Помогите разобраться

Здравсвуйте,прошал примерно неделя курса по 2 таблетки,покрайнемере разницы при увеличение дозы с 1 на 2 не заметил,тренировки идут лучше,осталось прпоить всего 2 недели,я уже как обьяснял,пью только ардисоревнованйи и результата,а не красивого тела.Снизу конечно всеранво как то чувствую дискомфорт,но это опять же мысли нагоняют,читаю форумы про этот туринабол,как обычно все...некотоыре считают что нужно пить антиэстрагены после курса,хотя для меня это не понятно,зачем,если он в них не араматизируется.
Самое неприятное,что на 2 дне курса эякуляция была,вроде и выстрел был,но как то желание не то,может психологически,но не почувствовал я хорошей эякуляции,как в последнее время. Вчера еще перенервничал,ситуация проихошла на работе,еще и замерз на улице,после этого за вечер сходил в туалте раза 4,и что странно позывы были сильные и довольно частые,но при этом и порция мочи и струя были большие .Помните я уже как то говорит про такие случаи,бывает вот у меня так..сегодня вроде ужу получше,но некий дискомфорт чувствую,больше чем до курса,может быть это психологический я не могу понять. Но все таки уже 2 недели допью,думаю даже если есть вред,за такой которткий срок ничего не произойдет,и откатит обратно все по концовке курса,надеюсь на это,пока потерплю свои мысли и ощущения... зато прибавил 2 кг за 3 дня. После курса еще сдам анализ на общий тестостерон посмотрю,как повлияло ан меня ну и буду пить трибулус,чтоб помочьб организму восстановиться
 
Kiwi писал:
позывы были сильные и довольно частые,но при этом и порция мочи и струя были большие .Помните я уже как то говорит про такие случаи,бывает вот у меня так..с
Грубо - это не совсем простатит :)
Тем лучше, эксперимент вполне идет планово, имхо.
Чем Вы спокойнее, без панических мыслей и настроя - тем будет лучше.
Про антиэстрогены - имхо опять же - при таком курсе они не требуются.
Главное - нервы, не-подмерзание, ну и качественный секс по возможности :)
 
Вообщем пока все неплохо,один минус,что на улице -25 ударило,неделю будет мороз потом опять -3 обещают. Вот таки перепады,нормально для Сибири)
Так вот к чему это я,сегодня буквально немного подмерзли ноги,и то даже не на улице,а я так понял дома..и опять частота походов в туалет с большой порцией мочи усилилась,но эти походы скажем так даже облегчение неплохое приносят.Машину прогреваю по долгу,чтоб не садиться в холодный солон,но кожаные сидения дают о себе знать,подогрев еще не установил,так как если честно до -15 вполне комофртно было,постелил мехавушки,но в такую погоду и они как только садишься ненмого прпоускают прохладу, если еду по прямой подкалдываю руку,можно сказать сижу на ней,вообщем выживаю,как могу)
 
Мех спасает, однозначно!
Несколько секунд, до минуты примерно охлаждения - обычно не критично.
Так что выживайте пожалуйста более спокойно и уверенно, хорошо?
 
Еще такой вопрос)красный болгарскйи перец(не молотый),который еще сладким называют ,так же яляется раздражителем на ровне с черным?или менее?
 
Вроде вообще не является. Если нет переопыления.
 
Здравсвуйте,в целом по ситуации все мейчас неплохо. Но произошел один случай сегодня ночью,который меня просто убивает,не знаю,что делать теперь,с моей мнительностью и психологиеским состоянием в эту сторону,я просто не могу места найти себе.
После банкета(отмечали др тренера) стал развозить всех домой,последней вез девушку,с которйо до этого просто общался хорошо,ну может и была какаято симпатия.Так получилось,что мы заехали ко мне,у меня не было всякиъх мыслей,просто хотел взять телефо(забыл дома),ну и с ее стороны в первую очередь начались "домогательства" ,она была выпевшая,а я такой человек,что не могу этим пользоваться и как то я старался обьяснить,что это не приведет к хорошему,всеравно мужчкое взяло вверх.В плане секса все было хорошо,но опять же мое чертово везение,в середине полового акта,я посомтрев вниз,увидел,что презерватив,прям у конца(тоесть на головке) порвался,достаточно большая дырка,то есть весел для вида...меня сразу в жар бросило,еле как довел дело до конца,уже не такое удовольствие получил. В целом девушку знаю не первый день,у нее есть маленький ребенок,самой то же немного лет,но сейчас очень заганяюсь,к чему то может превести,и так как у меня есть мои симптомы,даже не постоянные,как мне отличить,если что то новое появится,вообщем не знаю куда себя деть. С деньгами сейчас тоже туго,а чтоб анализы на все сдать не мало денег нужно,как Вы считаете,стоит ли так пониковать? ну и налазиы не раньше чем через недели 3?Я с ума сойду за это время,столько лет борюсь для улучшений,а тут такой случай.И я знаю,будь на моем месте другой вообще не парился бы.. также после душа полил мирамистином (наружно) аппликатора не было,чтоб в уретру капать..
 
Добрый вечер!
Прочитал утром ещё ,но Вы уже сделали всё верно вроде, поэтому отвечаю вечером :)

Первое - паники не надо.
Женщины - не монстры, а тоже люди :)
Явную болезнь - она бы знала и заметила ,а "мелкую-незаметную" - она Вам угрожает совсем не так, как восприняли.

Грубо говоря - будем различать - кожную болезнь чуму-оспу и кожную болезнь фурункул
:)
Первое - и правда..не дай Бог. Достаточно того контакта, который был у ВАс. Минимального, буквально несколько секунд..
В ЗППП к ним относятся сифилис, гонорея. ЦЕпляются быстро - но обнаруживаются быстро и пролечиваются поэтому хорошо.
И явно не относятся к Вашей портнёрше.

Второе - основные микробы, типа кишечной палочки, стафилококков и прочих "умеренных оппозиционеров" :)
Чтобы они Вам вцепись в слизистую - надо и время "выдержки" и микротравмы и отсутствие-снижение иммунитета.

И от них - гарантирует проведённый ВАми комплекс - обработка мирамистином после мочеиспускания и душа.
Если в течение часа, условно.

Официально - даже два часа. Даже для сифилиса :)
Так что - успокаивайтесь ,пожалуйста :)
 
Здравсвуйте,прочитал Ваш ответ,немного успокоился,но то,что происходит сейчас не дает мне покоя.Постараюсь подробней описать как и что. Вообщем во время ПА с этйо девушкой,скажем так,для стимуляции она мне помогала рукой,и когда она это делала,я испытывал неприятные ощущения в районе головки,может быть сильно быстро делала или под каким то углом,я не предал этому значения,во время самого ПА дискомфорт в головке уже продолжился,чувство натертости,из за этого сам секс вышел не очень,он получился некачественным.Первый заход получился,вообще быстро,не знаю почему,может быть переживал сильно.После этого мы просто лежали,у меня не очень хотел вставать..в голове куча мыслей,нет настроя,но девушка естественно еще хочет,поэтмоу заставил себя.Может быть это был знак ,и не нужно было продолжать,так как презерватив порваля именно на 2 заходе,ну и второй заход хоть и был дольше,но далеко не как обычно у меня,а когда посередине увидел порванную резинку,меня даже холодом пробрало по телу.Естественно ПА я закончил,сама эякуляция получилась не очень,я ее толком не почувтсвовал,никакого удовлетворения. Потом как уже говорил душ и мирамистин(но не было апликатора) и поэтому во внутрь канала может попало минимальное колво средства,а так по большей части наружно обработал.
На следующий день в целом состояние ничего,хотя в голове ужасно подавлен,дискмофорт в головке.Это продолжается и досих пор,только как мне кажется еще и струя чуть држе стало.
Стоит отметить,что на следующий день,я был на ДР у подруги,и после него мы поехали ко мне,секса не было,но мы долго лежали,цеовались,было что то вроде петтинга. И я довольно сильно перевозбудился. В этот момент я очень сильно жалел,что вчера у меня было с другой.Ведь грубо говоря у меня к этой девушке есть какие то чувства,она меня в сто раз больше вощбуждает,но теперь если и дойдет до секса,боюсь показать себя с плохой стороны,так как сеййчас обострились симптомы,дискомфорт в головке и в целом,заметил,что струя држе стала,вообщем это все влияет на качество ПА.А разочаровать ее я точно не хочу.Но в тот вечер и не дошло до этого,сейчас очень хочу восстановить свое состояние.. Возможно именно после 2ого вечера с другйо девушкой все и обострилось еще сильнее .В первый день просто некачественный секс+удар по моей и так слабой психике в этмо плане и второй день перевозбужденеи доргое и остутсвие разрядки. Но все симптомы смешались,непонятно на что думать и ,что делать.
Но даже если б я и тото подцепил от той девушки,то за 3 дня могла проявится разве ,что гонорея,насколько я понимаю,а она довольно остро проявляется?покрайнемере выделений некаких нету. Что дальше делать,как восстановить себя я не пойму. Просто это не первый секс с мало знакомой девушкой,было и држе,когда я девушку знал один вечер,но там был презерватив,и сейчас может напишу глупость,но и я был выпивший,не пьяный,а именно выпивший,и как следстивие некаких загонов в голове,Все отлично,хороший секс,хорошая эякуляция и хорошее состояние после,и одетый презерватив в первую очередь как катализатор спокойствия в моей голове.
А эту девушку я знаю лучше,она и спортом занимается,и компания друзей у нее довольно приличная,ей 21 год всего ,есть ребенок,а девушки у которых есть ребенок,обычно больше у меня доверия вызывают в плане здоровья,да и прошло 3 дня,не могло уже что то дать из бактерий или прочего симптомы?... Но есть у меня мысли,когда думаю головой и все пытаюсь разложить и есть ощущения сейчас.И я понимаю ,что последнее время довольно долго.я чувствовал себя хорошо,если были дискмофорты то недолгие.Сейчас какой то новый дискомфорт другие ощущения,чувство неприятности в головки,чуть сильнее дискомфорт в целом,струя как мне кажется послабее. Вообщем не знаю где правда,а где мои загоны.
Вот так и живу..стараюсь уже несколько лет, работаю над собой,пытаюсь в своей жизни больше секса добавить,в таком возрасте он реально нуден понимаю,но мне кажется с моим мышлением,я так далеко не уеду,если после каждого ПА так загоняться.На моем месте любой мужчина только рад был бы.Но опять же эти загоны прямопропорциональны симптомам,не было бы второго.коненчо не было бы и первого. Сейчас боюсь потерять девушку,к которой есть чувства,у нас пока не дошло до секса,но она меня очень привлекает сексуально,возмоно мне это и нужно?но сейчас такое состояние что мне кажется толковый секс с моей стороны не получится.
Как думаете,какие мои действия вообще будут самыми правильными сейчас,чтоб все разгребсти это?
 
Добрый вечер!
Добрался до Вашей темы. С опозданием, сорри.

В целом - успокоиться, как уже говорилось. Сами же выше пишете:
Kiwi писал:
После этого мы просто лежали,у меня не очень хотел вставать..в голове куча мыслей,нет настроя,но девушка естественно еще хочет,поэтмоу заставил себя.
Это - уже _болезненное_ с ВАшей стороны, верно?
Хотя и привычное.
Невроз, его лечить надобно :)
Невроз, страх заражения - довольно частое явление, кстати.
Но - лучше его пролечить )психотерапия, прежде всего) и убрать ,и перестать мучаться.

Всё остальное, включая "прислушивание" - по сути продолжение того же.
Так, получается?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху