Помогите разобраться

Здравсуйте еще раз.я конечно признаю,что ипохондрик.Но сейчас симптмоатика явно обострилась,чувсвую чусто сжатия,более плодрю струю.Позывы в туалет ен особо частые,то есть ен поменялось парктически,но как мне кажется порция мочи чуть уменьшилась.Как и говорил на следующий день,был с другой девушкой котоаря нравится,перевозбудился,секса не было,на сл день стало еще држе...сейчас вообещ много загонов.Виню себя,теперь понимаю,что если дойдет до секса уже с этйо девушкой,с которой я бы реально хотел быть,может получиться не очень.Так как при обостренной симптоматики качественного секса с моей стороны ждать сложно,в первую очередь даже мне от себя самого.Тем самым боюсь потерять эту девушку,вообщем замкнутый круг.Но без хороешй половой жизни тоже ничего ен получится.
Я уже думал пройти курс профилактики после незащищенного полового акта,многие клиники такую услугу сейчас предаставляют, но анверное прошло уже 6 дней и это поздно.Теперь только ждать еще неделю и сдать анализы..а как снять симптомы не знаю.Странно как то выходит,даже мастбация приносило лучшее семяизвержение и следовательно облегчение,у меян кстате ее давно не было уже,и тут еще некачественный секс наложился,невроз и перевозбуждение ,без семяизвержения.Буду ставить микроклизмы снова. Ну и насчет анализов думать, Конечно бы если что то бы от этйо девушки и подцепил,немогло за 5 денй проявиться,хэто моя прошлая пробле ма дала о себе знать с новой силой,непонятно почему.. Еще и у основания языка вскочили какието красные наросты и пупырышки,я уже даже мысленно подогнался не уж то и сифилис может быть,представляете как все запущенно,у меня с головой?) Потом посидел подумал,а вдруг просто стоматит иил еще чтото ,сифилис бы за 5 денй не проявился думаю...Вот так.Но тут все просто спадут симптмоы,спадет и такйо настрой и невроз.Я уже думаю,может помастурбировать,может просто застой какой то,хотя в таком состяонеи мация может еще држе сделать,не знаю даже..
 
Туринабол конечно прекратил пить,теперь уже не буду нервировать простату.Хотя до этого момента полет отличный был,буду знать,что ничего страшного.Дома стоит Трибулус и Йохинбин думаю их попить,чтоб побыстрее восстановиться после курса
 
Kiwi () писал:
Здравсуйте еще раз.я конечно признаю,что ипохондрик.Но сейчас симптмоатика явно обострилась,чувсвую чусто сжатия,более плодрю струю.Позывы в туалет ен особо частые,то есть ен поменялось парктически,но как мне кажется порция мочи чуть уменьшилась.Как и говорил на следующий день,был с другой девушкой котоаря нравится,перевозбудился,секса не было,на сл день стало еще држе...сейчас вообещ много загонов.Виню себя,теперь понимаю,что если дойдет до секса уже с этйо девушкой,с которой я бы реально хотел быть,может получиться не очень.Так как при обостренной симптоматики качественного секса с моей стороны ждать сложно,в первую очередь даже мне от себя самого.Тем самым боюсь потерять эту девушку,вообщем замкнутый круг.Но без хороешй половой жизни тоже ничего ен получится.
Я уже думал пройти курс профилактики после незащищенного полового акта,многие клиники такую услугу сейчас предаставляют, но анверное прошло уже 6 дней и это поздно.Теперь только ждать еще неделю и сдать анализы..а как снять симптомы не знаю.Странно как то выходит,даже мастбация приносило лучшее семяизвержение и следовательно облегчение,у меян кстате ее давно не было уже,и тут еще некачественный секс наложился,невроз и перевозбуждение ,без семяизвержения.Буду ставить микроклизмы снова. Ну и насчет анализов думать, Конечно бы если что то бы от этйо девушки и подцепил,немогло за 5 денй проявиться,хэто моя прошлая пробле ма дала о себе знать с новой силой,непонятно почему.. Еще и у основания языка вскочили какието красные наросты и пупырышки,я уже даже мысленно подогнался не уж то и сифилис может быть,представляете как все запущенно,у меня с головой?) Потом посидел подумал,а вдруг просто стоматит иил еще чтото ,сифилис бы за 5 денй не проявился думаю...Вот так.Но тут все просто спадут симптмоы,спадет и такйо настрой и невроз.Я уже думаю,может помастурбировать,может просто застой какой то,хотя в таком состяонеи мация может еще држе сделать,не знаю даже..
Подумаем вместе.
Это или обычное обострение, или зараза.
Так?
Для заразы - рано, маловероятно и нетипично :)
Ну не могла она, сорри, так быстро пролезть в простату.
Так?
Значит - это просто обострение.
Как с ним поступать - знаете.

Полностью исключить заразу я не могу. Вы могли заразиться разными способами. Но - это не она сейчас закипела в Вас.
Поэтому - лечение обычное, на и когда можно будет - диагностика, на всякий пожарный.
Желаю в этом удачи и чистоты :)
 
Ужасно с каждым денм все држе.общаюсь с девушкой пока без секса,очень нравится она,хочу быть с ней,именно тянет.Боюсь что если случится половой акт он получится очень енкачественным,и это ее смутит..как быть? Сегодня сходил в КВД к венерологу,на языке она ничего сверз необычного не увидела,сдал анализы на вичи и гепатит ,также взяли мазок из уретры.Что странно на 6 день,я спросил,не рано ли?сказали если что вощьмем еще позже.Как думаете прав ли был врач?
Чувствую себя ужасною.последний раз года 3 назад так себя чувствовал,еще до ващего форума.Не уж то придется идити к урологу,просто за одну ночь улетел на 3 голда назад..как быть не знаю и очень боюсь эту девушку потерять,со стразом жду анализы,но эт овсего на 6 день,даже если все в норме будет,это что то даст?Может у меня просто застой?мастбации качетсвенной и посути секса не было уже почти месяц,чуть больше 3 недель,может стоит прибегннуть?главное чтоб држе не стало...давно не ощущал себя таким беспомощным и таким напуганным
 
Хм.
Еще раз.
Перечитайте пожалуйста то, что я написал Вам чуть раньше.
Сейчас - _не ЗППП_- факт?
Значит восстанавливайтесь на здоровье, в том числе с качественной мастурбацией!
Сейчас именно Ваш невроз вместе с умеренным обострением, мучают Вас.
Понимаете?
 
Сдал пока общий анализ мочи и крови,отклоненйи нет ,все в норме.
Вообещм после мастурбации,хоть она получилась какой то непродолжительнйо стало легче,и выстрел эякулята был хорошйи прям. Сегодня снвоа почти весь день лежал с девушкой,было что то вроде петтинга,но жо секса пока с ней не дошло,она меян очень возбуждает,сравнивая прошлых девушек и эту,не пойму почему даже.Когда она ушла,я пошел в душ,увидел много смазки оставшийся на трусах,видимо еще раз подтверждает ,что возбуждает не слабо.Но после этого стало тяжелее,тяжесть внизу живота,тяжесть и небольшая боль в яичках,видимо от перевозбуждения?И не понятно ,что делать ,перетерпеть или прибегнуть к ручному способу,просто смущает.что 2 дня назад уже пользовался им)
 
Kiwi () писал:
Сдал пока общий анализ мочи и крови,отклоненйи нет ,все в норме.
Отлично :)

Цитата:
Вообещм после мастурбации,хоть она получилась какой то непродолжительнйо стало легче,и выстрел эякулята был хорошйи прям. Сегодня снвоа почти весь день лежал с девушкой,было что то вроде петтинга,но жо секса пока с ней не дошло,
Ладно :)

Цитата:
она меян очень возбуждает,сравнивая прошлых девушек и эту,не пойму почему даже.Когда она ушла,я пошел в душ,увидел много смазки оставшийся на трусах,видимо еще раз подтверждает ,что возбуждает не слабо.
Не важно, почему ,серьёзно :)
Один форумчанин изучает "химически-электрическую природу влечения", и даже продвинулся в этом..но лучше не надо :)
Хорошая же девушка?


Цитата:
Но после этого стало тяжелее,тяжесть внизу живота,тяжесть и небольшая боль в яичках,видимо от перевозбуждения?И не понятно ,что делать ,перетерпеть или прибегнуть к ручному способу,просто смущает.что 2 дня назад уже пользовался им)
К ручному, без страхов и сомнений!
Серьёзно. На высоте возбуждения - сбросить, и это будет адекватно.
ИМХО - но серьёзно.
 
Еще такой вопрос всегда интересовал,обязательно ли после семяизвержения сходить в туалет в ближайшее время?Мне обычно пару часов не хочется,иду в душ,потом уже в туалет,но просто могу и уснуть,не страшно сходить уже под утро?или желательно все таки как можно раньше после семяизвержения?
 
Мазок которой брал венеролог готов.я так и не понял,анр что он был,просто общий на лейкоциты,или пцр.Анализ мне не показали,в муниципальных больницах свои порядки))просто сказали фамилию зайдите.я зашел.Ваш мазок в норме,заедьте в четверг придет результаты по крови)
 
Двояко...
С одной стороны - желательно "смыть" поскорее. С другой - канальцы могут быть сразу ..приоткрыты, и лучше дать им время на восстановление, закрытие.
Чаще хватает минут 15-20.
Два часа - чаще норм, но при обострении лучше ...вернуться к быстрому смытию.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху