Помогите разобраться

Здравсвуйте,вообщем полный отчет из КВД, мазок из уретры все в номре,в частности лейкоциты. кровь на вич сифилис и прочие все отрицательно.
Завтар еще сделаю ТРУЗИ.так как последнйи раз года полтора назад делал
 
Отлично, поздравляю!


Посмотрим, что на трузи будет, ок.
 
Блин у меня все ровно не бывает.на выходных должна девушка приехать,уже настриолся на хороший ПА,но тут каким то образом ночью поллюция случилоась,может предвоскушал много)ну давно их не было,не знаю как и реагировать.Сегодня же еще на Трущи ,а это все таки какая никакая нагрузка на простату была(я про поллюцию) интересно на рещультате отразится или нет.
 
Трузи
переднезаднйи размер 2.5см
поперечник 3.7 см
длинник 4 см
обьем 19
форма правильная
контуры ровные,четкие
эхогенность:гипоэхогенность
Эхоструктура минимально неоднородная(врач сказал есть малейший участоу неоднородности, который за потологию он не считает)
В полость мочевого пузыря не впадает
Семенные пузырькми
размеры нормальные 3.6x1,0 см : 3,8x 1.0 см
контуры ровные,четкие
расширение нет
Заключение:
Обьем железы в пределах нормы,структура-без признаков потологии
 
Kiwi () писал:
Блин у меня все ровно не бывает.на выходных должна девушка приехать,уже настриолся на хороший ПА,но тут каким то образом ночью поллюция случилоась,может предвоскушал много)ну давно их не было,не знаю как и реагировать.Сегодня же еще на Трущи ,а это все таки какая никакая нагрузка на простату была(я про поллюцию) интересно на рещультате отразится или нет.
Пусть всё будет хорошо :)
Размеры, форма и прочее - вроде вполне пойдут, если без придирок.
Минимальная неоднородность - это собственно видимо "остатки" от бывшего воспаления, в идеале позже Вы и это уберёте.
Но в целом - пойдёт.

Так что сейчас главное - функционирование поддерживать на хорошем уровне.
 
Здравсвуйте еще раз.
За пол года было вприципе многое,по ощущениям в основном только хорошее,были спады,но буквально на пару дней.В целом стабильное состояние,коненчо с неким минимальным дискомфортом,но на который я не обращал внимание.
Но тут случилось вот такое:
Познакомился с девушкой пару месяцев назад,общались,стали постепеено ближе,но до секса дошло через 2 меяца,хотя до этого уже неоднакратно валялись вместе . Вообщем,так как она мне очень нравится,я видимо перенервничал,и у меня в презервативе (Как только надеваю) была не стойкая эрекция,это вызвало пробелму и напряг.Второй раз подобноя ситуация.Да и сам секс получился очень быстрый.
Конечно меня это напрягло,и девушку эту я боялся потереять,понимал,что дело в голове. И решил попробовать Super P-Force(купил в аптеке) ,принял таблетку и как не странно после этого секс получился шикарный,я такого давно у себя не помню.Девушка довольна.
Далее за 4 дня было с ней 5 или 6 ПА,вроде по ощуещниям все отлично,полная легкость.
Но последний раз ПА длился долго,и после этого поидеи стоило уже не начинать снова,да и девушки уже хватило.Но как то так получилось,что начали еще раз,уже почувствовал небольшой дискомфорт(так как немного в туалет хотел). И вот на следующий день все удрдшилось,сейчас еще подрже. Меня как в прошлое отматалоЖ,сразу депрессия,упадок настроения,и снвоа огромный страх потерять девушку,так как с таким дискомфортом навернео посложнее будет сексом заниматься,как я думаю,да и можно ли вообще?
Желание то есть,но эта проблема просто жизни не дает.Наканецто нашел девушку,которая меня устраивает во всем,а тут такая беда.
Посути я получил удрдшение от слишком частой интимной близости? Ну так желание было,в чем проблема не знаю. Как теперь действовать? Получается мне не желательно заниматься сексом в 2 и более подходов?лучше один раз в день,но качественно?Или раз в день это даже часто для меня?
Ранее была только мастурбация 1-2 раза в неделю,но это же разные вещи.
Я не знаю,как мне сейчас вести себя с девушкой,настроения нет,а сегодня увидеться должны. Если в итоге это станет причиной ,то что наше общение удрдшится,для меня это будет удармо невероятным.
Все врачи советовали наладь половую жизнь,и все будет хорошо,ведь анализы хорошие,а тут что получилось.Я не скрою ,что первые 4 дня,когда был секс,я чувствовал себя прекрасно,но сейчас это не имеет значение,что случилось я вообще не понимаю..
Подскажите,как лучше поступить? Не хочется брать паузу в интиме с ней.да и она меня не поймет,что мней ей сказать.
И насчет Super P-Force , на самом деле хотел взять только допоксетин,чтоб снять тревожность,но отдельно его не нашел. Но в целом,доволен очень препаратом. Секс 20-30 минут,классные ощущения .Не погорячился я с ним? Так вот в него включена виагра+допоксетин,несмотря на то,что благодарен этому препарату (как по мне он даже после курса может дать закрепляющий эффект).Я это определил атким образом,что псоледнйи раз принял всего пол таблетки вместо одной и меня хватило 2 раза по 20 минут. Вообщем то,в пачке всего 4 таблетки,осталось 1.5.Думаю допить ее и дальше уже остановаить,так как боюсь эффекта отмены,нету такого у виагры?я просто не знаю,но переживаю теперь и за это.
Далее думаю,еще пачку чисто допоксетина взять и пропить его 1-2 раза в неделю,для закрепления,заметил,что он и тревожность хорошо убирает. Как вы считаете?

Вообщем док,что мне делать сейчас? Хочется дальше быть с ней,темболее секс очень нравился,но с таким дискомфортом,наверное будет тяжело,хотя вдруг клин клином вышибает,не знаю,что и придумать
 
Последнее редактирование:
Я просто это все к тому,очень обидно столько лет идти к светлому(а если учесть что мне всего 24) еще обидней,просто я по темперпменту люблю частый секс и девушка тоже.Но видимо не дано?или почему это случилось? Я думал до конца все решу,когда нормализую половую жизнь,но а теперь,что делать не знаю.
Вот сегодня отказывать ей от секса?
то будет так глупо,тем более явно я сам возбужденный буду,и она это увидит(я про эрекцию),так что и не знаю,что делать.
Ограничиваю себя во всем,еде,алкоголе(кстати вот эти 2 пункта по моим наблюдениям вообще не влияют на мои симптомы). Вообще ничего не влияет,а именно процесс прихода к семяизвержению.Ранее частая мастбация ,даже изрядно видимо привела меня к таким проблемам.Далее я сократил ее до 1-2 раза в неделю,но сделал ее качественной,стало все хорошо.Что странно,я перестал ъходить по врачам,сдавать анализы,пить таблы,а всего лишь нормализовал,вот этот пункт,и стал чувстввоать в 10 раз улчше себя,чм во время всяких лечений(скажу так,по моим ощущениям вообще от них толку не было,как будето лечили здорового человека,просто так).
Теперь я наканец то пришел к полноценным отношениям,с девушкой,котоаря мне нужна,видимо переборщил с частотой ПА,за 4 дня(5 раз),но пару раз из них быстрые,можно сказать врятли в счет идут. Но все семяизвержения были хорошие,много эмоций.Вот в чем проблема не пойму.
На крик души похоже больше.
1)Как мне сейчас лушче поступить?заниматься сексом,но например не чаще раза в день или через день?(не могу же я динамить в этом плане девушку),да и у самого желания есть,но сами понимаете,качество может быть другим,во время удрдшения.Так что,как улчше сделать,чтоб выйти из этого удрдшения?
2)Можно ли еще какое то время пить суаер п форс?чтоб просто быть спокойным,даже если он как плацебо действует,так как тервожность у меня повышенна,особенно сейчас. Ну или просто перейти на допоксетин,он вроде и нервы успокаивает. Конечно не собираюсь пить долго,сейчас на первых порах,пока вливаемся в половую жизнь с этой девушкой.
3)Может мне пропить потивомикробное(не антибитик) что нибудь типо фурамага?(или это лишним с горяча будет?) (на анализы и лечение сейчас нету времени и средств,да и думаю,Это ничего ен изменит,пробовал далеко не один раз).Антибиотики не пью уже почти 2 года(от них как говорил ранее,не разу не ощущал толку,да и их назначение в моем случае до сих пор считаю,не особо оправданной мерой,а скорее методом тыка)
Начал делать микроклизмы с ромашкой снова,наверное зря,во время удрдшения?лучше было бы в купе с началом половой жизни?
4)Я так понимаю,просто перегрузил не привыкший орган?несмотря на то,что секс был качественный реакция пошла плохая.? Хотя первые 3 дня,даже не смотря на небольшие неудачи,по состоянию было все круто. Удрдшилось на 4 день,после 2 заходов минут по 30.
И еще такой нюанс в тот день,когда виделись и были те самые 2 половых акта подряд по 20 минут,перед этим ездили в открытый бассеин,на удице уже неделю было +30.Купаться я не хотел,но едвушка затащила.Водичка была прохладной,потом еще около минут 40 был в мокрых шортах,а дале е домой и секс.Я не думаю что в такую жару,это могла стать причинйо удрдшений? Если это так,то мне получается вообще ничего нельзя.Хотя до этого был целый день в аквопарке,там вода не теплее,и ничего ,нормально

Сейчас прошел день без секса,сегодня увидимся,и я не знаю,что делать
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер!
Только сейчас добрая до Вашей темы. сорри.

Kiwi писал:
Вот в чем проблема не пойму.
Судя по описанию - прост перегрузили.
Как бегали, бегали по стадиону. с удовольствием - а поутру обнаружили мозоли на всех местах :)

Цитата:
На крик души похоже больше.
1)Как мне сейчас лушче поступить?заниматься сексом,но например не чаще раза в день или через день?(не могу же я динамить в этом плане девушку),да и у самого желания есть,но сами понимаете,качество может быть другим,во время удрдшения.Так что,как улчше сделать,чтоб выйти из этого удрдшения?
"Бегать" или ходить, так сказать - но в более мягком режиме. Без рекордов :)
То есть - постепенно повышать мощность Вашего аппарата :)

Цитата:
2)Можно ли еще какое то время пить суаер п форс?чтоб просто быть спокойным,даже если он как плацебо действует,так как тервожность у меня повышенна,особенно сейчас. Ну или просто перейти на допоксетин,он вроде и нервы успокаивает. Конечно не собираюсь пить долго,сейчас на первых порах,пока вливаемся в половую жизнь с этой девушкой.
Можно. ПРосто не пытаться увлекаться..
Ну - можно напиться кофе и поехать в трёхсуточный рейс.
Ощущение будет, что горы сверну.
А в реале - лучше рассчитывать силы. и вовремя остановиться отдохнуть..


Цитата:
3)Может мне пропить потивомикробное(не антибитик) что нибудь типо фурамага?(или это лишним с горяча будет?) (на анализы и лечение сейчас нету времени и средств,да и думаю,Это ничего ен изменит,пробовал далеко не один раз).Антибиотики не пью уже почти 2 года(от них как говорил ранее,не разу не ощущал толку,да и их назначение в моем случае до сих пор считаю,не особо оправданной мерой,а скорее методом тыка)
Начал делать микроклизмы с ромашкой снова,наверное зря,во время удрдшения?лучше было бы в купе с началом половой жизни?
РОмашку можно, а антибиотик вроде по описанию не нужен.
Режим - да, хорошо бы :)

Цитата:
4)Я так понимаю,просто перегрузил не привыкший орган?несмотря на то,что секс был качественный реакция пошла плохая.? Хотя первые 3 дня,даже не смотря на небольшие неудачи,по состоянию было все круто. Удрдшилось на 4 день,после 2 заходов минут по 30.
И еще такой нюанс в тот день,когда виделись и были те самые 2 половых акта подряд по 20 минут,перед этим ездили в открытый бассеин,на удице уже неделю было +30.Купаться я не хотел,но едвушка затащила.Водичка была прохладной,потом еще около минут 40 был в мокрых шортах,а дале е домой и секс.Я не думаю что в такую жару,это могла стать причинйо удрдшений? Если это так,то мне получается вообще ничего нельзя.Хотя до этого был целый день в аквопарке,там вода не теплее,и ничего ,нормально
Вывод "ничего нельзя!" конечно не верный.
Если долго не бегал, и бежишь "в охотку" - можно пробежать очень немало. А наутро - столкнуться с тем, что болит всё, и ноги растёрты в кровавые мозоли.
Но при этом делать вывод" пора в гроб!" или "мне ничего нельзя!" - я бы делать не стал :))


Цитата:
Сейчас прошел день без секса,сегодня увидимся,и я не знаю,что делать
Выше достаточно правильно описали вроде. Действовать, можно пока с подстраховкой, но без мозолей :)
 
Здравсуйте,спасибо,что ответили,я думал после моего такого безумного сообщения,Вы не захочете продолжать беседу)
Вообщем рассказываю обстановку,в эту неделю вложилось много событий
Вообщем секс с девушкой получается достаточно частым,а главное есть желание.
Дискомфорт есть,но он какой то другой,после секса прям легче,потом бывает появляется,но на сам секс мало влияет(по ощущениям).
Единственное что продолжаю пить супер п форс(это кстати дженерик производства Индии),цена на обычную виагру огромная.
Вообще купил я пачку супер п форма(10 таблеток),за 2 недели секс был уже раз 7,то есть через день.И мне такой темп нравится,разве что дискмофорт идиотский.Девушку тоже устраивает.Хочу реально таблетки поблагодарить,возможно виагра мне и не собо нужна была,но допоксетин видимо подействовал,так как у меня более менее получаетя контролировать половой акт,и не допускать быстрого семяизвержения.
Однако вот вчера(были долгие предварительные ласки и миньет) изначально,и далее меня хватило на неочень долго,меня это расстроило,и я опять стал загоняться.(хотя таблетка была выпита).(но еще такой момент с момента приема таблетки и секса прошло 2 или более часа),ранее секс был всегда минут через 50 или часик.(может тоже влияет)
Еще боюсь подсесть на таблетки,так как пью их сейчас часто,но побочек я не чувствую.Что скажеите?можно продолжать?у меня осталось 2 таблетки супер форса(виагра+допоксетин) и отдельно 10 таблеток допоксетина(вот про него ваше мнение очень интересно).Во многих статьях пишут,что допускаются курсы до 24 недель,в последствие которых есть хорошая динамика.
Можно ли мне пока я не привык к девушке,продолжать через день,или раза 2-3 в неделю пить супер п форс,или только допокстеин?Хочется более подробного мнения по этому пункту(Спамибо),так как у меня психологическая проблема в этом плане,а с таблетками уже получиолся хороший и качетсвенный секс,так я подумал,почему нет?но боюсь эффекта отмены или привычки...я же такой мнительный,нужно мненеи врача(Вас)

Ну и еще такой достаточно НЕПРИЯТНЫЙ момент,вчера во время секса,когда уже почувтсвовал,что дело к семяизвержению,начал вытаскивать половйо орган,и с ужасом увидел,что презерватв порван(у нас достаточно интенсивный секс).Вообщем получается презерватива и не было,огромная дырка..ужас,почему так не везет мне
Вообще к девушке есть чувства,и мы вместе 4 месяца,и планировали уже секс без презерватива,но в буюудующем.
Часть эякулята вроде даже попало ей внутрь.Но суть ен в этом.
Также она мне сказала,что у нее была эрозия шейки матки (ей ее прижигали год назад),и до этого было 2 парня (длительные отношения).в которых был секс без презерватива. Также она сказала из анализов у нее находили только ВПЧ(4 вида),она усержно лечила,уколы,свечи,в итоге осталось 2 вида( 18 и еще какой то) .
Я конечно расстроился,так как у меня и так дискомфорт,и боюсь что еще теперь и это присоеденится,хотя читал,что для мужчин не особо опасен,да и если она лечилась и проверяется,может не так страшно?
Но как не странно,сегодня утром я уже почувствовал дискмофорт усиленный,в районе головки,да и вообще.Я знаю,что смешно(не может так быстро),это все моя голова?
С девушкой хочу быть,поэтому доверяю ей,она действительно наблюдается у гинеколога,была вот пару недель назад.Сказали что жрозии мейчас нет ,и все в норме.
Но почему у меня мог усилиться дискомфорт?Знаете,как после первого секса с ней.о котором я писал выше. Далее был ряд классных дней,с хорошим сексом,но с презервативом+минет без него.Дискомфорт был обычный как всегда.
Но сегодня он сильнее.
Думаю дальше заниматься уже бзе презерватива,но боюсь,что так буду быстрее доходить до пика,да и дискморт сейчас будет портить секс.
Куча мыслей в голове,что делать?идти нализы сдавать? ВПЧ это страшно? и как я пойму,с уже имеющиимися дискомфортами.
Вообещем,хочется услышать Ваше мнение по этой ситуации,как мне поступить дальше?(ну и про таблетки,если они мне реально помагают и делают секс качественней,как долго можно пить?без вреда).
Очень хочется с ней счастья,и качественного секса,но мой дискомфорт меня переодически добивает,ну все же анализы в норме (хотя уже давно не сдавал),не пойму в чем дело...
Самая фишка,что с прошлыми девушками,с которыми был секс без презерватива,не разу ен слышал от низх,что появился дискомфорт,хотя у меня он есть(а по анализам чисто),а мне именно после секса без резинки обычно усиливается дискмофорт,не первый раз замечаю(психика?)
Очень нужно Ваше мнение,я просто понимаю,если сейчас справлюсь,и у меня будет дальше такой же хороший секс с ней,то я забуду про свою пробелму(так как после секса сразу ощущения здорового человека,я такого ен помню даже счастья).
Но вот эти моменты очень волнуют.
Спасибо
 
Доктор Здравсвуйте,я бью тревогу.Произошло самое ужасное.После того самого секса,когда порвался презерватив,усилися дискомфорт,как я писал выше.Однако мочеиспускание не учестилось,сплю нормально.думаю может просто бактерии попали,и в простате начался процесс какой то.
Но самое ужасное,я просто не знаю,что делать,ведь НИКОГДА (даже в момент когда было држе) не было проблем с эрекцией. Тут нету утренней(хотя всегда была).Решил проверить,включи фильмы эрот.содержания,а эрекция не происходит,хотя всегда прям была несмотря не на что.Вообщем помагает только механическое воздействие(мастурбация) и если его прекращать,быстро падает.
Вчера гулял с девушкой при поцелуях и обниманиях,происходит эрекция,но не такая как раньше,более медленне и не так сильно.
Неужели это побочное от этих самых таблеток супер п форс? Я не думал что от виагры может такое быть.Но пил часто за 2 недели 7 таблеток.. может просто привыкание?я не знаю,как это обьяснить...или на фоне удрдшения симптомов все это?
Еще и аптека интернет,боюсь вдруг какие то препараты не настоящие,а например гармональные,чтоб подсадить на них,и уже не слезть. Хотя она работает более 10 лет,думаю,их бы давно прикрыли было бы оно так.
Извиняюсь за ссылку,но вот так выглядет это лекарство

Что теперь делать?мне так страшно никогда не было,куда могла деться эрекция?психология?или реальная проблема?Не верю что так бывает,24 года все хоршо,и в день такая беда.
И если сейчас потеряю девушку из за этого,получится все зря,а она мне нужна,и для здоровья,так как качественный секс нужен и вообще.Получается замкнутый круг.
Ну и теперь в любом случае придется далее пить таблетки,так как эрекция и так не очень,а в презхервативе наверное вообще беда.А если они тоже перестали помагать,то я вообще опущу руки
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху