..
Тут вроде понятно, без комментариев.
Риска практически нет, в Вашем случае.
Кстати когда у меня удрдшения даже после геля от душа какое-то время чувствую пощипывание ..
Вот и я к этому я привлекаю внимание..
Химия - она влияет на нежные места.

На фоне что у меня так все не стабильно боюсь пить антибиотики и потерять все то, что приобрел за эти пару лет (а это довольно стойкое и хорошее улучшение).

Довольно много получилось..и хочется понять,могу ли я прервать прием антибиотиков ,допустим на 5 дне,и не допивать 10 ,если вообще никакого эффекта не буду ощущать?
Мой прогноз - улучшение будет в любом случае у ВАс, потому так не рассматриваю.
А вот чтобы не откатиться очень сильно - я уже сказал про запрет сладкого и "заливание себя кефиром" :)
Кисломолчными, в смысле.


И насчет секса.,можно не бояться без презерватива?и что делать с его оральным видом?..во время когда все было ок,он был постоянно,сейчас пока отказались .
При активном качественном сексе концентрация микробов снижается достаточно быстро.
В норме, напоминю - они тоже могут быть. Как и в слюне, к примеру :)


Ингарон повышает иммунитет,а антибиотики понижают ,ведь так .,а хотелось просто помочь организму
,Как я эти пару лет и пытался делать .
Тут не совсем так.
Если в городе террористы - приходится стрелять. Вынужденное зло, можно ранить и мирных жителей..
Но другое дело, когда это не террористы а ...бомжики :)
Неприятные типы, воняют - но стрелять по ним, с риском ранить других - вроде нежелательно.

Однако - у меня есть редложение перестать мучаться с выбором, ибо выбор уже стедлан :)
Сейчас - главное пролечиться , принять курс с минимумом потерь.
Диета - более строгая. хорошо?
И любовь, побольше и без разных задних мыслей :)
Включайтесь в процессе, короче! :)
С праздником!
 
Спасибо за рекомендации.,полностью исключением сладкое,на время приема антибиотиков.
Помимо кисломолочного купил Линекс форте.
У меня тут ещё проблемка,потратил на ингарон не малую сумму.,а он оказывается хранится только в холодильнике,иначе теряет свои свойства быстро.
В день покупки провозил его в машине около 2-3 часов (на улице был минус 20,в машине +10-15 точно).,вот теперь и не понятно действует он или нет
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху