Помогите разобраться

Не пугайтесь, добрый день!
Это не побочное. а ожидаемое действие.
Вы принимаете таблетки, которые дают гарантированный результат, верно?
Но ожидаете, что и без них всё будет хорошо, что они как бы "авось восстановят сами" систему.
А эти таблетки - ближе к костылю.
ПОмогают пройти некоторые расстояния. Но - отучают организм от самостоятельной деятельности!
Поэтому спокойно пока что используете таблетки, без нервных мыслей.
Потому что как раз эти нервные мысли и есть _главная_ угроза Вашей сексуальности!
Никакие не гормоны и прочее. Именно мысли напрочь сбивают возбуждение.
Желание же "отдыха" после активной жизни с таблетками - оно вполне терпимое.
Главное - не нервничать и не мешать организму потихоньку восстанавливаться..
 
dok34.ru,
Спасибо за ответ,немного успокоили.
Просто никогда не было проблем с эрекцией,утренней да и вообще .
Хотя знаете с девушками было такое,из за чувства тревоги,вот я и решил пропить препарат .
В итоге 2 недели классного секса,но проьоема появилась после последнего раза,когла порвалась резинка,усилился дискомфорт,ну и эрекция.
Может просто чувство страха,не могу расслабиться.Но потерять сейчас девушку из за этого будет еще глупее,посути все старания впустую.
Посмотрел у аптеки этой интернет есть сертификаты качества,да и думаю нету смысла им подделывать ,и подсаживать на таблетки.
Я за 20 дней выпил 7 таблеток,осталась одна,сегодня всиречпюсь с девкшкоц.
Конечно выпью ее,и наверное пока вообще буду пить,надеюсь организм перестроится.
В составе таблеток Виагра и допрксетин,про первое более менее ясно.Но купил я из за второго компонента,про который не нашел много инфы,знаете ли вы про него?но как по мне,ог мне помог,секс стал дольше.
Но может в нем есть побочки влияющие на эрекуию?
Куча мыслей и не знаю что делать
Вообщем Вы считаете правильным пока при встрече с девкшкой и дальше пить таблетки,и как долго это можно продолжать еще?(пью 2 недели).,чтоб не было зависимости и чувство отмены.Возмлжно я не понимаю механизм действия тпблов,и Вы бы мне его объяснили,чтоб я успокоился,очегь прошу Вас.Просто это страшно когда никогда с этим не сталкивался.
Кстати у меня еще с детства гипертония небольшая,в армию негоден по ней,но занимаюсь спортом всю жизнь,и в этом плане не чувствую проблем с давлением.Нкжно ли копать в эту сторону?или успокоиться и продолжать жить половой жизнью,но пока с таблетками?

И еще можно ли ломать эти таблетки пополам?не теряется ди их действие,при приеме половинки(а не целой)
 
Коротко.
"Синдром отмены" при отмене "костылей" - это вроде понятно.
Вплоть до паники, между прочим :)
Плюс Ваша особенность - склонность к ...ипохондричности :)
Курс препарата по идее от месяца, в лечебных целях, на фоне качественного секса, само собой :)
И без этих самых задних мыслей!

Напомню - _заражения_ - точно не могло быть ,просто по срокам. Верно?
 
dok34.ru () писал:
Коротко.
"Синдром отмены" при отмене "костылей" - это вроде понятно.
Вплоть до паники, между прочим :)
Плюс Ваша особенность - склонность к ...ипохондричности :)
Курс препарата по идее от месяца, в лечебных целях, на фоне качественного секса, само собой :)
И без этих самых задних мыслей!

Напомню - _заражения_ - точно не могло быть ,просто по срокам. Верно?
Хорошо,тогда еще пару недель с таблетками,может в итоге и на пользу пойдут.
По заражению,конечно нет,ведь симптомы на следующий день усилились,и эрекция также ..
Единственное за все годы анализов и походам по врачам,у меня находили всякие условно потогеннве бактерии,в достаточно высоких титрах,но обычно разные,но чаще всего е.коли.
Но как показала мой опыт 2 года без антибиотиков(, даже по чувствительности) и я чувствую себя лучше.Не один курс мне не помагал,даже в купе с физиоо.
Корректировка образа жизни,и переход на качественную мастурбацию дал отличный результат.
Вот только масикрбация была раз в неделю,а то и реже,а сейчас секс раза 4 в неделю.
Думаю тоже все-таки сиресс.,наверное нужна перестройка.
Но есть страх что все таки стльтео лет поиогенной флоры доло о себе знать,и после секса ,когда порвался презерватив,могла просто попасть флора девкшки,и мои симптомы кслились..такое может быть?
Также вчера когда пытался достичь эрекция,просто лежа дома один(достиг) путем небольшой маступбации,из канала ввстрелела жидкость насыщенного белого цвета,но не эякулят.Такого вот никогда не было,не знаю что делать.
Кстати ,как думаете ,а этот самый допрксетин может мне помочь с моей иплхондричностью и тревожностью?
 
Здравсвуйте.В целом было все хорошо больше месяца,был относиттельно регулярный секс(пил таблетки супер п форс,как и писал выше),но не всегда уже.Хватало достаточно надолго в сексе,был и без презерватива и оральный и в целом был небольшйот дискомфорт но чувствовал себя лучше и лучше.
Тут девушка уезжала на 2 недели,было воздержание,за этот период,для совего успокоения пошел и сдал пцр (все чисто).
Далее девушка приехала,но пока регулярного секса особо нет(по другим причинам),так пореже,чем раньше.
Но проблема в том,что последнйи раз пару дней назад был только оральный секс,и на следующий день удрдшился дискмофорт,стал и чаще в туалет ходить,и рещь посильнее стала.
Так как до этого неоднократно он уже был(оральный секс),даже в тот момент когда она была немного простывшей,да и секс без презерватива,вновь идти анализы не вижу смысла.(Тут уж только крайний случай,что она мне с кем то изменила ,пока была в отьезде,но это уж совсем не знаю))).
Был еще такой момент,что перед отьездом ей стало плохо,что то вроде цистита,ходила часто в туалет и небольшой дискомфорт.Так было дня 3,далее я купил ей фуромаг,и настоял выпить(так как вылет был уже через 2 дня),уже на сл день ей стало лучше,и далее все прошло.
Так вот может быть,что все таки у меня есть атм какая то флора,которая и ей вызвала дисккомфорт(но это было вроде не после секса,да и мы уже больше месяца занимались без презерватива). И про свой случай,я так понимаю при оральном сексе микробов во рту не меньгше,чем во влагалище?И что тогда делать вообще исключать его?
Или это может быть совпадение?так как дискофорт усилился на сл день,как я уже и писал.
Думаю может и мне фурамага пропить(он вроде как и на флору не сильно влияет.и не сказать чтоб прям антибиотик,которые я не пил уже давно)
 
Док не дождался вашего ответа.
Дискомфорт сохраняется,какой то странный и необычный,или просто я уже отвык от него.Так как еще рас скажу,когда был постоянный секс,то дискомфорт почти ушел,для своей уверенности пил супер п форс.
В целом чувствовал себя отлично.
Как и писал выше секс был с ней ранее без презерватива,еще месяц назад и обычный и оральный.
Анализы сдавал пока была в отьезде пцр,все чисто.
Переодически дискомфорт появлялся,когда уменьшалось кол-во занятий сексом(от масции я отказался сейчас).
По ее приезду,секс был пару раз,все хорошо,а вот последнйи раз после орального,на сл день почувствовал дискмофорт (сначало в головке) у меня такое бывало,не предал значения.Потом просто чаще стал ходить в туалет(но порция мочи хорошая,и струя мощная) Сейчас хожу реже,но есть дискомфорт.В таком состояние секс мне не принесет удовольствия,да и может не получиться качественным.
1)Я начал пить фурамаг (вроде он из антибиотиков,самый лояльный+имунку поддерживает), вообще не пил антибиотики почти 3 года,и без них почти решил свою проблему.Но тут подумал,на фоне половой жизни,и других моих знаниях(начал опять микрокдизмы ,делаю уже 2 дня).может ан фоне всего этого и фурамаг за 5 денй даст какой то эффект,држе то не должно быть..
2)Что делать с оральным сексом,отказываться?Странно что месяц назад,когда девушка была немного простывшая,после него никаких дискомфортов не было..
3)Как вы считаете,все таки он стал причиной?Кстати еще такой момент,помоему перед этим процессом,она не помыла руки,до этого трогала кошку(навернео уже прикапываюсь е мелочам).
4)Что еще можете посоветовать?Я думаю,вновь проверятся это уже будет абсурдом,так как дискомфорт сразу на сл день,такого навернео не бывает
 
Еще такой момент,как уже говорил после ее приезда секса без презерватива не было(если даже рассматривать какойто глупый вариант,что она с кем то там переспала,что то подцепила ,и так далее) .. был только оральный секс 2 раза,так что инфекции думаю можно исключить(насколько знаю в ротовой полости они не живут).
Так что остается условно потогенная флора.Но тогда почему ранее все было нормально,даже когда она была простышая.Может просто совпало?
Но чувствую себя неважно,дискомфорт не сильнывй,но почти постоянный.
Еще у меня какой то страх в голове,мол не пил антибиотики почти 3 года,наладил жизнь,сейчас начал пить фурамаг,как бы држе себе не сделать...вот такие мысли.Все таки свою флору он тоже я думаю затронет(полезную).
Вот как обычно,только избавился от всех проблем,и тут такое.
Ну раз начал пить,5 дней то пропью.+клюквенный морс и микроклизмы.
Вообще конечно,как раз сейчас девшука опять уехала на дня 4,но я то понимаю,что секс важен,и мне нужно прийти в норму,к ее приезхду,так как это и полезно для меня и для отношений.
Думаю взять себя в руки надо,возможно просто совпало.
И еще такой возможно важный нюанс.В момент этого орального секса,я не сходил в туалет(как то не было возможности),и это все происходило на полный мочевой пузырь,и следовательно мне в итоге не особо приятно было..тут моет крыться причина?
 
ДОбрый вечер!
Времени нет совсем, но отвечу, срочное.

Здравсвуйте.В целом было все хорошо больше месяца,был относиттельно регулярный секс(пил таблетки супер п форс,как и писал выше),но не всегда уже.Хватало достаточно надолго в сексе,был и без презерватива и оральный и в целом был небольшйот дискомфорт но чувствовал себя лучше и лучше.
Выделю это, как важную часть картины.


Тут девушка уезжала на 2 недели,было воздержание,за этот период,для совего успокоения пошел и сдал пцр (все чисто).
Далее девушка приехала,но пока регулярного секса особо нет(по другим причинам),так пореже,чем раньше.
Но проблема в том,что последнйи раз пару дней назад был только оральный секс,и на следующий день удрдшился дискмофорт,стал и чаще в туалет ходить,и рещь посильнее стала.
Так как до этого неоднократно он уже был(оральный секс),даже в тот момент когда она была немного простывшей,да и секс без презерватива,вновь идти анализы не вижу смысла.(Тут уж только крайний случай,что она мне с кем то изменила ,пока была в отьезде,но это уж совсем не знаю))).
Ну, паранойю ещё никто не запрещал :)
Но поддаваться ей в данном случае видимо не надо :)

Был еще такой момент,что перед отьездом ей стало плохо,что то вроде цистита,ходила часто в туалет и небольшой дискомфорт.Так было дня 3,далее я купил ей фуромаг,и настоял выпить(так как вылет был уже через 2 дня),уже на сл день ей стало лучше,и далее все прошло.
Так вот может быть,что все таки у меня есть атм какая то флора,которая и ей вызвала дисккомфорт(но это было вроде не после секса,да и мы уже больше месяца занимались без презерватива). И про свой случай,я так понимаю при оральном сексе микробов во рту не меньгше,чем во влагалище?И что тогда делать вообще исключать его?
Исключить не могу, но напомню, что цистит бывает и у девственниц :)

Или это может быть совпадение?так как дискофорт усилился на сл день,как я уже и писал.
Думаю может и мне фурамага пропить(он вроде как и на флору не сильно влияет.и не сказать чтоб прям антибиотик,которые я не пил уже давно)
Вроде бы у Вас другие причины работают - воздержание например?
В простате Фурамаг слабоват, потому и является больше "женским" препаратом..
 
Док не дождался вашего ответа.
Сори - не было времени.
Сейчас тоже его нет, но поскольку дело явно срочное - отвечаю вне очереди, сори за задержку.

Дискомфорт сохраняется,какой то странный и необычный,или просто я уже отвык от него.Так как еще рас скажу,когда был постоянный секс,то дискомфорт почти ушел,для своей уверенности пил супер п форс.
В целом чувствовал себя отлично.
Собственно препарат обеспечивал _качество_ секса, верно?
То есть обеспечивал главное в ЗОЖ при простатите - качество эякуляции, опорожнение простаты.
И постепенно состояние улучшалось ,заметно ,болезнь отступала.


Как и писал выше секс был с ней ранее без презерватива,еще месяц назад и обычный и оральный.
Анализы сдавал пока была в отьезде пцр,все чисто.
АНализы на "инфекцию", верно?
Не на посев и не ТРУЗИ, скажем?

Переодически дискомфорт появлялся,когда уменьшалось кол-во занятий сексом(от масции я отказался сейчас).
По сути это адекватно ,сори.
Если скажем корову не доить пару недель...то у неё могут возникнуть проблемы. И её придётся "раздаивать" :)


По ее приезду,секс был пару раз,все хорошо,а вот последнйи раз после орального,на сл день почувствовал дискмофорт (сначало в головке) у меня такое бывало,не предал значения.
Тут есть варианты.
В частности - изменилось ли в этот раз качество эякуляции?
Более сильная или более слабая - всё имеет значение!

Потом просто чаще стал ходить в туалет(но порция мочи хорошая,и струя мощная) Сейчас хожу реже,но есть дискомфорт.В таком состояние секс мне не принесет удовольствия,да и может не получиться качественным.
Да. откат может быт, если не прийти в норму.
Но!
Хорошая порция и струя - говорят о том, что всё же сильного, серьёзного обострение нет!


1)Я начал пить фурамаг (вроде он из антибиотиков,самый лояльный+имунку поддерживает), вообще не пил антибиотики почти 3 года,и без них почти решил свою проблему.Но тут подумал,на фоне половой жизни,и других моих знаниях(начал опять микрокдизмы ,делаю уже 2 дня).может ан фоне всего этого и фурамаг за 5 денй даст какой то эффект,држе то не должно быть..
Ок, пусть будет.
2)Что делать с оральным сексом,отказываться?Странно что месяц назад,когда девушка была немного простывшая,после него никаких дискомфортов не было..
Выше есть вопрос о качестве эякуляции при нём,жду уточнений.

3)Как вы считаете,все таки он стал причиной?Кстати еще такой момент,помоему перед этим процессом,она не помыла руки,до этого трогала кошку(навернео уже прикапываюсь е мелочам).
Не знаю :)
НЕ "зараза" из полости рта, вероятно, хоть и не 100.0000001% :)
Например питание в предшествующий день я бы уточнил у Вас..
Что именно кушали..

4)Что еще можете посоветовать?Я думаю,вновь проверятся это уже будет абсурдом,так как дискомфорт сразу на сл день,такого навернео не бывает
Две видимо мысли.
"Заразу" в смысле сифилиса-гонореи и прочего - не ищем, так?
Теоретически можно поискать в посеве разные кишечные палочки ,стафилококки - но их всё равно лечить придётся стандартными методами ЗОЖа и качественного секса.
Моча прозрачная. без примесей?
Делаете ли ЛФК, сколько раз в сутки, сколько подходов и раз?
Что с питанием, я уточнил выше?
Нет ли эмоционального, невротического снижения ближайшие дни, и что появилось вперёд?
ПОзывы-дискомфорт, или же тревога-волнение?
 
Еще такой момент,как уже говорил после ее приезда секса без презерватива не было(если даже рассматривать какойто глупый вариант,что она с кем то там переспала,что то подцепила ,и так далее) .. был только оральный секс 2 раза,так что инфекции думаю можно исключить(насколько знаю в ротовой полости они не живут).
Так что остается условно потогенная флора.Но тогда почему ранее все было нормально,даже когда она была простышая.Может просто совпало?
Но чувствую себя неважно,дискомфорт не сильнывй,но почти постоянный.
Еще у меня какой то страх в голове,мол не пил антибиотики почти 3 года,наладил жизнь,сейчас начал пить фурамаг,как бы држе себе не сделать...вот такие мысли.Все таки свою флору он тоже я думаю затронет(полезную).
Нет, не должен, по крайней мере в значимом смысле.
Воздержитесь недельку от сладкого, от дрожжевого, на всякий случай - и будете в безопасности видимо.


Вот как обычно,только избавился от всех проблем,и тут такое.
Ну раз начал пить,5 дней то пропью.+клюквенный морс и микроклизмы.
Да. но морс и микроклизмы - подольше, хорошо?
Клюкву пожалуй недели две ещё после нормализации состояния, а микроклизмочки...месяц ещё :0

Вообще конечно,как раз сейчас девшука опять уехала на дня 4,но я то понимаю,что секс важен,и мне нужно прийти в норму,к ее приезхду,так как это и полезно для меня и для отношений.
Думаю взять себя в руки надо,возможно просто совпало.
Мастурбация всё же не категорически запрещена, но настрой и для неё нужен...
Если вдруг "через край" будет бурлить в организме - можно :)

И еще такой возможно важный нюанс.В момент этого орального секса,я не сходил в туалет(как то не было возможности),и это все происходило на полный мочевой пузырь,и следовательно мне в итоге не особо приятно было..тут моет крыться причина?
Вполне причина, кстати.
Первое - "перерастяжение" мочевого пузыря.
У любого человека после "передержки" будет учащение позывов, верно?
Без простатита и инфекций..
Но - мы ищем и другие варианты на всякий случай, для гарантии.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху